Пятница, 26.04.2024, 15:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.22 Пойманный (Ua Hopu - Caught) (МакГарретта преследует Якудза. Почему?)
Эпизод 02.22 Пойманный (Ua Hopu - Caught)
pollyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 7 мая

Автор сценария - Стефания Сенгупта
Режиссер - Ларри Тэнг

В ролях:
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ
Маси Ока - доктор Макс Бергман

Марк Дакаскас - Во Фат

Стив в Японии настигает, наконец, своего врага Во Фата и перевозит его на Гавайи. И с удивлением понимает, что их преследует Якудза, чтобы убить обоих.

Жаль, что CBS не рассказывает много об этой, на мой взгляд очень важной и интересной серии. Лишь несколько фраз, несколько фотографий.
И радуемся, что Алекс вернулся на съемочную площадку после долгого перерыва.

















Источник: сайт http://alexoloughlinrocks.com
 
pollyДата: Среда, 02.05.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
.... нет слов eek

 
pollyДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:26 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Вторник, 08.05.2012, 23:49 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это серия! Хотя могу признать, что по эмоциональному градусу сезон часто радовал подобным. Молодцы.
Конечно, теперь уже нужно и можно признать, что сериал держится на Алексе. Стоило ему вернуться - вернулись и трюки, и экшн, и сюжет под него закрутили лихо. Даже "взаимопроникновение" Гавайев и NCIS не было настолько интересно, как вояж МакГарретта в Японию и его возвращение домой с закованным в наручники Во Фатом.

Вот с Во Фатом мне было немного непонятно. Уж слишком он спокоен. Что это, традиционное восточное хладнокровие или расчет на кого-то, кто выручит из тюрьмы? Интересно.
Понравилось, что дали поиграть Скотту, добавили Дэнно боевых сцен.
И конечно, интересная задумка с Коно, явно закидывается удочка на следующий сезон.

И об Алексе love love icecream ok hands biggrin
Отлично выглядит, но... он поправился и у меня от этого двойственное чувство.
Я очень рада за него по-человечески, отлично, что он снова хорошо себя чувствует и все у него в порядке.
Скажу честно: начало серии смотрела три раза, потому что не могла наглядеться на Алекса и совершенно упускала, в чем там дело и о чем речь tongue Тоже было и с концом серии, когда Стив встречается с друзьями.

С точки зрения съемок: Алекс снова похож сам на себя времен МЛ, и от этого взгрустнулось.
А вот для мистера МакДжи Алекс поправился немного больше, чем нужно. Это уже не тот Стив, которого мы видели в начале сезона в тюрьме, не тот, кто дрался на ринге в красных труселях, не тот, кого команда спасала из рук Во Фата в Корее.
Может, Алекс и сгонит лишнее понемногу (уже почти согнал, что было видно на тех суперских фотах "полуголый Алекс с авоськой" biggrin ), но сезон-то уже закончился. Негоже, когда внешность актера так "гуляет" буквально от недели к неделе.
Не знаю, может, я ошибаюсь?
 
pollyДата: Среда, 09.05.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:09 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:24 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:24 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






























 
pollyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:29 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline














 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.22 Пойманный (Ua Hopu - Caught) (МакГарретта преследует Якудза. Почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!