Воскресенье, 28.04.2024, 22:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » Февраль 2012г. - Stray Dogs Tough Mudder (Он согласился стать членом команды Stray Dogs.)
Февраль 2012г. - Stray Dogs Tough Mudder
pollyДата: Среда, 15.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Неугомонный Алекс дал согласие участвовать в чем-то вроде "гонки на выживание".
"Alex joined the "stray Dogs Tough Mudder "team for the "wounded warrior project" "
Он согласился стать членом команды Stray Dogs Tough Mudder.

Они устраивают командный кросс на 10-12 миль, на котором участники проходят через множество препятствий по типу подготовки спецназа. Проводится в разных странах с благотворительной целью.
Алекс в одной команде с Саймоном Мирреном и Шэймаром Муром, с которыми он встречался на съемочной площадке "Мыслить как преступник" в 2009 году.

http://toughmudder.com/

Участники проходят через множество испытаний, чтобы доказать... что доказать? Мужество? Выдержку? Выносливость? Спортивную подготовку?
Вроде бы Алекс чуть ли каждый день доказывает это на съемках.
Самоутверждение? Он же проходил тренировки в Коронадо, вместе с настоящими морскими котиками. Этого мало?
Ему слишком хорошо живется на Гавайях?
Или это чисто мужские игры,чтобы получить очередную порцию адреналина? wacko

Но... мне уже интересно. Хочу, чтобы его команда победила. biggrin
 
pollyДата: Среда, 15.02.2012, 10:59 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
Или это чисто мужские игры,чтобы получить очередную порцию адреналина?

Продолжаю рассказывать об этих "играх для мальчиков" biggrin
Своими впечатлениями делится актер Кевин МакКидд
http://www.flickr.com/photos/kevinmckiddonline/with/6166581453/
 
pollyДата: Среда, 15.02.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Впечатления Саймона Миррена

http://yfrog.com/h2tcyyp

Слушайте, может Алекс сейчас похудел, потому что усиленно тренируется, готовясь к этой... гонке? соревнованию? развлечению? wacko
 
ermolaevaДата: Среда, 15.02.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Алекс просто неугомонный товарищ, судя по всему. Меня эта черта не может не восхищать, все пробует, не стоит на месте. не зацикливается на чем-то одном smile Движение - жизнь smile cool cool cool
кстати. мне кажется, что в последнее время он очень похудел, уже даже черезчур...........


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 15.02.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
в последнее время он очень похудел
если бы мы увидели его только сейчас, не сравнивая мысленно с МЛ, то Алекс воспринимался бы как мускулистый поджарый молодой спортивный мужчина, совсем не как исхудавший измученный бедняга. ИМХО, но, может, дело в этом?
Кстати, вот здесь http://www.olaughingpress.com/2012....ne.html Кэрол провела что-то вроде исследования на тему "не слишком ли похудел Алекс". Вывод такой: соотношение его мышечной и жировой прослойки у него соответствует занятиям спортом и в пределах нормы. А все остальное - это наше, чисто женское "ох и ах". biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:50 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Вывод такой: соотношение его мышечной и жировой прослойки у него соответствует занятиям спортом и в пределах нормы. А все остальное - это наше, чисто

Молодец! Вот это взялся за себе! Мне тоже сначала показалось, что сильно схуднул, но ещё больше секси стал!
Тоже хочу, чтобы команда Алекса выиграла и, действительно, не очень понятно за чем это ему нужно: доказать что он мужик, ради интереса или и то и другое и вообще он же адреналин любит.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:18 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда он только всё успевает?! Не мужчина, а просто ураган. Не удивительно, что исхудал. При его темпе жизни и без занятий спортом похудеешь.
 
pollyДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:29 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
не очень понятно за чем это ему нужно: доказать что он мужик, ради интереса или и то и другое и вообще он же адреналин любит.

Причем, ситуация была смутная: сначала заявили о его согласии присоединиться к команде и, значит, участвовать в соревнованиях. Потом Саймон Миррен отписался в своем блоге, что, мол, ребята, еще не факт, что Алекс сможет, для него интересы съемок превыше всего. Я так поняла, что на него CBS и Ко хотели надавить типа "нечего рисковать, ты нам здесь нужен". Но через день - Алекс опять подтвердил, что участвует в команде и в соревнованиях. Представляете?
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Их то беспокойство легко понять. Любая травма, что выведет Алекса из стороя, будет выльется для CBS и Ко. в неустойку. Но я рада, что он не поддался давлению в этом вопросе. Короткий поводок не для него.
Жаль, что Кевин не в его команде. Мне он знаком по сериалу Анатомия страсти. Там он играет бывшего военного врача. Не удивлена, узнав, что он учавствует в этих соревнованиях.


Сообщение отредактировал Евангелина - Понедельник, 20.02.2012, 19:05
 
pollyДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:59 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Короткий поводок не для него.
мне тоже показалось именно так + то, что он уверен в себе. Может, такие полосы препятствий, что есть на этих соревнованиях, он каждую неделе на тренировке в легкую бегает? biggrin
 
ЕвангелинаДата: Среда, 22.02.2012, 02:08 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Может, такие полосы препятствий, что есть на этих соревнованиях, он каждую неделе на тренировке в легкую бегает?

Может и бегает. В Гаваях то он отличной форме.
Quote (polly)
то, что он уверен в себе

Эх, как мы любим уверенных в себе мужчин! shy
С другой стороны, чего CBS так распереживались ? Им, что дополнительная реклама не нужна.
И Алексу хорошо (лишняя порция адреналина), и им выгодно.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » Февраль 2012г. - Stray Dogs Tough Mudder (Он согласился стать членом команды Stray Dogs.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!