Суббота, 20.04.2024, 10:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие горизонты » Расскажем о себе » Кто мы? (Новички, расскажите о себе!)
Кто мы?
moonlight2007Дата: Суббота, 01.12.2007, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Что мы любим, а чего не любим. Где мы живем и чем увлекаемся, наши предпочтения в кино, в литературе и в еде biggrin , все что может рассказать о вас вашим собеседникам.
 
Ymo4ka_uaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:20 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну...с чего бы эт начать...живу я в Украине во Львове))вот...люблю...люблю музыку, кино, танцы, оч люблю общаться...увлекаюсь танцами))занималась многими видами...а теперь хожу на belly-dance и трайбл)) из музыки предпочитаю РОК...из кино-мистику, вампиризм всякий), комедии, ужастики...ну и некоторые(но только избранные) мелодрамы...вот такая вот она я))

smile forever =*)
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 07:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ymo4ka_ua, очень приятно познакомиться smile Возможно я должна была начать с себя. Я любитебль сериалов всяких разных и возможно знакомые правы, иногда я бываю слишком далека от реального мира...и это прекрасно biggrin Конечно же люблю кино и музыку и люблю интеренет, с которым познакомилась не так давно. Живу недалеко от Красноярска, кто не силен в георгафии, это центр Красноярского края в Восточной Сибири. smile Люблю историю: исторические исследования, художественные произведения, публикации в научных изданиях. Ymo4ka_ua, мистика нас с тобой определенно объединяет, я пересмотрела множество разных фильмов и сериалов и прочитала несколько книжек. к какому лагерю ты относишься ? К баффоголикам? Или к поклонникам "Вампирских хроник" Энн Райс? Или нравится другое? wink
 
Ymo4ka_uaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:05 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще самый-самый фильмец для мну - эт "Константин" с Киану Ривзом в главной роли...мммм...эт суперрр просто...ещё оч нравится такое, как "Эффект близнецов", "Сделка с дьяволом", "Другой мир"и всякое такое...а из сериалов...Баффи когда-то любила...но приелась уже..."Охотники за нечистью", "Медиум"...и "Вероника Марс"-хоть и не мистика, но оч классный wink

smile forever =*)
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
У-у-у-у, тебе тоже нравится Сделка с дьяволом? Мне нравится Тейлор Китч, если ты помнишь о чем я. Он играет Поуга, друга главного героя, из-за него я начала смотреть еще один сериал Вечерние огни пятницы. сериал который сейчас на вершине моих эмоциональных переживаний biggrin Еще в данным момент очень жду Звездный крейсер Галактика, смотрю доктора Хауса, Суперов, Побег из тюрьмы, Звездные врата Атлантис, того же Медиума и т.д. Мистика мистикой, главное чтобы фильмец был хорошим yes
 
NomyДата: Пятница, 28.12.2007, 19:22 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я живу в Красноярске, учусь еще, иногда работаю biggrin
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 06:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень лаконично! biggrin Спасибо, друг! happy
 
NomyДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:30 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот теперь и я себе аватарку нашла biggrin
 
MilaДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:36 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я из Минска.
Сериалы обожаю.
Любимыми были LOST и Иерихон, теперь еще и Moonlight.
 
moonlight2007Дата: Среда, 16.01.2008, 15:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Замечательно, Mila! smile Присоединяйся к нашей компании! Поздравляю тебя с 4 сезоном Лоста biggrin
 
СельфидаДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:31 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем!я живу в Новосибирске...очень люблю смотреть фильмы, (и совсем не обязательно в кино)...Moonlight обнаружила абсолютно случаёно и просто ВЛЮБИЛАСЬ в этот фильм... biggrin ну вообще меня привлекаютфильмы с нечестью, да и про любовь обожаю...поэтому Moonlight-идеал!рада что есть люди, которым тож он нравится!!! smile
 
CidДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сельфида
Добро пожаловать в сообщество любителей Moonlightа. cool


"Вампиров не существует"
 
СельфидаДата: Вторник, 29.01.2008, 10:09 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасидо Cid!!! smile
 
moonlight2007Дата: Среда, 30.01.2008, 15:26 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Приятно видеть тебя сдесь, Сельфида! Напиши какие сериалы тебе еще нравятся smile
 
СельфидаДата: Среда, 30.01.2008, 18:39 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сложно все перечислить...ну нравятся "Дракула.Восхождение", "Константин",...ещё нравятся "Пророк" и "Сокровище нации" с Н.Кеёджем...а также "Эдвард Руки-Ножницы" с ДЖ.Деппом...если ещё вспомню-скажу smile
 
KsenДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:28 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем любителям Moonlightа привет из Питера. Очень рада, что нашла русский ресурс по этому сериалу smile . Кстати сама об этом сериале узнала случайно, наткнулась на нарезку серий на YouTube и так увлеклась что не смотря на качество и среднее знание английского уже шесть серий засмотрела.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
moonlight2007Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Тебе доступно только на английском? Жаль конечно, но на сайте есть просмотр на русском smile Мне очень приятно что сайт нужен людям, приходи почаще smile
 
LutzДата: Вторник, 19.02.2008, 23:26 | Сообщение # 18
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя на сайте появился недавно, но хочу я и про себя рассказать: Живу в Москве. Увлекаюсь Аниме, Арт-Хаусом, всякой мистикой. Хоби: Перевожу мангу (Перевод можно взять по этой ссылке: http://venasera.ru/body/oldboy.htm ). Из музыки предпочитаю скорее всего Джаз и Блюз. Писатели: Филип Дик, Алексей Пехов и Вильям Шекспир. Думаю всё, что я могу про себя сказать.

"Человек с талантом, но без здравого смысла никогда не будет процветать."
(с) У. Шекспир
"Маска, которую люди носят в обществе, всегда интереснее, чем лицо, скрывающееся за ней"
(с) Оскар Уайльд
 
CheryДата: Среда, 20.02.2008, 10:56 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lutz, рада познакомица! заходи почаще smile
 
LutzДата: Среда, 20.02.2008, 20:22 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рад =) Постараюсь заходить почаще.

"Человек с талантом, но без здравого смысла никогда не будет процветать."
(с) У. Шекспир
"Маска, которую люди носят в обществе, всегда интереснее, чем лицо, скрывающееся за ней"
(с) Оскар Уайльд
 
KsenДата: Четверг, 21.02.2008, 11:51 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайт очень нужен людям biggrin . Я вот с удовольствием засматриваю теперь у вас на русском. Вообще я поняла для меня идеально смотреть серию сначала на английском, а потом с переводом. Практика английского языка всегда полезна, но я не всегда улавливаю все детали точно.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
СельфидаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:35 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот тоже посмотрела некоторые серии на английском, могу полностью с тобой согласиться,Ksen,что это отличная практика языка да и вообще интересно...
 
CheryДата: Пятница, 22.02.2008, 13:32 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сельфида)
отличная практика языка да и вообще интересно...

Неповезет тому, кто учил немецкий biggrin
 
moonlight2007Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Вообще я поняла для меня идеально смотреть серию сначала на английском, а потом с переводом. Практика английского языка всегда полезна, но я не всегда улавливаю все детали точно.

Бледнею от зависти, cry я как раз тот человек, который совсем не знает английский и всегда об этом жалеет
 
KsenДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:05 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Бледнею от зависти, я как раз тот человек, который совсем не знает английский и всегда об этом жалеет

Ну все поправимо biggrin , плюс английский это разговорный язык, я вот получаю огромное удовольствие слушая как разговаривают Мик и Бет. У Алекса австралийский акцент у Софии английский, иногда вообще нечего не понимаю из-за этого, но удовольствие все ровно получаю.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » Другие горизонты » Расскажем о себе » Кто мы? (Новички, расскажите о себе!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!