Пятница, 19.04.2024, 17:43               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Статьи, отзывы, высказывания, отдельные фотографии (Все, что печатали о сериале в газетах, журналах, на сайтах.)
Статьи, отзывы, высказывания, отдельные фотографии
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:32 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавила несколько статей о сериале, если есть желание - прочитайте.

Но вот эта статья, даже не статья, а пост с одного австралийского форума мне очень понравился biggrin Читала и представляла, как все это могло выглядеть tongue
Эх, может, и правда журналистке нужно было пользоваться моментом icecream

Прочитайте, это вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-05-263

 
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:38 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Журналистка Малика Дадли выложила на сайте http://blogs.hawaiinewsnow.com небольшой пост, в котором рассказала об этой своей "командировке на съемки Гавайев Пять-0".

Трюки: Алекс О’Локлин и другие.

Прочитать полностью можно здесь: http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-79

Прикрепления: 7930922.jpg (66.8 Kb) · 7802221.jpg (53.3 Kb) · 3709434.jpg (61.6 Kb)
 
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:39 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сделала парочку новых переводов, есть кое-что новое об Алексе.

http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-80

Оказывается, теперь он основательно "подсел" на серфинг biggrin Представляете, дома, в Австралии, и позже, в Лос-Анджелесе, его не могли уговорить заняться этим, а вот на Гавайях он не устоял tongue Конечно, разве можно устоять после уговоров и Грэйс и Скотта.
Жду-не дождусь видюшек об этом, не может же Алекс бесконечно скрываться от фотографов и фанатов biggrin

 
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:42 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одно видео-интервью.
Алекса основательно упаковали в гипс на съемках этой серии

Вот расшифровка этого видео
(на английском http://www.hawaiinewsnow.com/Global/story.asp?S=14206355 )

Команда «Гавайев Пять-0» отвечает на вопросы.

7 марта 2011 года

ГОНОЛУЛУ (HawaiiNewsNow) - Вы, возможно, заметили, что много приглашенных звезд гостили на съемках сериала «Гавайи Пять-0» в этом году - от Шона Комбса, Ника Лаше, Дэна Кука до Чифа Моримото. Мы спросили актеров, что они думают обо всех этих известных персонах на съемках.
Не требуется долго уговаривать, чтобы звезды A-списка согласились участвовать в съемках. «Все, кто попадают на борт, как приглашенные актеры, идут на это, потому, что они действительно любят наше шоу и верят в него» - говорит Алекс О'Локлин, играющий роль Стива МакГаррета.

Актерская группа приветствует новую энергию, которую привносят эти знаменитости, но Пять-0 достаточно сильны и без приглашенных актеров.

Грэйс Парк, играющая Коно Калокуа, говорит: «Шоу должно держать свой собственный стержень, сохранить его целостность, чтобы быть в состоянии привлечь кого-то (например, Шона Комбса), Вы согласны? И я думаю, пока у нас получается это».

Затем были заданы вопросы, присланные в программу «Новости Гавайев» по электронной почте и нам на Facebook.

Мы начали с Дэниеля Дэй Кима.
От Конни Л.: «Мотоцикл был придуман для Вас, или это Ваш выбор?»
Дэниель: «Мотоцикл получил свою роль, когда исполнительный продюсер сказал, что любит мотоциклы, и, таким образом, мы заговорили о них. Он решил, что для Чин Хо это было бы вполне круто. Он спросил меня, будет ли мне это интересно, и я ответил: «Конечно»..

Затем вопрос для Скотта Каана, который играет Дэнно.
Вопрос: «Сколько Скотта в Дэнно - и сколько Дэнно в Скотте?»
Скотт: «Ну, вообще-то, хитрый вопрос, потому что, очевидно, что все это - я. Но мне НЕ не нравится океан. Мне НЕ не нравятся Гавайи... Случается и так, что написанное на бумаге не похоже на меня, но когда Вы видите что-то мудрое в отношении или поведении, это - от меня».

Наша программа «Новости Гавайев» теперь переживает просто наводнение электронных писем для О'Локлина.

Джейми (Алекс смотрит в камеру, говорит «Привет, Джейми»)
«Сколько времени потребовалось, чтобы усовершенствовать Ваш американский акцент?»
Алекс: «Ну, знаете, прежде всего, я вырос с североамериканским произношением в доме. Мой отчим канадец, но у него очень ясный американский акцент, так что ребенком я постоянно слышал его. А еще я рос с американским телевидением, как все мы в Австралии».

Вопрос для Грейс Парк.
Thaibeauty21: «Вы хотите, чтобы у Коно было любовное увлечение в сериале? Если так, кто бы мог играть его?»
Г. Парк: «О, я хотела бы иметь любовное увлечение. Я всегда думала, что это добавило бы динамизма, и это - забавно. Я не хочу, чтобы это был кто-то из команды. Мы это обсуждали. Знаете, это было бы немного странно, словно иметь роман с братом!
Вопрос: «Есть ли актер, которого Вы хотели бы видеть в таком качестве?»
Г. Парк: «Не знаю, есть несколько довольно хороших … Гм, может, Чарли Шин?!» - сказала она и расхохоталась.

Еще один вопрос для С. Каана
Twitter@mymaxius: «Вы хороший фотограф. Вы рассматривали великолепных актеров, играющих в одном с Вами фильме, как объект съемок?»
Скотт:
«Да, и их всех сфотографировал, да. Они подходят, конечно, но как натура средней категории. Вы понимаете, что я имею в виду?» - он улыбается.
«Что Вы делаете с портретами?»
Скотт шутит: «Продаю им!».

Вопрос для Дэниеля Дэй Кима.
«Musicfreak26 хочет знать: «Какая часть работы на Гавайях Вам нравится больше всего?»
Дэниель:
«Думаю, хорошо знать, что это не большой промышленный город, где не все не говорят о вашей работе или работе в одной сфере. Мне нравится тот факт, что люди заканчивают работу, и у них есть увлечения, они идут заниматься серфингом или пойти на улицу, чтобы бегать, и они занимаются этим, и это мне нравится».

И заключительный вопрос для О'Локлина.

Донна Холл: Зарегистрируйтесь на Twitter! Почему Вы не присоединились к этой социальной сети?»

Алекс: «Я предпочел бы поджечь себя, чем присоединюсь к социальной сети! Только потому… я сейчас скажу Вам, почему, Донна... Так, сейчас, я только взгляну. Я хочу дотянуться до своего кармана, и я собираюсь вытащить свой телефон, и я собираюсь посмотреть. Вот, если Вы видите это – здесь говорится: 97 оставшихся без ответа электронных писем. 97!!!

Это - те электронные письма, на которые я должен ответить. Я совершенно не могу справиться с этим. Если бы у меня были Facebook, Twitter, что-нибудь вроде этого, я не знаю, что произошло бы. Я должен был бы, вероятно, начать принимать какие-нибудь наркотики, чтобы справиться с напряжением и стрессом, а затем - МакГаррет станет совсем другим персонажем!»

И сенсационная новость: к концу сезона произойдет нечто, что может сломать то единство, тот дух товарищества команды Пять-0, что создавался весь год, причем произойдет это таким способом, какой вы даже не можете вообразить. Оставайтесь с нами. "

Наделала кучу скринов этого видео, альбов в Галерее, вот здесь
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=143

 
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:45 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Дружная компашка - снова на обложке.
Алекс в полосатой футболочке (которая так выгодно подчеркивает его бицепсы) и коротких штанишках - лепота biggrin icecream love
Одно плохо - буковки мешают tongue
Еще заметили: Скотта не ставят рядом с Алексом. То ли разница в росте на фото слишком заметна, то ли они уже друг от друга устали и их лучше не подпускать друг к другу, чтобы не подрались shades

Прикрепления: 9934310.jpg (112.2 Kb)
 
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:48 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В английском журнале Total Film была напечатана большая статья о сериале, об актерах. По содержанию ничего нового (кто играет, откуда родом Алекс со своим потрясающим акцентом, как актеры встретились, что они думают об оригинале и т.п.)
Но сам факт! Это журнал о кино класса А, (одно время он и у нас выходил), весь из себя яркий, блестящий, много новостей из первых рук, много фото. Попасть туда - шаг на ступеньку выше, это вам не еженедельник с программой, что конечно, тоже не плохо biggrin

Источник: http://alexoloughlinrocks.com/galleries/d/71591-1/Total_Film_0111w.jpg

Прикрепления: 9816304.jpg (283.6 Kb)
 
pollyДата: Среда, 27.04.2011, 10:48 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавила в раздел Статьи новое интервью с Алексом, о Гавайях Пять-0.
Вроде бы ничего кардинально нового, но о многом сейчас, когда сериал признан успешным и продлен, Алекс говорит не так сдержанно-закрыто.
Прочитать, если есть желание, можно вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-81
 
pollyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:53 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавила перевод свеженькой, от 15 мая, статьи.
Алекс рассказывает о финале "Пять-0", что зрителей ждет много сюрпризов. Вспоминают опять МЛ, Алекс признается в любви к своим фанатам.
И одно меня огорчило: он вроде бы не собирается нигде сниматься во время перерыва в съемках. Во всяком случае, журналистке он не признался.
Либо это правда (тогда очень жаль sad ), либо это все еще секрет, о котором он никому не говорит.
Но хоть что со мной делайте, продолжаю думать, что он не просто так подстригся почти налысо.
Тут одно из двух: либо новый проект, либо что-то неожиданное в начале 2-го сезона, потому что ну не успеют волосы отрасти полностью за 2,5-3 месяца до начала новых съемок.

Саму статью можно прочитать здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....23

спасибо сайту http://www.alexoloughlin.org/news/example1.php?Action=Full&NewsID=273

 
pollyДата: Пятница, 27.05.2011, 18:57 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки с сайта O'LAUGHING PRESS (http://www.olaughingpress.com) продолжают хохмить tongue
На этот раз нашли "фрагмент из статьи" об аресте Стива МакГаррета за убийство губернатора.
Статья прямо как настоящая biggrin

Прикрепления: 9570136.jpg (37.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 02.06.2011, 11:18 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На официальной страничке телестудии CBS напечатана обложка специального номера EMMY Magazine!
(http://cbstelevisionstudiosinsider.tumblr.com/)
Дэниель, Грейс и Скотт выглядят довольно необычно (ососбенно Грэйс и Дэниель biggrin ) , а вот Алеск такой серьезный tongue

Прикрепления: 8054455.jpg (97.1 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 12.07.2011, 12:15 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура, съемки второго сезона начались!

И сразу небольшая статья о вчерашней церемонии благословения съемок, которая прошла в здании Honolulu Advertiser building, которое мы видим почти в каждой серии
http://www.staradvertiser.com/news....n_.html



11 июля 2011 года
Автор Майк Гордон

"Если вы поклонник сериала «Hawaii Five-0», пришло время праздновать: камеры начали работать на съемках второго сезона.

Творческая команда фильма начали работу пораньше на устроенном праздновании, вернувшись после трехмесячного перерыва и финала первого сезона, который удивил зрителей сразу несколькими событиями: губернатор была убита, команда «Пять-0» была расформирована, и ее руководитель, Стив МакГаррет находится под арестом.

Дэниель Дэй Ким, который играет Чин Хо Келли, заявил, что эпизод был захватывающим.
«Думаю, что это действительно хороший эпизод - сказал он - Там было много сюрпризов. Я думал, что были показаны некоторые отличные моменты характеров».

Так что же дальше? Ким почти не знает о сюжетной дуге истории этого сезона, но чувствует, что фанаты будут довольны.
«Сценарий первой серии действительно очень сильный и ответит на многие вопросы, которые оставались открытыми в конце сезона» - сказал он.

Грейс Парк сказала, что сценаристы сериала обеспечат успех.
«Это то, что так удивительно в этой работе - сказала она - Каждый сосредотачивается на том, что делает, и может делать это хорошо».

Перед сегодняшним началом съемок сезона они получил благословение от Курта Пэ'элуа Кекуна, Каху и старшего пастора в церкви Kawaiahao. Прежде чем молиться, он поблагодарил актеров и всю творческую группу за то, что они принесли «Пять-0» на Гавайи.
Кекуна сказал: «Отец небесный... спасибо тебе за то, что уже сделано в первом сезоне «Гавайев Пять-0». Их успех - это наш успех. Их благословение – это наше благословение».



Сразу же появилась масса комментариев, от которых у меня осталось разное впечатление.
Кто-то просто радуется (и я с ними)
Кому-то не нравится, что актеры не бились лбом от почтения у подножия бюста Джека Лорда, прежнего исполнителя роли МакГаррета (это с какой же стати?)
Кто-то недоволен всем, но суть ворчания в том, что пытаются сериал полностью привязать к реальности: и Стив/Алекс ходит небритый, и настоящие полицейские так не бегают, и Жир Хо в старом сериале не стал бы сам мараться и стрелять в губернатора и т.д. (может, этим товарищам смотреть только документальные фильмы и не переключаться на сериалы?)
Кто-то сразу бросился пояснять, какая церковь на Гавайях главная и что этот ритуал благословения - все не правильно ( не знаю, после наших священников, освящающих все, от новых автомобилей до личных домов, я уже ничему не удивляюсь. ИМХО, но этот обряд как-то совмещал в себе и местные верования, и что-то церковное).
А, забыла совсем: конечно же, некоторые сразу же обозвали Алекса геем за тот момент в ритуале, когда они с Ленковым держаться за руки. Что могу сказать? Каждый видит то, что хочет. В других комментариях было сказано, что уйма женщин всего мира захотели бы оказаться на месте Питера biggrin

Есть комментарии, в которых высказываются замечания о том, что снимают на Гавайях, в том числе, для Гавайев, но часто позволяют неточности с названием мест, выбора пейзажей, фона для съемок. (типа, в России по телевизору показать виды Суздаля и уверять, что это Москва. Удивятся и москвичи, и суздальцы).
Вот с такими комментами я согласна. Они могут снимают в реальном времени, нет проблем с тем, что "вот это показываем, а этого тогда не было". Так что авторам и режиссерам стоит изучить те места, где они работают сейчас и надеются работать долгое время.

Но, в любом случае, если вы фанат сериала - с праздником нас! biggrin booze hands

Насмешила фотография: смотрите, они все в бахилах, чтобы не портить пол. Правильно, нечего топтаться на будущей съемочной площадке biggrin Хотя, ради такого праздника, можно было бы и исключение сделать.
Обратите внимание на трех человек, которые не захотели надевать бахилы: Алекс в шлепках, Грейс вообще босиком, Скотт, по-моему, просто разулся, но бахилы надевать не стал.
Прикрепления: 0722842.jpg (244.4 Kb) · 7157252.jpg (95.3 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 12.07.2011, 13:26 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline










Прикрепления: 9981627.jpg (76.8 Kb) · 3220344.jpg (17.6 Kb) · 3459633.jpg (18.0 Kb) · 3666862.jpg (15.5 Kb) · 3630058.jpg (95.3 Kb) · 0667876.jpg (79.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 12.07.2011, 18:19 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Две фотографии, которые добавил на твиттер сам П.Ленков.





неужели это те самые оранжевые штанишки, о которых мы с Синтией мечтали? biggrin
Прикрепления: 0133244.jpg (20.7 Kb) · 9805872.jpg (32.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 14.07.2011, 07:44 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У них появился свой, фирменный логотип. Я так понимаю, что его теперь ставят на все, что связано со съемками: рисуют на палатках на месте съемок, помечают ящики с продуктами. Вот, его хорошо видно на ящике из-под яблок

Прикрепления: 0623119.jpg (29.6 Kb)
 
Lika1Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:31 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушай, а мне лейбл нравится biggrin симпотичненький такой

Quote (polly)
неужели это те самые оранжевые штанишки, о которых мы с Синтией мечтали?

каке штанишки? в которых Стиви сидет в тюрьме будет? happy
 
pollyДата: Четверг, 14.07.2011, 12:46 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
в которых Стиви сидет в тюрьме будет?
Точно, они самые.
ТОлько вот обойдемся без белой футболки, потому что Стива нарядили в фирменный арестантский оранжевый комбик.
 
SintiaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:08 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
«Сценарий первой серии действительно очень сильный и ответит на многие вопросы, которые оставались открытыми в конце сезона» - сказал он.

Вот это интересно, а вопросов много! Главный: как ребята выпутаются из этой ситуации и как будут выручать Стива!
Quote (polly)
неужели это те самые оранжевые штанишки, о которых мы с Синтией мечтали? biggrin

Это да))) Ожидания оправдываются smile
!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:31 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, я не могу, какой он "домашний" на этом фото.
Перерыв на съемках



В очочках, глаза у бедного Алекса от линз устали. И, конечно же, планшет на коленях. Без интернета - никуда?
Мне фото нравится, они уже все такие друзья, и чувствуется, что это не для фотографа позируют.

Мне тут такие ассоциации в голову пришли, немного "собачьи" (но собачники меня поймут biggrin ). ИМХО, но весь прошлый сезон Скотт и Алекс словно выясняли, кто же из них главный в стае. Это виделось и в совместных фото, и на видео. А вот сейчас, после нескольких месяцев съемок, после общих тренировок серфингом, после уверенного знания, что сериал продлен и они остаются при деле в этом райском уголке - они словно приняли друг друга, и я бы даже сказала, что Алекс чуть уступил Скотту, позволяя ему поиграть в главного. Но именно поиграть, потому что и он, и все мы понимаем, кто на самом деле главный в их стае biggrin

Трудно мне согласиться с Н.Таслер, но в этом случае она права, говоря, что многие смотрят на Алекса, а не на тот проект, в котором он снимается. Меня Гавайи очень заинтересовали, как сериал, способный заменить CSI, немного уже буксующий. Но не факт, что без Алекса я бы следила за этим сериалом с таким же жгучим нетерпением и любопытством.

Слушайте, а Коно все нет. Она что, так и сидит в тюрьме?
Прикрепления: 3090954.jpg (138.4 Kb)
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:36 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Алекс в очках?!:))))
все равно очень вкусный! и уютный такой, сразу весь флёр мачо мигом спадает. cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 23.07.2011, 19:32 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эти дети, что на фото с Алексом в очках, они попали на съемку со своей мамой, она там работает. И воспользовались моментом! Эх, им прямо позавидовать можно tongue



А вот это.... стойте, дайте минутку, с сердцебиением справиться tongue
Алекс с лошадью.



Это как???!!! Неужели???!!! Мы увидим Алекса верхом? Неужели моя мечта хотя бы частично осуществится, давно хочу это увидеть.
Потому что вряд ли, вот так просто, на съемочную площадку привели лошадь, погулять что ли? tongue

А еще обратите внимание на его голубую рубашку: она вся грязная, испачканная, будто он дрался опять, в пыли/грязи весь вывалялся. Бедный Стив, опять ему досталось tongue

Еще что заметила: первые фото - это со съемок первой серии, а с лощадью уже со съемок второй. Костюмчик-то поменялся.
Сначала привычные штаны-карго и футболка, а затем - рубашка и джинсы. Смена стиля? Хорошо бы, джинсы Алексу очень идут (опять же, воспоминания о МЛ love biggrin ).
Прикрепления: 3115815.jpg (70.5 Kb) · 6035197.jpg (132.3 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:08 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сделала перевод статьи, в которой говорится о том, что хотелось бы увидеть во втором сезоне Гавайев.
В общем-то, я согласна.

Вот небольшие фрагменты из статьи.

В сериале Гавайи Пять-0 хотелось бы больше:

...
Больше Bromance.
... но что я люблю больше всего, так это развитие невозмутимого bromance между моим любимым морским котиком и детективом из Нью-Джерси. За этими мужскими словесными боями есть реальная человеческая любовь между Дэнно и Стивом; один называет другого «малыш», рисует ему воздушные сердца, другой прибегает к помощи губернатора, чтобы Дэнно остался на острове с дочерью. Это слегка неправильно (я полагаю, что Дэнни в чем-то заменяет Стиву отца)), заставляющее нас полюбить эту более чем горячую мужскую дружбу.

С этим согласна, те своеобразные отношения между Стивом и Дэнно просто находка сериала. Знаю, что это испытанный проверенный прием, он есть во многих сериалах, но лично меня где-то такие сцены не впечатляют, где-то даже раздражают своей неуклюжестью. А в Гавайях все здорово, легко, остроумно. Может, влияет то, что по жизни Алекс и Скотт друзья?

Дэнни должен противостоять своей бывшей жене. Дэнни - замечательный отец, и я люблю его за это. Однако, самый невероятный финт в сюжете в финале случился, когда Дэнни согласился изменить свою жизнь и вернуться в Нью-Джерси после того, как узнал, что его бывшая жена, с которой он вновь вместе, Рэйчел, беременна и отчаявшись, внезапно решает покинуть остров (даже при том, что после конца ее брака у нее есть приблизительно 742 возможности остаться на Гавайях). Меня приводило в бешенство, что Дэнни, человек, который с легкостью может бороться против международных террористов, не может противостоять женщине, которая пыталась запретить ему опеку над дочерью, переехав за 5 000 миль...

Хм... даже не знаю, что сказать. С одной стороны, вроде бы все верно. С другой стороны, Дэнно наконец-то добился, чтобы Рэйчел вернулась к нему, она ждет от него ребенка - да он поедет куда угодно, лишь бы с ней и Грейс. И если бы не возникшие трудности, Дэнно бы уехал и ему и слова никто не сказал. Но сейчас да, тут ему требуется решить, что важнее. Как зритель, я на его стороне, а как женщина... не уверена, что меня было бы интересно слушать про обстоятельства и мужскую дружбу. Но и Стива ведь нельзя было бросать, его выручать надо, там наверняка смертная казнь светит за убийство губернатора.
Ох, сложно все это.

Любовное увлечение для МакГаррета. Судя по информации TVLine.com Лорен Джармен будет одним из многих дополнений к команде «Пять-0» (также присоединятся к шоу: Маси Ока; Том Сийзмор, Терри О'Куинн и Ричард Т. Джонс). Джермен будет играть бывшего агента национальной безопасности, назначенную новым губернатором в команду для того, чтобы держать их под контролем. Лично я закатываю глаза от выбора той, что сыграет женскую версию МакГаррета, как его потенциальное любовное увлечение, потому что этот выбор нисколько не является шаблонным. Я хотела бы, чтобы Стив добивался этой женщины так же неистово и творчески, как он преследует торговцев наркотиками и людьми. Мне только хочется пожелать, что потенциальная г-жа Navy SEAL не была бы ниндзя женского пола со склонностью к вооруженным перестрелкам и любовью к огнестрельному оружию. Наиболее вероятно, что те отношения закончились бы в тщательно продуманной кровавой трагедии. Кроме того, я заметила неуклюжую и восхитительную симпатию, возникшую между МакГарретом и агентом ЦРУ Дженной Кэй в исполнении Ларисы Олейник. Она своеобразна, умна и забавна точно в той дозе, в которой нуждается несколько травмированный МакГаррет.

Вот это самое сладкое biggrin Да, я тоже так много жду от этой короткой фразы "возможное любовное увлечение". Что, оно может стать и невозможным? Но посмотреть на влюбляющегося, влюбленного, любящего Стива - хочууууу tongue Вот интересно, а он способен ухаживать, ждать, страдать от любви? Или он слишком прямой, решительный, стремительный - "я солдат и не знаю слов любви", поэтому пошли в кровать, страсть же кипит, а с чувствами потом разберемся. Такое может быть?

Еще в статье говорится, что нужно уделить больше времени великолепной гавайской четверке и добавить больше экшена с погонями, драками и стрельбой.
А что, с этим тоже согласна biggrin Так что ждем новых серий.

Прочитать статью полностью можно здесь: http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-85
 
pollyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:40 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
После этого фото Алекса рядом с лошадью весь фан-интеренет переполошился, все в ожидании, все хотят либо узнать, причем тут лошадь, либо увидеть Алекса верхом. Я предпочла бы второй вариант biggrin
 
pollyДата: Среда, 27.07.2011, 15:03 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушайте, девушки, один момент не дает мне покоя целый день, до вечера не утерплю tongue
Вот два фото. Как думаете, на обоих - Алекс?

Прикрепления: 0632239.jpg (35.0 Kb) · 9452335.jpg (55.2 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:13 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Смотрите, какое интересное фото. Алекс так серьезно смотрит на малышонка. Мог бы дежурно улыбнуться в камеру, сказать "ах, какие муси-пуси" с равнодушными глазами. И вдруг - такой серьезный взгляд.



А это уже фото с Марком Дакаскосом. Хорошо, что его персонаж появится почти в начале сезона. Сейчас, скорее всего, снимают или окончание 2-й серии или уже 3-ю, и его уже вызвали на съемочную площадку.



Прикрепления: 9702302.jpg (75.2 Kb) · 2064029.jpg (71.5 Kb) · 3553162.jpg (57.1 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:39 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тренер Алекса Дж. Блэйр выложил таки фото с ним biggrin



Прикрепления: 9943500.jpg (75.2 Kb) · 7231693.jpg (38.1 Kb)
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Статьи, отзывы, высказывания, отдельные фотографии (Все, что печатали о сериале в газетах, журналах, на сайтах.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!