Пятница, 29.03.2024, 02:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Статьи, отзывы, высказывания, отдельные фотографии (Все, что печатали о сериале в газетах, журналах, на сайтах.)
Статьи, отзывы, высказывания, отдельные фотографии
pollyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:22 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
их по отдельности сфоткали, а потом коллаж совместный сделали.
по-моему, их фотографировали вместе, но для той фотосессии, на берегу, перед началом сезона. А здесь убрали фон. Или наоборот: фотографировали в студии, а потом добавили морской пейзаж. Фотошоп творит чудеса (или вытворяет tongue ).
Но мне эта фотография нравится, потому что здесь Алекс в джинсах, мне очень нравится, когда он в них. Наверное, это идет еще со времен МЛ и "Плана Б". Потому что потом его теле-персонажи ходят то в брюках, то в штанах-карго - и почти никогда в джинсах.
 
SintiaДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:51 | Сообщение # 152
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
мне очень нравится, когда он в них. Наверное, это идет еще со времен МЛ и "Плана Б". Потому что потом его теле-персонажи ходят то в брюках, то в штанах-карго - и почти никогда в джинсах.

Да, в джинсах он сейчас ходит редко, а они ему ну оччеенььь идут! Штаны карго всё таки не так сексуальны, хотя на подтянутой попе Алекса всё здорово сидит biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:12 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
хотя на подтянутой попе Алекса всё здорово сидит
но карго даже такие формы иногда умудряются испортить. А вот джинсы - это да... hands icecream ok
 
pollyДата: Суббота, 15.09.2012, 18:05 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот в этом посте много фотографий тех мест, где проходили съемки и сериала вообще, и прошлого сезона - http://www.honolulupulse.com/slider....journey

Например, следы взрыва и пожара на офисе полиции (конец прошлого сезона)



то самое магическое место захоронения гавайских воинов, нарушив покой которых Дэнно навлек на себя "проклятие" tongue



и то самое место, где Во Фат пытал Стива и где была убита Джэна

 
pollyДата: Среда, 19.09.2012, 20:35 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Перевод статьи от 17 сентября 2012 года в US Today - думаю, первой из целой серии от разных изданий и сайтов, участвовавших и в "Дне прессы" на съемочной площадке сериала, который прошел на днях, и в той, еще летней встреча Алекса и Скотта с журналистами во время их приезда в Лос-Анджелес

Волна проблем может затопить «Пять-0»

Автор Bill Keveney, 17 сентября 2012 года

Стив МакГарретт и Дэнни Уильямс из «Гавайев Пять-0» являются аргументами в споре



В течение первых двух сезонов главных героев, которых играют Алекс О'Локлин и Скотт Каан, прочно связывает крепкая дружба, которая строится на несогласии. Частые стычки между ними, которые чаще всего происходят во время езды в автомашине, стали известны как "carguments".

«В первом сезоне, я чувствую, что мы вроде как сближаемся друг с другом, как персонажи. Вы имеете много поводов, чтобы спорить о чем-то, когда пытаетесь решить, нравится ли вам кто-то или нет» - говорит Каан, пока O'Локлин смеется. «Теперь споры превратили их больше в братьев, которые утверждают, что это тоже здорово, если кто-то с чем-то не согласен».
«А если это не так, мы часто создаем это» - говорит О'Локлин в совместном интервью с Кааном во время визита на материк. «Думаю, то, что мы делаем, справедливо там, где сцена кажется слишком гладкой и мы меняем диалог (и делаем это) на более спорный, чем он на самом деле написан».
Они должны будут прекратить свои споры в 3 сезоне (понедельник, 22.00), начинающемся в тот момент, когда персонажи находятся вдали друг от друга в сложных обстоятельствах. МакГарретт в Японии должен снова ближе познакомиться с матерью, Дорис, которая умерла 20 лет назад; Дэнни будет бороться против возможности быть разлученным со своей юной дочерью Грейс (Тейлор Граббс), если она и его бывшая жена уедут с Гавайев; и Чин Хо (Даниэль Дэй Ким) сталкивается с возможностью потерять жену Малию (Рейко Эйлсворт), свою кузину Коно (Грэйс Парк) - или обеих.
Пять-0 во 2-м сезоне в среднем смотрели 12 миллионов зрителей.

...

(статья полностью - на главной странице, http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-19-342 )

Источник: http://www.usatoday.com/life....1
 
pollyДата: Пятница, 21.09.2012, 09:23 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оооооооо!!!! Какой мужчина... love love icecream icecream heart heart biggrin (http://www.facebook.com/AOLonSNL )



Кстати: у меня несколько дней уже не выходит из головы фраза Алекса, которую он высказал на твиттере Дэй Кима
"У меня есть две стороны - внешняя ангельская и подлинная" (как-то так). Вот это фото, оно для зрителей или он такой в жизни? А может, в жизни он еще круче, еще обаятельней, еще привлекательней, еще... , еще... , еще... ?
 
pollyДата: Суббота, 13.10.2012, 21:20 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
23 сентября в газете "Honolulu Star-Advertiser" (США) появилось интервью Марка Гордона с Алексом, которая называется "Рай найден" ( http://www.staradvertiser.com/s?action=login&f=y&id=170813786 )

Скрины статьи: сайт http://alexoloughlinrocks.com



" Рай найден

Майк Гордон | Honolulu Star-Advertiser
23 сентября 2012 года.

Звезда сериала «Пять-0» Алекс О'Локлин находит покой за кадром в роли хозяина дома и папы.
Самым поразительным в актере Алексе О'Локлине, когда в перерыве на съемках «Гавайев Пять-0» он присаживается на свой матерчатый стул, является спокойствие на его лице. Он здоров и счастлив. Цельный человек.
О'Локлин, звезда «Пять-0»,с июля был поглощен работой над 3-м сезоном популярной драмы телевидения от канала CBS, праздничный дебют которого состоялся сегодня вечером на празднике «Премьера на закате на пляже Вайкики», а в понедельник вечером состоится и для остальной части страны. Но реально все началось задолго до того, как камеры начали свою работу в новом сезоне.
В марте этого года аура спокойствия казалась отдаленной, маловероятной перспективой после того, как О'Локлин потребовал перерыва в съемке, чтобы мог получить медицинскую помощь и вылечиться от зависимости в обезболивающим препаратам, которые выписывались ему после полученной на съемках травмы плеча.
Актер говорит, что для него отъезд, даже на короткое время, был трудным, потому что он любит «Пять- 0», удача быть частью этого.
Случай изменил все для 36-летнего австралийца, который в августе обрадовал своих поклонников новостями о том, что он и его подруга, модель/серфингистка Малия Джонс, ожидают ребенка. Это - второй ребенок для обоих, они уже имеют детей от предыдущих отношений.
Широкая улыбка О'Локлина и его счастливый смех подтверждают, что для него важен его «новый статус».
«Это – замечательный этап - говорит он - Лучшее время моей жизни».
Это очевидно.

..."

Статью полностью можно прочитать на Главной странице - http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-13-345



 
pollyДата: Суббота, 20.10.2012, 19:51 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавлен перевод еще одного интервью с Алексом, которое вышло накануне премьеры 3-го сезона "Гавайев Пять-0".
В общем-то, уже известные факты, но есть и кое-что новенькое. Я читала с интересом smile

«Гавайи Пять-0»: Алекс O'Локлин нацелен на великие дела на экране и за ним

Автор Чак Барни
18.09.2012г. ГОНОЛУЛУ



Когда телезрители в последний раз посетили тропический берег «Гавайев Пять-0», шокированный Стив МакГарретт столкнулся лицом к лицу со своей матерью, женщиной, умершей 20 лет назад.

Теперь, когда стартует 3 сезон криминального сериала, на борт поднялась лауреатка «Эмми» Кристин Лахти, которая будет исполнять роль Дорис МакГарретт. Но не ожидайте радостного воссоединения семьи. Есть две проблемы.

Говоря о личной жизни, она у О’Локлина, по-видимому, будет значительно ярче. Австралийский актер говорит, что он «в отличном состоянии» после краткого курса реабилитации в марте этого года, когда он лечился от привыкания к обезболивающим препаратам, выписываемым ему по рецепту для лечения травмы плеча, полученной на съемках. Более того, он и его подруга, модель Малия Джонс ожидают рождения своего первого общего ребенка в течение ближайших недель (у него есть 15-летний сын, Саксон, от предыдущих отношений).

Гладя на дружелюбного О'Локлина, который выглядит загорелым и подтянутым, забываешь о том, что потребовалось найти время для встречи, и мы беседуем в перерыве записи звука для сериала, в Гонолулу.

Вопрос: Разъясните нам, что к чему. С чего начнут этот сезон МакГарретт и его мать?

...

Вопрос: Вам нравится играть это?

...

Вопрос: Каково это - работать с Кристин Лахти?

Aлекс: О, Боже, у нее наград больше, чем у Паттона* (*polly: один из главных генералов американского штаба, действующего в период Второй мировой войны, имевщий множество наград). Это действительно чудесно - работать с ней, и она играет роль совершенно идеально, я думаю. ... Это действительно здорово для всей нашей четверки работать с новыми людьми. Конечно, мы всегда стараемся иметь свежий взгляд, но это вроде как игра с одними и теми же людьми все время. Кристин и другие актеры-гости приносят новый вкус, новое чутье и новый ритм. Мы уже сняли шесть эпизодов, и я чувствую, что это наш лучший сезон. Все, действительно, идет очень гладко.

...

Вопрос: Чем Вы отличаетесь от Стива МакГарретта?

...

Вопрос: Одна из больших вещей, которые отличают вашу версию «Гавайи Пять-0» от оригинала - игривый стеб между вашим персонажем и Дэнни Уильямсом (Скотт Каан). Как это химия развивалась?

...

Вопрос: Вы когда-нибудь слышали от местных жителей-сторожилов Гавайев разговоры, что Вашему МакГарретту, или Вашему шоу не хватает того, что было в оригинале?

Aлекс: Не так много, но в начале у меня были некоторые разговоры об этом. Я был в магазине и одна маленькая женщина подошла ко мне. Она встала передо мной и сказала прямо мне в лицо: «Эй, белый, мы не говорим «братаны» здесь. Мы говорим « Брат!» Ты все понял?» («Hey, haole, we don't say 'Bro' here. We say, 'Brah!' You got that?). Чувак, я думал, что она собирается стукнуть меня. Я просто сказал: «Да, мэм», и ушел.

Вопрос: Жить здесь может быть немного иной. Был ли это легкий переход?

...

Вопрос: Вы приняли одно из местных увлечений, серфинг? А как насчет еды?

...

Вопрос: Это звучит так, как будто Вы полностью окунулись в эту жизнь.

...

Вопрос: Перед скорым рождением ребенка Вы чувствуете, что нужно быть немного более осторожным с самим собой? Отказаться от некоторых опасных трюков?

...

статью полностью можно прочесть вот здесь: http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....1-0-110
 
pollyДата: Вторник, 13.11.2012, 07:54 | Сообщение # 159
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Щоб я так жил biggrin

 
pollyДата: Пятница, 16.11.2012, 17:54 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что, все вернулось на "круги своя"?



Алекс в перерыве съемок с той же сигарой. Он ее, случайно, не со времен МЛ приберег? Эх, Алекс... а как же здоровье? Дыхалку беречь надо.
 
pollyДата: Суббота, 05.01.2013, 15:59 | Сообщение # 161
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько кадров со съемок, сделанных буквально на днях (асфальт мокрый, а на Гавайях сейчас который день идут дожди smile )







http://www.facebook.com/bookemdannodotnet
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:07 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
все таки у Алекса потрясная фигура! Плечи такие мощные, уххххх!! cool cool cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 17.01.2013, 18:14 | Сообщение # 163
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.facebook.com/AddictedToAlexOLoughlin?ref=stream
Только посмотрите на эту троицу. Алекс что, дразнит нас этой толстенной сигарой? biggrin

 
SintiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:03 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Только посмотрите на эту троицу. Алекс что, дразнит нас этой толстенной сигарой?
Прикалываются)) но у Алекса очень самодовольный вид


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:26 | Сообщение # 165
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото на съемках
http://www.facebook.com/bookemdannodotnet



 
pollyДата: Четверг, 21.02.2013, 20:23 | Сообщение # 166
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Развлекуха на съемках biggrin Только посмотрите на физиономию Алекса

 
pollyДата: Суббота, 30.03.2013, 18:50 | Сообщение # 167
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото со съемок 1го сезона. Команда Пять-0 в полном составе: актеры+их дублеры



ИМХО, но дублер Скотта, даже учитывая невысокий рост, выглядит как-то пропорциональней, чем он сам wacko
Алекс и Джастин рядом. Может, в этом сезоне Алекс такой мощный, чтобы не очень отличаться от Джастина?
 
pollyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:34 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
https://www.facebook.com/media....&type=1 - много-много-много-много....много Алекса/Стива из 2го сезона Гавайев Пять-0.







Даже не пытаюсь перенести все фото, предлагаю любоваться ими на страничке Alex O'Loughlin Journal
ИМХО, но Алекс/Стив во 2м сезоне великолепен.
 
pollyДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:56 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вроде бы вчерашнее фото - https://twitter.com/Karolina_H50/status/354010631625650177
Парни чудят biggrin

 
pollyДата: Вторник, 30.07.2013, 21:18 | Сообщение # 170
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки нашим мальчикам проходу не дают biggrin



Судя по рисунку на футболке это рекламная акция в пользу забегаловки Камеконы. Но то ли сериальная, то ли реальная? Даты на фото нет, когда она сделана не понятно ( https://twitter.com/zellkee....9947648 )
 
pollyДата: Четверг, 24.10.2013, 21:27 | Сообщение # 171
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline

Оооо, что за мужчина! hands love Стройняшка tongue
 
pollyДата: Пятница, 12.02.2016, 15:49 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Совсем маленькая статеечка, но в ней есть пара фраз о том, что Алекс думает о будущем.
Для портала WWW.EXAMINER.COM
http://www.examiner.com/article....torment

Hawaii Five-O – разговор с Алексом O'Локлином о домашних радостях и мучениях МакГарретта с его женщинами.



Поклонники «Гавайев Пять-0», вероятно, заждались этой пятницы – не только потому, что сериал вернулся с новыми эпизодами после двухнедельного перерыва, но и им уже намекнули, что темой этой недели станет День Св. Валентина – много смеха и любви. Алекс О'Локлин, играющий самого горячего, самого находчивого полицейского, появившегося на острове, как лейтенант-коммандер Стив МакГарретт, не уверен, как тот разберется со своими любовными делами – но знает, кто ждет его после долгого рабочего дня.

Мы уже видели 1ю серию 6го сезона, с лихими пиратами, которые спустились на берег, и что-то не заметили нехватки драмы в течении всех сезонов сериала. Соратник Алекса, Скотт Каан не пожелал приспособиться к жизни на острове и заявил продюсерам, что готов сниматься в меньшем количестве эпизодов ради того, чтобы провести больше времени в Лос-Анджелесе со своей любовью, Кейси Биксби, и недавно родившейся малышкой Джози, которая как раз в это время учится гулять, говорить, устраивать истерики. Быть папой – это чувство несет больше радости, чем любые другие отношения. Что и подтвердил О'Локлин: «Мы все здесь – семейные люди теперь. На ничего не оставалось, как сказать: «давайте размножаться». Пришла пора, чтобы посеять семя 5-0. Как ни странно, эта половинка «Броманса» утверждает, что Каан хотел бы бывать на острове чаще, но на это у него просто не хватает времени.

Алекс проделал долгий путь от актерских начинаний в Канберре до Гавайев, но сегодня актер имеет на Оаху удобный дом, в котором живет вместе с Малией Джонс, с которой они поженились в 2014 году. Они живут вместе в его сыном-подростком Саксоном, 6-летним сыном Малии от предыдущего брака Спайком, и компанию им составляет Лев, 3-х летний сын Малии и Алекса.
Можно назвать его «человеком-фабрикой».

И можно думать, что О'Локлин хотел бы вырваться в Голливуд на какие-нибудь съемки, но Алекс видит определенную выгоду в том, чтобы быть домоседом. «Другие актеры сбежали бы на материк ради фильмов, но я предпочитаю «зимнюю спячку». Просто хочу гулять со своими детьми, своей собакой и своей женой» - настаивает 39-летний актер. Сериал имеет изнурительный график съемок, 24-25 эпизодов, и ему нужно время «чтобы прийти в себя, наедаться, тренироваться и элементарно высыпаться».

А что же МакГарретт? Его ждут те же маленькие радости? Он когда-нибудь найдет свою настоящую любовь? У О'Локлина есть сомнения на этот счет: «Чувак, он же сейчас в ужасном состоянии, бедняга. Он – жертва обстоятельств, и не похоже, что ему станет легче». Человек, от которого многое зависит, Питер Ленков, тоже дразнит тем, что «готов собирать ставки, чтобы посмотреть, как долго будет мучить этого парня с его женщинами». О, сила сценария; о, строптивые авторы!

***
Интервью выложили на портале 9 февраля, но, похоже, речь в ней идет о "периоде отдыха" - т.е., перерыве в съемках на Новый год, декабрь 2015 года. Еще в тот период Алекс с семьей съездил в Австралию, чтобы показать Родину сыну Левушке. Показал его родне, а их, соответственно. ему :D

А вот эта фраза меня смутила: «Другие актеры сбежали бы на материк ради фильмов, но я предпочитаю «зимнюю спячку». Просто хочу гулять со своими детьми, своей собакой и своей женой» У него что, уже есть "портфель ролей" и он знает, где будет сниматься после окончания сериала, поэтому спокоен? Или, наоборот, его "портфель ролей" пуст, перспектив пока никаких и он решил плюнуть на это дело и заняться семьей?
Вообще-то, плохо и то, и другое: мы его долго не увидим, а учитывая "страсть" Алекса к личным съемкам, то...
 
irinaДата: Пятница, 12.02.2016, 20:23 | Сообщение # 173
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
А вот эта фраза меня смутила: «Другие актеры сбежали бы на материк ради фильмов, но я предпочитаю «зимнюю спячку». Просто хочу гулять со своими детьми, своей собакой и своей женой»

Может он так спокоен потому что знает что сериал будет идти 7 сезонов, поэтому не надо сейчас и напрягаться. Где-то я читала (может и здесь) что изначально контракт с ним подписывался на 7 сезонов.
 
pollyДата: Суббота, 13.02.2016, 16:44 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
изначально контракт с ним подписывался на 7 сезонов.
так седьмой сезон будет уже в следующем году! И его снимать начнут уже в июле 2016!
Или Алекс ведет себя на восточный манер? Типа "наслаждаюсь здесь и сейчас, а там видно будет" (это что, влияние Дэна ? tongue )
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Новости, статьи, видео, фото » Статьи, отзывы, высказывания, отдельные фотографии (Все, что печатали о сериале в газетах, журналах, на сайтах.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!