Воскресенье, 28.04.2024, 01:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Новая возможность поддержать "Гавайи Пять-О" (E! - что вы будете смотреть по понедельникам?)
Новая возможность поддержать "Гавайи Пять-О"
pollyДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Конечно, к нам это голосование не совсем уж относится, но ради поддержки "Гавайев Пять-0" я принесла эту ссылку.

http://uk.eonline.com/news....mondays
 
pollyДата: Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Этому голосованию требуются пояснения: здесь надо НЕ выбирать Гавайи, потому что речь идет о том, какой сериал вы предпочтете записать на видео и потом пересмотреть.
Гавайи Пять-0 сейчас впереди в своей группе.
С одной стороны, вроде бы плохо, что большинство зрителей будут смотреть Гавайи в записи, после Касла. Но если есть запись (во всяком случае, я сужу по себе tongue ) той серии, которая очень нравится, то ее ведь можно и еще раз пересмотреть?
В любом случае, начало этого сезона у Касла настолько убойное, что не устоять никакому сериалу. А вот уж потом... посмотрим-посмотрим biggrin
 
pollyДата: Четверг, 22.11.2012, 21:34 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Hawaii Five-0 (CBS) 38.2%
Revolution (NBC) 24.1%
Castle (ABC) 37.7%

Т.е., Гавайи и Касл - почти на равных.
 
Форум » Алекс О'Локлин » Голосования и опросы » Новая возможность поддержать "Гавайи Пять-О" (E! - что вы будете смотреть по понедельникам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!