Суббота, 20.04.2024, 15:34               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Hottest TV Beefcake 2012 (Эталон мужской красоты на современном телевидении)
Hottest TV Beefcake 2012
pollyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Голосование от сайта afterelton.com.

http://www.afterelton.com/2012/11/vote-hottest-tv-beefcake#VOTE

Я сама уже несколько дней отмечалась на этой страничке, хотя и не приносила ссылку на нее на сайт.
Вроде бы голосований и так достаточно, и практически сразу первым эталон-красавцем стал некий Tyler Hoechlin из сериала Teen Wolf (кто такой этот Тайлер, что за сериал?) - у него сразу было порядка 45%. Привет девочкам-фанаткам подросткового возраста.
Но потом, постепенно, медленно, но верно начал набирать голоса Алекс biggrin . И если учесть, что голосование окончится 7 декабря, есть шанс показать всем, кто есть кто tongue

Сегодня распределение голосов такое:
Tyler Hoechlin (Teen Wolf) 39.63% (13,308 votes)
Alex O'Loughlin (Hawaii Five-0) 31.92% (10,720 votes)

До пятницы много времени. Поможем Алексу!
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, как водится, я никого не знаю, кроме Алекса!:)))))) Кто эти люди:))))))
голосую за нашего мальчика cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
kitДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:37 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже проголосовала.
Quote (polly)
Tyler Hoechlin (Teen Wolf)
все еще опережает Алекса((((
 
pollyДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:42 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kit)
все еще опережает Алекса
так у этого медведеподобного мачо почти сразу было больше 40%, лишь потом, когда об опросе узнали остальные фанаты, в т.ч. и других актеров, ситуация стала меняться.
Но, кстати, всего лишь за сутки Алекс набрал больше 1100 голосов - это же отлично biggrin
 
pollyДата: Вторник, 04.12.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, поднажали! Этот Хэклин впереди меньше, чем на 500 голосов. Даешь Алекса!!!!
biggrin
ИМХО, но опять начинаются "качели": то одна половина просыпается и голосует, то другая. tongue
 
pollyДата: Среда, 05.12.2012, 17:30 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня я сообразила, что в этом голосовании нет никаких ограничений типа: раз в сутки, один раз с одного IP-адреса и т.п. И как-то сразу этот опрос вышел у меня из доверия. Это что ж получается? Одна фанатка может сидеть и механически - попутно разговаривая по телефону, делая маникюр, читая газету... и т.п. - давить на кнопку. И голоса будут считаться. ИМХО, но это не есть правильно.
И вот еще о чем подумала: уже знаем, есть такие псевдо-фанаты Алекса, которые готовы гололосовать ЗА кого угодно, лишь бы ПРОТИВ Алекса. Вот как раз в таких опросах им полное раздолье. Может, я и не права в данном конкретном случае, и этот Тайлер Хэклин круче Алекса (с чем я лично никогда не соглашусь), но почему-то именно об этом подумалось, когда смотрю на это голосование.
Мы честно набрали аж 20% голосов за Алекса буквально за несколько дней, догнав Хэклина, и теперь он постоянно впереди голосов на 400-500. С чего бы вдруг?
 
SintiaДата: Среда, 05.12.2012, 18:25 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Мы честно набрали аж 20% голосов за Алекса буквально за несколько дней, догнав Хэклина, и теперь он постоянно впереди голосов на 400-500. С чего бы вдруг?

Ты сама же и ответила biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 08.12.2012, 09:50 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, Sintia, это печально... Но так хочется, чтобы даже такие вот опросы были близки к реальности. Может, и есть кто-то еще, более "какой-то там", но в этом, конкретном опросе Алекс лучший, это же видно всем, кто смотрит ТВ.
Продолжаем бороться! tongue

***
08.12.12

УРА!!!!!!!!!!!
Алекс (и мы вместе с ним biggrin ) - победил.
Последний пятничный вечер было любопытно наблюдать за голосованием: то Алекс впереди на 10-15 голосов, то Тайлер. tongue
Но то ли фанатки Алекса не пошли спать, то ли нас действительно много hands

Короче, вот результаты:
Alex O'Loughlin (Hawaii Five-0) - 43.88% (38,814 votes)
Tyler Hoechlin (Teen Wolf) - 43% (37,738 votes)

Этот опрос показал, кто самый красивый мужчина на американском телевидении biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:09 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Подвели итог этого голосования http://www.afterelton.com/2012....e=0%2C2



И что-то вроде послесловия.

"Мы хотели бы разместить больше фотографий вашего любимца, образец мужской красоты на ТВ Алекса O'Локлина без рубашки, но это не кажется справедливым, потому что как можно было сосредоточиться на чем-то позже, если кто-то подобный отвлекает нас?

Родился в Австралии, фактически O'Локлин начал сниматься в лишь 2003 году. Его сильные, татуированные плечи снялись в нескольких фильмах и телесериалах, в том числе "Август Раш", "В лунном свете", "Мыслить как преступник", "План Б". Его скульптурные бедра сыграли свою роль в последнем кастинге на участие в съемках детективного сериала канала CBS "Гавайи Пять-0" в роли Стива МакГарретта, которая идеальна для фанатов, ценящих его. O'Локлин высок, смугл, красив, и часто на съемках сериала на пляже предоставляется отличная возможность увидеть это великолепное создание в различных ситуациях, и без одежды. Джек Лорд никогда не выглядел так хорошо."

Polly: выделено мной biggrin Могла бы еще и подчеркнуть... и напечатать шрифтом огромного размера... Впервые американцами было сказано, что Алекс лучше (пусть даже пока по внешнему виду) их кумира прошлых лет. Потеснитесь, мистер Лорд tongue
Короче, знай наших! biggrin hands

И одно замечание: сразу подумалось, что пост пишет американец (или американка) - австралийские работы Алекса, тоже очень сильные с актерской точки зрения, даже не вспоминаются. Не удивлюсь, что большинство в США о них даже не знает. Эх, местечковая публика эти американцы wink
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Hottest TV Beefcake 2012 (Эталон мужской красоты на современном телевидении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!