Воскресенье, 28.04.2024, 23:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » 14 января 2012 года, 9th Annual G'Day USA Black Tie Gala (Алекс О'Локлин и Малия Джонс в Голливуде)
14 января 2012 года, 9th Annual G'Day USA Black Tie Gala
pollyДата: Среда, 18.04.2012, 20:00 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А из-за чего расстались то?
кто ж их знает, молчали оба, как партизаны (и, честно говоря, правильно делали, что молчали). Алекс и Холли были вместе почти четыре года, он был от нее в восторге, о чем не уставал говорить в своих редких тогда интервью, они съездили домой в Австралию (Холли тоже австралийка), вернулись оттуда - и тут же объявили о том, что больше не вместе.
Но есть версия, что ей надоели его съемки по 20 часов в сутки, что в выходные он приползал домой только чтобы отоспаться и что снова уезжал на студию, оставляя ее одну.
На минуточку: съемки были в роли Мика Сент-Джона, в первом сериале Алекса "Moonlight", где у него была главная роль.
ИМХО: он занимался карьерой в США, а ей хотелось клубиться, веселиться и замуж. Но может, я и не права. Кто ж знает, почему люди расстаются? Любовь кончилась, вот и расстались.

Quote (Евангелина)
Может он храпит или любит ковыряться в носу?!
- первое вполне возможно, насчет второго сомневаюсь biggrin взрослый дядя, как никак, опять же, дети кругом бегают, нельзя дурной пример подавать biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:00 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
- первое вполне возможно, насчет второго сомневаюсь взрослый дядя, как никак, опять же, дети кругом бегают, нельзя дурной пример подавать

Я представила, как Алекс храпит biggrin !! Очень может быть)) Но вот как в носу ковыряет - Алекс не мужлан, чтоб так делать, не верю!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:05 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Ну, Алекс ведь не идеальный красавец.

polly, вот тут не согласна с тобой. Алекс - именно идеально красивый! Если взять его кажду часть тела или черту лица - идеально! Поэтому у него некрасивых фоток практически нет (не считая жующего и тд), ибо его можно с любой стороны сфотографировать - будет красивым! Лично мне особо нравятся его нос и овал лица - очень мужественные. Хотя и глаза тоже))) всё нравится biggrin biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 20.04.2012, 16:10 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Алекс не мужлан, чтоб так делать, не верю!!
Sintia, ты одним словом выразила мои мысли. Согласна.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 21.04.2012, 00:20 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Я представила, как Алекс храпит !!

Ну, и как музыкально получилось?! smile
Quote (Sintia)
Но вот как в носу ковыряет - Алекс не мужлан, чтоб так делать, не верю!!

Надобно спросить у Малии. biggrin Как вы с Полли рьяно выражаете протест. haha Это же всего лишь предположение. Ну, замените его тем, что он носки грязные по дому раскидывает или ещё чем.
А насчет красоты трудно сказать однозначно. Это понятие относительно, может даже больше, чем многие другие. Тем более идеальная красота. Но мне тоже Алекс кажется красивым, может даже идеальным... tongue
 
Форум » Алекс О'Локлин » Встречи, события, поездки - 2012 год » 14 января 2012 года, 9th Annual G'Day USA Black Tie Gala (Алекс О'Локлин и Малия Джонс в Голливуде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!