Понедельник, 29.04.2024, 07:27               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Архив » Другое » Почему сюда никто не заходит? (очень плохо...)
Почему сюда никто не заходит?
CheryДата: Вторник, 19.02.2008, 13:53 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Наркоманкой была она? Вот ужас, и как роль удалась?

ну как тебе сказать.... я ж местами смотрела..... так что особо не помню biggrin
 
moonlight2007Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я все еще хочу посмотреть Дракулу с ней, она должна играть там Люси, озабоченную подружку Мины biggrin
 
CheryДата: Вторник, 19.02.2008, 16:04 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Я все еще хочу посмотреть Дракулу с ней, она должна играть там Люси, озабоченную подружку Мины

так я про этот фильм ничего не знаю, поподробнее плиз happy
 
СельфидаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:49 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете...я смотрела 2 варианта фильма с Миной и Люси(кто не знает-эти фильмы вроде сняты по роману Брэма Стокера) и нигде ещё Софии не видела...скажите кто режиссёр этого фильма...хотелось бы увидеть...
зато я смотрела фильм "Другой мир"-там София играла точно...правда мне не очень фильм понравился...
 
moonlight2007Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:48 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я видела Другой мир. но тоже не могла долго вспомнить ее "запоминающуюся" героиню, потом вспомнила. Честно сказать в фильме Другой мир. меня неустроил именно другой мир, эти вампиры живут тоскливее некуда и вопрос, зачем им нафиг бессмертие, преследовал меня неотступно до самого нонца фильма. Фильм скучный и мифология этих нелюдских кланов была единственным украшением. Короче, даже главные персы не были расскрыты, что говорить о зависливой вампирше Майлз...
Quote (Сельфида)
я смотрела 2 варианта фильма с Миной и Люси

А я только один, с Киану Ривзом, а второй какой?
Насколько я поняла это не фильм, а сериал, я на ютубе только один фрагмент видела с сексуальной сценой, где Дракула сексуально загрызает Софию-Люси
 
CheryДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:23 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
где Дракула сексуально загрызает Софию-Люси

это как? wacko
 
moonlight2007Дата: Суббота, 01.03.2008, 05:12 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin В разделе "Скачать" лежит в "Другие работы актеров", глянь
 
VikaraДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:04 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу того, что никто не заходит...

Я согласна с уже высказанным мнением, что многие либо просто не знают еще это сериал ("Вы еще не смотрели?!? Тогда мы идем к вам!" ©), либо просто не хотят (или боятся) связываться с форумами. Поэтому надо как-то продвигать сериал в массы. Я уже провожу с друзьями беседы о добровольно-принудительном просмотре wink
Надеюсь, что в скором времени все же сериал транслируют по телевизору. И те, кто не имеет возможности скачать - смогут увидеть его!
А вообще - я бы с удовольствием поделилась сериалом с теми, кто интересуется, но, как я уже говорила, не может скачать. Ведь ради того, чтобы люди смогли удовлетворить свое любопытство и насладится сюжетом и актерами, ничего не жалко)) Я всегда радуюсь, когда кто-то из моих друзей разделяет мои увлечения и по достоинству оценивает их или же дискутирует со мной с применением конструктивной критики на тему, почему это плохо))


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
MilaДата: Вторник, 18.03.2008, 10:28 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всетаки форум постепенно расширяется smile
Всегда приятно, когда заходишь сюда - увидеть, что еще один новый участник зарегистрировался wink
 
VikaraДата: Вторник, 18.03.2008, 13:48 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mila,
Конечно, всегда с радостью наблюдаешь, как появляются новые люди)) Главное только - чтобы они вели активный образ жизни на форуме... А то зарегистрироваться могут многие, а быть в режиме общения - единицы...


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
KsenДата: Вторник, 18.03.2008, 23:03 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vikara)
Надеюсь, что в скором времени все же сериал транслируют по телевизору. И те, кто не имеет возможности скачать - смогут увидеть его!

А я не утерпела и заказала его в интернете, скоро должны доставить. Правда теперь ведь еще четыре эпизода доснимать будут, а мне привезут только 12 sad .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
VikaraДата: Среда, 19.03.2008, 18:40 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksen,
Quote (Ksen)
А я не утерпела и заказала его в интернете

Опять же: не каждый может (да и знает, как это делается) заказать в интернете. Мне повезло. Сначала прислали по обмену пять серий, а потом я купила в своей любимой точке продажи сериалов (есть у меня одна рядом с домом) как раз эти 12 серий... Чтобы не качать бог знает сколько с инета. Но не будь он в продаже, тоже заказала бы из сети...


Я за вами наблюдаю, даже если вы меня не видите!..
 
pollyДата: Вторник, 01.07.2008, 22:03 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну и все-таки, почему сюда так редко заходят? Наверное, потому, что вам всем есть с кем обсуждать ML и другие сериалы. Счастливые вы люди. Мне вот не повезло. У мужа другие интересы(он любит фантастику), а на работе сериалов вообще никто (!) не смотрит. И для меня одно спасенье - форум. Так что если покажусь излишне болтливой, прошу извинить.
 
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:14 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогая, мы рады с тобой пообщаться тем более на такую интересную тему, а ходят мало потому что я плохо разбираюсь в способах раскрутки сайта. людей много но каждому трудно о нас рассказать, кого знаешь - приглашай smile Если знаешь рейтинги или каталоги или форумы. где мы можем засветить наш баннерок - пиши
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 20:41 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
К сожалению, я тоже не бог весть какой специалист. Я знаю одно - когда посмотрела несколько серий, поняла, что просто распирает от желания поговорить, обсудить и просто завопить в рукописном виде - какой шикарный сериал!!!
Но и моих небольших навыков хватает, чтобы найти тему в Инете, зайти на сайт, посмотреть, почитать и понять - вот место, где хочется остаться подольше.
Большое значение имеет то, что ML не показывали по телевизору. Поверь мне, тут были бы толпы, если бы такое случилось. Все-таки умения и терпения искать, скачивать сериалы многие не имеют. Я на ML наткнулась совершенно случайно (уже было 4 серии) и то потому, что он был в нашей городской сети, а оттуда скачивать проще.
 
SintiaДата: Вторник, 04.08.2009, 16:37 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я была в отпуска - поэтому и "запустила" сайт. А вообще очень грустно, как история, которая только началась, и трагически оборвалась. Надеюсь, моя ненавязчивая рекомендация нашего сайта на других форумах удалась хоть чуть-чуть!

Добавлено (04.08.2009, 16:37)
---------------------------------------------
Кстати, у меня тоже несколько раз качали ЛС с локалки, чему была несказанно рада!! cool


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Вторник, 04.08.2009, 16:58 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ну, как сказать... Народу зарегистрировалось много, а никто не хочет заходить и общаться. Остались старожилы biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Вторник, 04.08.2009, 20:02 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Остались самые "влюбленные" в наш МЛ biggrin
Ведь как бывает: посмотрел кто-то сериал, влюбился, обежал все сайты, зарегистрировался, признался в сумасшедшей любви... Но тут вышел новый сериал, и наш "пылко влюбленный" фанат побежал дальше по тому же маршруту. Мне вот непонятно, почему одно мешает другому? У меня многие сериалы в коллекции домашней есть, на нескольких сайтах я зарегистрирована и спокойно там живу, без экспансивных реплик.
Хотя, с радостью признаю - такого, как с МЛ, со мной раньше не было.
Возможно, дело в интеренете? Раньше такой возможности узнавать о любимом сериале, любимых актерах, общаться с такими же "прочно подсевшими" просто не было.
А давайте расскажем, у кого еще какие любимые сериалы есть в домашней коллекции. Т.е., не те которые просто посмотрели и запомнили. А вот чтобы на дисках, всегда под рукой, и чтобы смотреть с любого места и с любой реплики biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 04.08.2009, 20:49 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





У меня их довольно много, слава Богу, что существует безлимитный интернет biggrin "Мунлайт" вне конкуренции. Дальше идут в произвольном порядке:
"Дживз и Вустер", "Доктор Хаус", "Секретные материалы", "Светлячок", "Жизнь", "Менталист", "Комиссар Рекс", "Коьра-11, дорожная полиция", "Медикоптеры", "Женщина-полицейский", "Касл"... и ещё есть...
 
pollyДата: Вторник, 04.08.2009, 21:14 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Секретные материалы
Вавилон-5
На краю вселенной
Добыча (моя первая теле-любовь)
Узы крови
Сверхестественное (1-3 сезоны, потом все, интерес сдулся)
Доктор Куин, женщина врач (два первых сезона).
Ну, и конечко, вся пачка последних : Жизнь на Марсе, Жизнь (только первый сезон), Касл (прелесть), Менталист (он - кандидат на вылет. По-моему, его собираются затянуть и "жевать мочало"). Вот теперь и "Солги мне" в свою копилочку добавила.
Вот, примерно так. А если говорить о самых-самых, то это Mooblight, Добыча и На краю вселенной.

Котофеечка, а "Медикоптеры" это кто? Не слышала о таком сериале, расскажи biggrin

 
kotofeiДата: Вторник, 04.08.2009, 22:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Это немецкий сериал конца 90-х годов о бригаде врачей на скорой помощи, только на вертолёте. Замечательный сериал, ничем не хуже скорой помощи и прочего. Случаи из жизни, с элементами детектива, хороший юмор. Отличная вещь... Может быть на торрентах или ещё где-нибудь есть, я его не смогла записать, когда он шёл...
 
pollyДата: Среда, 05.08.2009, 20:05 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Найти-то можно, но, боюсь, качество будет не очень. Если найду - скажу.
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 01:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Скажу большое спасибо! Если мне где-нибудь попадётся, то тоже скажу.
 
SintiaДата: Четверг, 06.08.2009, 11:23 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимые сериалы:
1. Мунлайт biggrin
2. Её звали Никита;
3. Секретные материалы;
4. Баффи - истрибительница вампиров;
5. Обмани меня (новенький, но очень понравился!);
6. Узы крови;
7. Возвращение в Эдем (обожаю!);
8. Доктор Куин (polly, спасибо- напомнила, тоже раньше с большим удовольствием смотерла его, как и Элен и ребята, Беверли Хилс 90210, Санту Барбару, Любовь и тайны Сансет Бич, но их больше не пересматривала, а Доктора Куин несколько раз)

Добавлено (06.08.2009, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (kotofei)
У меня их довольно много, слава Богу, что существует безлимитный интернет "Мунлайт" вне конкуренции. Дальше идут в произвольном порядке:
"Дживз и Вустер", "Доктор Хаус", "Секретные материалы", "Светлячок", "Жизнь", "Менталист", "Комиссар Рекс", "Коьра-11, дорожная полиция", "Медикоптеры", "Женщина-полицейский", "Касл"... и ещё есть...

Всё хочу начать смотреть "Доктора Хауса", но его тааааак много.
Ой, забыла, ещё очень нравилась Скорая помощь с Клуни (сезоны не помню)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Четверг, 06.08.2009, 14:19 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А ты только начни Хауса смотреть - за уши не оттянешь biggrin Сезон запросто за неделю посмотреть можно. Это самый лучший медицинский сериал (говорю как специалист со стажем biggrin )
 
Форум » Архив » Другое » Почему сюда никто не заходит? (очень плохо...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!