Пятница, 19.04.2024, 18:50               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Расскажем о себе » Кто мы? (Новички, расскажите о себе!)
Кто мы?
moonlight2007Дата: Понедельник, 25.02.2008, 09:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin
 
VikaraДата: Пятница, 14.03.2008, 18:26 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, все высказались, внесу и я свою лепту...
Мистикой увлекалась с детства, попеременно "разбавляя" интересы мыльными операми и детективами. Став взрослой и заимев возможность выбирать из всего многообразия самые жемчужины, стала искать разное интересное. Начиналось все с повторного увлечения теленовеллами, а потом уже добрые люди *косится в сторону администратора* подсадили - иного слова не подберешь - и на этот сериал. В общем, как подсадили - так и сижу!))
Посмотрела первые пять серий на одном дыхании, и сейчас меня ожидает продолжение, которое все уже увидели, а я немного опоздала). Таким образом попала сюда.
Что сказать лично обо мне?.. Живу в Подмосковье - вы заметили, какая у нас география?)) Все из разных мест!
Так что рада и тому, что попала сюда, и тому, что здесь все дружелюбные и открытые! Давайте будем такими и дальше!


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
ночная_охотницаДата: Среда, 09.04.2008, 22:18 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем... я из Латвии... учусь, подрабатываю... будущий химик-технолог...)))
обожаю смотреть фильмы и сериалы...)


Born to live in the dark...
 
moonlight2007Дата: Суббота, 12.04.2008, 05:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Химик это отлично! И закономерно, что твоя профессия никакого отношения не имеет к твоему хобби, тут почти у всех так, у меня в частности. Мы все очень рада приветствовать тебя smile
 
LightSaberДата: Суббота, 31.05.2008, 15:47 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... Теперь я smile Я студент из Хабаровска. Учусь в Хабаровской Государственной Академии Экономики и Права на юриста. Заканчиваю 2 курс (надеюсь закончу biggrin ). Мне 19 лет, не пью, не курю, судимости не имею, холост biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 10.06.2008, 09:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Привет из Крыма. Любитель полнометражного кино, особенно европейского, но некоторые сериалы удачно легли на душу. Началось с Секретных материалов, затем присоединился Светлячок, CSI, Доктор Хауз, Сверхи... А потом бомба - Мунлайт. Своей любовью поделилась с друзьями, на Мунлайт, в частности, подсадила многих. Пошла цепная реакция, теперь фильм превратился в семейный. Обсуждают увиденное, придумывают продолжение. В общем, есть пища для ума.
 
KsenДата: Пятница, 13.06.2008, 00:05 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
kotofei, Добро пожаловать smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 19.06.2008, 20:32 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Разрешите присоединиться? Привет из Красногорска, это в Подмосковье.
Ваш сайт самый лучший из тех, на которые попадала, пытаясь найти хоть какую-то информацию о любимом сериале.
Увлечения: кино, сериалы, книги, музыка. Сериалы хорошего качества обожаю: СМ, Вавилон-5, CSI, Сверхъестественное, но МL, конечно, вне конкуренции. Moonlight - потрясающий фильм!!! (Но это уже 4 сериал, на который я западаю и который закрывают. Отличный сериал - актеры, идеи, качество съемок, уже награды стали появляться - что еще этим канальным боссам было нужно?). Очень хочется с кем-нибудь поговорить о любимом сериале (так получается, что с теми кто рядом, вкусы не совпадают).
Книги: Лукьяненко, Дяченко, Глуховский, Р.Хобб, Кинг - Серия "Темная башня"
Музыка сейчас больше в стиле Релакс (уж больно работа "веселая")
 
KsenДата: Четверг, 19.06.2008, 22:41 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, Добро пожаловать на этот форум, у нас здесь по моему скромному мнению, собралась хоть и не большая но очень разносторонняя компания, так что ты надеюсь найдешь здесь единомышленников тем более что ML здесь любят все smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
XeNiiTaДата: Среда, 06.08.2008, 11:31 | Сообщение # 35
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик всем!!!! меня зовут Кристина, мне 15 лет, я живу в России Город Москва, люблю общаться, люблю музыку, рисовать, кино и т.д
 
ViolettДата: Среда, 06.08.2008, 16:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А мне про себя нечего особо рассказывать - работаю в сфере журналистики, окончила филфака, развожу кошек - сейчас у меня их три (Фаина, Бет и Зоуи), в основном увлекаюсь мистикой - бабушка с малолетства приучила заговоры разные читать, если что где заболит, карты на ухажеров раскладывать, потом постепенно с обычных карт на Таро перешла, а сейчас и те забросила...
 
kotofeiДата: Среда, 06.08.2008, 21:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Приятно познакомиться поближе, Violett. Радует ещё один любитеь кошек - я сама заядлая кошатница. Дома живёт один кот (моё имя на форуме в честь него), зато куча подшефных во дворе.
 
KsenДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:09 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Приятно познакомиться поближе, Violett. Радует ещё один любитеь кошек - я сама заядлая кошатница

Здорово, теперь у нас на форуме есть не только любители сериала ML но и любители кошек к которым я отношу и себя. Моим компаньоном является британская особь чисто внешне напоминающая кошку а на деле являющаяся злодейкой вселенского масштаба biggrin .
XeNiiTa, Violett, Всем добро пожаловать чувствуйте себя как дома и тому подобное приятно что этот форум как и сайт не смотря на закрытие сериала не загнулся а продолжает существовать smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 14.08.2008, 20:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Не удивительно, потому что хороший сайт просто обречён на долгую жизнь.
 
OGMДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:51 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я живу в г. Ростове - на - Дону. Зовут меня Ольга. Лет мне больше 34, но меньше 40 smile . Интересы очень разные. Изучаю религию и философию. Предпочтения в религии: индуизм, буддизм и католицизм. Философию люблю больше до середины XX в.
Кинопредпочтения: МЛ. инд. кино после 2000 г., аниме. Сериалы, кроме МЛ, Суперы, Доктор Хаус, а также некоторые аргентинские теленовеллы. Также люблю амер. кино и всякий разный арт - хаус.
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:26 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (OGM)
Я живу в г. Ростове - на - Дону. Зовут меня Ольга. Лет мне больше 34, но меньше 40 . Интересы очень разные. Изучаю религию и философию. Предпочтения в религии: индуизм, буддизм и католицизм. Философию люблю больше до середины XX в.
Кинопредпочтения: МЛ. инд. кино после 2000 г., аниме. Сериалы, кроме МЛ, Суперы, Доктор Хаус, а также некоторые аргентинские теленовеллы. Также люблю амер. кино и всякий разный арт - хаус.

Мне нравятся твои интересы, у нас много общего наверное. Оля. ты наверное именно тот человек кторого я хучу подсадить на азиатские сериалы - дорамы biggrin

 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:04 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Приветствую на сайте, OGM, надеюсь, что тебе здесь понравится. Рада ещё одному единомышленнику по "Доктору Хаусу".
 
KsenДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:28 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Оля, добро пожаловать и заходи по чаще. Мне кажется что у нас здесь много людей чьи интересы во многом совпадают smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
VitkeДата: Среда, 18.03.2009, 19:13 | Сообщение # 44
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, кто мы, кто мы?! Ммм. Уроженка г.Поти(Грузия) но 20 лет назад (сейчас мне 30) переехали в Приморский кр. , г.Владивосток. Живу и здравствую,учусь в университете,получаю второе высшее, люблю мужа happy ,книги,компьютеры,фотошоп,хорошее кино,аниме и музыку biggrin . Работать не работаю,это скорее хобби - настройка компьютеров.Среди знакомых считаюсь большой оригиналкой,очень эпатажной дамой со странными вкусами( crazy cranky ). Являюсь хозяйкой тату-салона.Люблю кино таких режиссеров как: Кустурица,Куросава,Китано и т.д.В общем концептуальное кино) но,нравятся хорошие зрелищные голливудские фильмы.А вообще люблю кроме всего прочего смотреть,читать и рисовать и писать фентези и мистику ( то есть я здесь вроде фанатки МЛ(не люблю слово фанат)).Слушаю Apocalyptica. Metallica.H.I.M.. The Rasmus. music Ну кратко так вроде все. Ах,да!Верю в нанотехнологии,ядерную физику и будущее интернета tongue

Все правда.Все что кто-то когда-то придумал-правда.
 
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 20:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Рада познакомиться! Смотрю, у нас собираются оригинальные и творческие личности, к тому же с литературным уклоном. Надеемся, что ты подключишься к нашему литературному, не побоюсь этого слова, клубу. Будем очень рады почитать твои произведения. Мне тоже очень нравится Т.Китано, собрали с мужем почти все его фильмы, которые удалось достать. С большим уважением отношусь к нанотехнологиям и будущему интернета. Короче говоря, добро пожаловать в наш форум! biggrin
 
pollyДата: Четверг, 19.03.2009, 18:54 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Vitke, здорово, что ты с нами. Я тоже надеюсь, что мы сможем почитать твои истории и очень хотела бы увидеть твои рисунки. Такого у нас вроде бы еще не было biggrin
Расскажи, долго путешествовала по интеренету, пока до нас добралась?
 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 11:02 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я из Москвы. Раньше тусила, кутила, а сейчас увлекаюсь книгами, спортом, развожу цветы и тихая мирная. Хочу завести кошку/хорька/собачку, да хоть кого-нибудь, т.к. очень люблю животных, но пока не решаюсь. Любимые авторы (от классики до модерна): Генри, Пушкин, М. Рид, Даррел, Д.К.Джером, Гавальда, Толкиен, Пехов (и в соавторстве), Лукьяненко -всех не объять. Вотъ!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 14:16 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





О! Животные, О'Генри, Пушкин, Лукьяненко и Толкин... Мне нравится!
 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 16:13 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
О! Животные, О'Генри, Пушкин, Лукьяненко и Толкин... Мне нравится!

bye wink Спасибо!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 17:39 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





biggrin
 
Форум » Другие горизонты » Расскажем о себе » Кто мы? (Новички, расскажите о себе!)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!