Воскресенье, 28.04.2024, 22:04               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » 06 июня 2012г. Алекс на пресс-конференции HFPA (Алекс и Скотт встречаются с иностранными журналистами.)
06 июня 2012г. Алекс на пресс-конференции HFPA
ЕвангелинаДата: Суббота, 23.06.2012, 20:59 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Что это они со Скоттом заросли то так?

Вот и меня занимает этот вопрос. И то, что я вижу на этих фотках мне вовсе не нравится.
Quote (Sintia)
Вообще образ Алекса сейчас не мой: вроде и глаза теже и улыбка, но не люблю такую небритость и короткую стрижку , да ещё и в рубашке со штанами от костюма.

Полностью согласна.
 
ermolaevaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:20 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, какой-то кошмар:(( таких фанатов - и врагов не надо! С какого перепугу Алекс-то предатель?:( cry cry cry
мне кажется, что это больные и одинокие люди, которым в жизни нечем заняться, не на кого вылить свой негатив по поводу одиночества, вот они и стараются. Теперь понятно о ком говорил Алекс, что есть те, кто никак не видит его в других ролях. Господи, ерунда какая-то, мне тоже не нравится Малия, но я то тут при чем? Это его жизнь и он волен себе выбирать женщину по вкусу, и это его личное дело, а не каких-то там псевдо-фанатов. Неадекватные люди. Я вчера пересматривала МЛ, да, мне до сих пор не хватает его длинных кудряшек и вампирских клыков, но чтобы я начала против него голосовать - это бред сивой кобылы просто:(
Эх, Алекс, держись, нелегко это все переносить, жавят ведь, с**ки, на больную мозоль. cry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 23.06.2012, 23:53 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
это называется "мужчина в отпуске"

Ну, и что? Разве можно в таком виде людям показываться. Тем более на прес-конференции?! eek

Quote (polly)
Одна из ошибок моей карьеры- участие в вампирском шоу («Лунный свет»). Поклонники, которых я получил после того шоу, очень преданы этому сериалу. Они никогда не будут видеть меня иначе кроме как Мика Сент-Джона».

Первая реакция на это заявление, конечно, негативная. Трудно сдержать своё возмущение, но если поостыть и подумать, то в чем-то я с Алексом согласна.
Если он говорит о той части поклонников, что зациклились на одном МЛ и скандируют "даешь Сент-Джона - долой все остальное!", то они действительно ему не нужны. Это не поклонники Алекса, это поклонники Мика. А мне кажется, что именно об этой части своих почитателей он и говорил. Такие люди тянут его назад, как правильно кем-то было сказанно выше, не давая Алексу развиваться, как актеру. Сравнивая каждую его новую роль с Миком, и не находя сходства, а соответственно и удовлетворения, охаивая все последующие его работы.

Добавлено (23.06.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (polly)
И теперь вредят ему всеми возможными способами:

А где ты читала о пакостях этой злобной кучки?

А я вот ещё о чем подумала. Как сказал Алекс.
Quote (polly)
Поклонники, которых я получил после того шоу, очень преданы этому сериалу.

Значит он признает, что поклонники МЛ, возможно, самые преданные среди его фанатов.
 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:31 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А где ты читала о пакостях этой злобной кучки?
основной разговор - вот здесь, на сайте The Hawaii 5-0, http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum/viewtopic.php?f=71&t=4769
Но там собрались как раз "нормальные" фанаты, но в разговоре они обсуждают все те художества той, другой группы фанов.
И отдельные реплики на разных сайтах об Алексе.

Quote (Евангелина)
Значит он признает, что поклонники МЛ, возможно, самые преданные среди его фанатов.
мы тоже преданные, но лично мне в голову не приходит лезть к нему с советами, как и что играть, или писать на студию с комментами о его работе в надежде, что он снова останется без работы и уж тогда вернется в МЛ. Ясно же человек сказал: "Возврата к МЛ не будет" (кстати, там же прочитала, что и у Патиссона теперь та же проблема, когда он решил дистанцироваться от "Сумерек" и играть другие роли. Хоть и не люблю его, но тут я ему посочувствовала)

К слову говоря, мне было неприятно узнать, что судьбу Лорен Джерман решили с оглядкой на мнения фанатов "ах, она нам не нравится!" Было же видно, как ее роль в сериале менялась от серии к серии.
Это все равно, что читатели лезли бы с советами к Льву Толстому типа "зачем Болконский умер? Оживить и женить на Ростовой" Это же несерьезно. Авторское право есть и у Толстого, и у Питера Ленкова.
Не нравится - не смотри (но это так, сплошное ИМХО).
А это не преданные фанаты, это оголтелые фаната, тут Алекс пытается быть вежливым и не говорит прямо "как же вы меня достали" wacko
Кстати, о той фразе об ошибке даже автор уже признал в твиттере, что Алекс шутил. Так что единственное замечание Алексу - не шутить с иностранцами, плохо улавливающим суть шутки sad
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » 06 июня 2012г. Алекс на пресс-конференции HFPA (Алекс и Скотт встречаются с иностранными журналистами.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!