Четверг, 18.04.2024, 22:48               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.01 Несокрушимый (Ha'iole) (МакГаррет в тюрьме в ожидании суда. Но он не сдался.)
Эпизод 02.01 Несокрушимый (Ha'iole)
pollyДата: Среда, 28.09.2011, 12:55 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Sintia, не забудь, что Том Круз уже сам продюсирует свои фильмы, т.е. и себя хочет оказать во всех красе, и финансами сам распоряжается. И вовсе не факт, что в 100% трюков участвует сам актер - это мы смотрим и нам это кажется. biggrin И в этом как раз и состоит качественная работа каскадерской группы и операторов, чтобы зритель ничего не замечал.
Но если актер все-таки допускается к каким-то сложным сценам (без этого нельзя), то там требуется и подготовка, и тренировка, и страховка, и договор с профсоюзом biggrin
И не будем забывать, что иногда сериал снимается на нескольких съемочных площадках одновременно, а не то что вся компания кочует в полном составе от места к месту. Трюки и каскадеры снимают драку на берегу, а Алекс и Дэнно в это время допрашивают кого-то в студии. Это же кино biggrin
 
pollyДата: Пятница, 30.09.2011, 19:19 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:32 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура, заработало!!! Наконец-то появилась первая серия в озвучке LostFilm, на Кинозале ТВ можно ее скачать здесь: http://kinozal.tv/browse.....a=0&o=0
 
ermolaevaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:37 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
лостфильм наконец-то сподобился перевести 1 серию 2 сезона wink smile

ну и я добралась таки до 2 сезона! пишу впечатления.

очень здорово то, что к концу 1 сезона напряжение так наросло, что просто ах! любят сериальные отцы такую фишку делать, и в Гавайях это удалось на 300%.
Динамичная, захватывающая серия! Какой Во Фт ловкач, все так умно (казалось бы) обставил, но не тут-то было. Меня вообще Дакаскос загипнотизировал в этом сериале, я к нему не очень как к актеру отношусь, да и чисто внешне мне не нравится, но эта роль ему просто идеально подходит, непроницаемое хладнокровное лицо и черные дыры - глаза - бррр, как-то жутковато. А это з-начит, что он со своей работой справляется. Проходка по ночной тюрьме - видимо исключительно для эффекта, тоже не поняла почмеу так пусто, никто за ним не идет и вообще зачем самому убивать. Хесс, хоть и сволочь, но мне было жалко. Наверное из-за нежных чувств моих к Марстерсу (со времен Спайка cool ).
Очень проникновенные все таки отношения у Стива с Дэнни, в спокойных моментах жизни она то и дело язвят друг над другом,но стоит только беде случиться - как они дорожат друг другом - можно только позавидовать!
Когда увидела Джэнну за рулем машины, чуть не поперхнулась чаем, вот это поворот cry cry жуть, какая же она все таки....****. И ведь так маскировалась, я не западозрила ни разу ее ни в чем wacko
улыбнуло появление Джона Локка, тьфу ты, Джо Уайта smile Особенно в тандеме с Чином - повеяло Лостом.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 10.10.2011, 20:39
 
КалинкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:35 | Сообщение # 30
Сир
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура! Вау!!!!
Посмотрела первую серию второго сезона, с русской озвучкой. Ну намутили они там. Смотрела на одном дыханиии. Понравилось то, что фильм озвучивали те же актёры, что и в первом сезоне.
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 12:55 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Проходка по ночной тюрьме - видимо исключительно для эффекта, тоже не поняла почмеу так пусто
может, это типа информации, что у него все куплено, что хочет - то и делает и никого не боится?
Quote (ermolaeva)
Хесс, хоть и сволочь, но мне было жалко
мне жалко не было, даже странно показалось. чего это он о Стиве печется. Опять же он не последняя шестерка был, чтобы не найти других способов обезопасить свою жизнь. Вот с этим как-то сценаристы недодумали. Нужно было поосновательней причину придумать. почему Хесс вдруг начал МакГаррету помогать сбежать из тюрьмы. Может, что-то вроде сделки типа "тебя Во Фат заказал, я помогаю тебе сбежать, а ты помогаешь мне ... (чего-нибудь biggrin ).Тогда было бы понятней, с чего это морской котик так быстро нарвался на заточку.
Короче, если на секунду забыть об Алексе на экране в этом оранжевом комбике (ха-ха, разве такое возможно?), то у меня возникли вот такие вопросы.
А вот в остальном серия - песня! Вся так здорово снято, все логично, эмоции зашкаливают. И мне тоже понравилось, что в доме Макса, с первых же слов Стив и Дэнно чуть не передрались. а в машине они все поняли буквально без слов все друг о друге: что один страдает а другой это прекрасно понимает.
И фишка с Джэной мне не кажется такой уж понятной. Что-то в этом двойное чувствуется. Либо она зараза еще похлеще. чем нам показывают и ее на Гавайи позвал сам Во Фат, как только почувствовал в Стиве угрозу, либо тут двух-... трех-... или сколько-том этажная тайная операция ЦРУ. Как и с Коно не все так просто. Подождем конца сезона, может, они эту загадку объяснят? biggrin

А то, что актеры одни и те же - контора же одна озвучивает, ЛостФильм, у них там одни и те же голоса на все случаи жизни, в смысле сериалы biggrin Но я тоже опасалась, что у них что-то могло измениться. Не-а, все нормально tongue приятно было слушать. Вот только не затягивали бы так долго с каждой серией.
 
pollyДата: Вторник, 03.01.2012, 15:07 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото Алекса со съемок (по моему, даже до начала съемок) этой серии.
Источник: http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum/viewtopic.php?p=166318#p166318







Прикрепления: 2697990.jpg (88.3 Kb) · 6161751.jpg (94.3 Kb) · 8401075.jpg (81.6 Kb) · 6618748.jpg (92.5 Kb)
 
pollyДата: Среда, 02.05.2012, 20:01 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 05.04.2013, 21:22 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (polly)
Как снималась "сцена в оранжевом"

еще одно фото со съемок этой сцены. Добавился еще один... дублер? консультант? друг ? - даже не знаю, как правильно назвать этого брюнета с бэйджиком, который постоянно рядом с Алексом и на съемках, и вне их. Помня о компанейском характере Алекса, не удивляюсь.

 
irinaДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:01 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Фэйсбуке появилось видео как снимали сцену драки в тюрьме)
комментарии Алекса слушала бы и слушала love love

https://www.facebook.com/photo.p....theater
 
pollyДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:25 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
комментарии Алекса слушала бы и слушала
его хрипловатый голос, усмешка.... ах!!! hands love ok
 
SintiaДата: Среда, 18.06.2014, 09:35 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А у меня на планшете не открывается, как одно фото идет, попробую с компа, интересно! Голос у Алекса такой мужской, он всегда с хрипотой был, как бы немного прокуренный, и ему очень идет!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.01 Несокрушимый (Ha'iole) (МакГаррет в тюрьме в ожидании суда. Но он не сдался.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!