Воскресенье, 28.04.2024, 17:47               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Moonlight 1 - Выбор (Сериал закончился. Что же случится с Миком и Бэт дальше?)
Moonlight 1 - Выбор
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:55 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я, polly, взяла на себя роль редактора и попытаюсь перенести те истории, что мы написали за прошедшее время в разделе "Наши работы". Возможно, в начале мы не ожидали, что этот процесс так увлечет нас и будет написано так много, но мы не оформляли свои истории как отдельные вещи. Сейчас я хочу это исправить. Надеюсь, тем, кого интересует Фанфики, как вид творчества на форуме, и кто заглянет сюда, чтение доставит удовольствие.
Маленькое пояснение: это уже мои истории, и как определили остальные авторы, мой конек романтика, т.е мелодрама. Плюс экшн по мере сил и умений.
Пояснения между значками ***...*** - пояснения автора.

Название фанфика: Выбор
Автор: polly
Фандом: В лунном свете | Moonlight
Жанр: Moonlight - сериал закончился. Что же могло быть дальше?
Пэйринг: Мик, Бэт, Джозеф, Коралина и др.
Статус:Закончен
31.08.2008г.


Закончилась последняя серия, дверь закрылась, скрывая от нас будущее любимых героев. Мои мысли о том, что могло быть дальше.
Воспользовалась заметкой на Телестрекозе, где коротко говорилось о том, что могло бы случиться, если бы МЛ снимали дальше.


ВЫБОР





продолжение следует
 
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:22 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение.







продолжение следует
 
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение



Продолжение следует.
 
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
продолжение





Продолжение следует
 
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:03 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение





Продолжение следует
 
pollyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение





Продолжение следует
 
pollyДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:29 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
продолжение







Окончание следует
 
pollyДата: Пятница, 06.11.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение







***
Январь 2010г. Написана история "Круиз со смертью" , хронологически является продолжением "Выбора".
И несколько фрагментов:

"КРУИЗ СО СМЕРТЬЮ"

"...Мик поднялся по трапу, сделал несколько шагов по палубе, уронил у ног сумку, облокотился о борт и замер, с высоты поглядывая на берег.
Еще раз вздохнул, на этот раз грустно, усмехнулся. Бэт, Бэт… Что ты придумала на этот раз?...

...Думая так, улыбаясь от радостного предвкушения, Бэт подошла к своей маленькой каюте. Оглянувшись, отперла дверь и, уже на ходу расстегивая пуговицы, шагнула внутрь. В следующее мгновенье дверь, словно сама, захлопнулась за ее спиной. Чья-то рука крепко сжала запястье Бэт и быстро потянула в темноту...

...Океанская вода холодным коконом сразу же охватила тело, скорчившееся от боли, заставила напрячься, прийти в себя. Руки и ноги автоматически задвигались, определяя, где верх, где низ, потащив к поверхности.
Вынырнув, Мик хватал воздух широко открытым ртом, отплевываясь от воды, шумно дыша. Сразу вспомнив и драку, и то, что он проиграл, Мик выругался.
Бэт! Она осталась там одна!.. "

Это фрагменты из следующей истории и Мике и Бэт, которая объясняет, как у Мика и Бэт появился ребенок.

«ДАР ШАМАНА» (ML 2)

«…Мик обхватил руками плечи, зашагал по квартире. Он мысленно перебирал все события, произошедшие с ними за последние месяцы. Все было хорошо. Во всяком случае, ему так казалось. Но что-то ведь происходит! Почему единственная женщина, ради которой он готов на все, не хочет с ним делиться своими чувствами, переживаниями? Потому что его это… не должно касаться? Что же это? Он остановился у окна, невидяще уткнулся в стекло…
Может, она… влюбилась?...

… Энни грациозно поднялась, подошла к Мику. Он стоял неподвижно, мысленно удивляясь, как эта женщина быстро переходит от одного состояния к другому: тревога – задумчивость – скупость – сожаление – сексуальность. Он качнул головой, усмехаясь, прикоснулся губами к ее щеке, развернулся и направился к двери – Пока, Энни.
- Ми-и-к.
Он оглянулся. Энни стояла рядом с диваном, потряхивая распущенными волосами и расстегивая блузку
- Она же не вампир, она даже ничего не почувствует… Обещаю, что не буду тебя кусать, так что никаких следов не останется…

… Мик заметался по квартире, соображая, что же делать. Остановился, взял себя в руки, и позвонил Костану.
- Джозеф, мне срочно нужен Райдер.
- Что-то случилось?
- Бэт в опасности… »[/spoiler]

Краткое описание историй-продолжений - http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/47-400-34085-16-1340794370
 
pollyДата: Пятница, 06.11.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прошу не обращать внимания на сегодняшнюю дату изменения страницы. Ничего нового не появилось, просто я кое-что решила освоить и посчитала, что эксперименты лучше всего проводить именно на своей страничке. Извините уж за "ложную тревогу" tongue
 
WendyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:55 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот зашла и перечитала - с большим большим удовольствием. Отрываться не хотелось.
 
pollyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:15 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, это ты просто по МЛ скучаешь biggrin
 
WendyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:17 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Одно другому не мешает biggrin
 
SintiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
И я перечитала по 3-му разу! Особенно начало прослезило! polly, просто замечательно (и тихо, шёпотом, может ещё??)

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:04 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, девочки, вы меня удивили wacko
Скажу по секрету: я тут снова писательством в качестве "антидепрессина" занималась и немного переделала все свои истории. Убрала все "розовые бантики", подтянула логические цепочки, кое-что даже изменила. Похоже, что мы все о Мике заскучали (я, честно говоря, именно поэтому опять за старое взялась book )
Sintia, во что-то новое влезать сейчас нет времени, да и боюсь я во все это снова с головой нырять. Я же ненормальная, дозировать, спокойно работать не умею. Для меня это словно лихорадка, от которой не избавиться, пока всю историю не запишу. А коротко писать у меня не получается, сами знаете. Я это тоже знаю и новые идеи, которые уже в голове ерзают, гоню прочь. "Кышь, кышь. Отстаньте" biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:50 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Кышь, кышь. Отстаньте"

dry Убиваешь наповал, зачем гнать?!!! Ты их ласкай, собирай, записывай, народ просит же sad :(


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 10.11.2009, 10:51
 
pollyДата: Вторник, 10.11.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, если приступ графоманства окажется слишком сильным и все эти идеи меня все-таки одолеют - вы здесь узнаете об этом первыми.
Я честно предупреждаю, чтобы потом тапками не кидались biggrin . Но пока 1:0 в мою пользу tongue
 
CoffsДата: Пятница, 15.07.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет! Как вы сортность к новичкам?
Рискну здоровьем все же написать на форуме blink shy
Начала ознакомление форума именно с Fanfiction-а, так как очень люблю это дело. Ну во-первых, такие потрясающие вещи вы тут пишите, зачитаться...
polly, я еще дочитываю этот рассказ, но не могу удержаться и не похвалить. Не очень сетую жанр мелодрамы, но читаю со "сказочным" удовольствием.
Спасибо вам за это.


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Суббота, 16.07.2011, 10:52 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
Рискну здоровьем все же написать на форуме
Coffs, не опасайся, мы новичков не обижаем, а очень даже любим. biggrin Так что гуляй, осматривайся, выбирай, что нравится flower Мы с тобой, кстати, заочно уже знакомы, мне очень-очень нравятся твои работы, так что лично я рада тебе вдвойне tongue

А насчет этой моей истории, то очень приятно, что понравилось. Я "графоман" со стажем, много чего понаписала. Но с радостью скажу, что в этом разделе есть вещи и других авторов. Под впечатлением "Лунного света" в этом разделе появились и авторы-"новички".
Так что - добро пожаловать biggrin
 
CoffsДата: Суббота, 16.07.2011, 11:45 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
polly, спасибо, я с вами... ( а как ты познакомилась с моими работами?)
Мне дорог сериал и его герои. Долго искала место, где именно о нем большая часть общения. Так же, готова поделиться своими работами по сериалу и другими.
А по теме, продолжаю читать этот рассказ (не так много времени на это выходит), но уплывать на волнах твоего слова очень приятно. Еще порадовали появление Эклза и Падалеки))) Это тоже мои любимые герои.
И с другими авторами я тоже поближе познакомлюсь))
PS: А где лучше разместить свои коллажи?


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров



Сообщение отредактировал Coffs - Суббота, 16.07.2011, 11:47
 
pollyДата: Суббота, 16.07.2011, 13:15 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
а как ты познакомилась с моими работами?
сначала на сайте Roza об Алексе О'Локлине, они меня очень заинтересовали. А потом - все просто, написала в строке запроса твой ник и вышла на твой сайт. Мне очень понравилось biggrin
Коллажи можешь размещать в своей теме, который можно сделать вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/13
Будет здорово, если и свои зарисовки в прозе ты тоже решишь принести сюда biggrin
 
CoffsДата: Суббота, 16.07.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы с радостью поделиться зарисовками, но увы нет у меня по тебе прозы. Только один стих ))))
Миниатюры и рассказики у меня по Констнантину и по Киану Ривзу только...ну или на отвлеченные темы.
Не знаю, можно ли это сюда
А вот коллажи да, пошла делиться в тему ))))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Суббота, 16.07.2011, 13:30 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
ну или на отвлеченные темы.
вот-вот. Мне про кошку очень понравилось biggrin
Решать тебе, но мы новому творческому человеку всегда рады biggrin hands
 
CoffsДата: Суббота, 16.07.2011, 13:36 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
polly, оки...я могу выложить, но вот можно ли не о сериале и Алексе? И тогда где лучше?

Вот пока обойки: http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/13-290-1


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров



Сообщение отредактировал Coffs - Суббота, 16.07.2011, 13:43
 
pollyДата: Суббота, 16.07.2011, 19:58 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Coffs)
И тогда где лучше?
Да хотя бы и здесь, в этой теме. Кто сказал, что здесь можно выкладывать истории только по МЛ? Это же "Литературный клуб", любому творчеству будем рады biggrin
 
CoffsДата: Суббота, 16.07.2011, 20:01 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну ....я могу положить тоже мистический рассказ. Но по фильму Константин. Спасибо за прием.

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
Форум » Fanfiction » Истории от Polly » Moonlight 1 - Выбор (Сериал закончился. Что же случится с Миком и Бэт дальше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!