Пятница, 29.03.2024, 05:37               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Мир Moonlight глазами Polly (Краткие описании остальных моих историй (1а - 10))
Мир Moonlight глазами Polly
pollyДата: Четверг, 25.07.2019, 07:57 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уже ответила, смотрите в ЛС. Цикл пришлю, только откопаю на компе. Несколько лет прошло все таки. Приятно, что до сих пор читают, ведь столько книг на вампирскую тематику написано после известного фильма, все девушки лет 15 кипятком писали. Не думала, что "Лунный свет" еще интересен. Я же только этот сериал и признаю,всякие фильмы не смотрела, книги не читала.
Так что пришлю, только чуть позже.
 
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Мир Moonlight глазами Polly (Краткие описании остальных моих историй (1а - 10))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!