Вторник, 30.04.2024, 09:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 1-й сезон: серия за серией » Эпизод 01.17 Пираты (Powa Maka Moana) (Похищена группа молодых людей. Похитители требуют выкуп.)
Эпизод 01.17 Пираты (Powa Maka Moana)
pollyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 14 февраля 2011 года

Режиссер: Брэд Тернер
Авторы сценария: Джо Налпин

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ

Сюзан - Ванесса Миннило
Тейлор - Ник Лашэй

На яхту, на которой отдыхала группа молодых людей, совершено нападение, они похищены. Получено требование о большом выкупе.
Команде МакГаррета нужно не только спасти подростков, но и найти похитителей. И обезвредить их.





Интервью с приглашенными актерами этого эпизода
 
pollyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline














 
pollyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Стив МакГаррет









 
piterpenn09Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне понравилась эта серия,очень эмоцинальная,всегда переживаю,когда смотрю про похищения,на мой взгляд это так бесчеловечно ,вот где верх цинизма и алчности,человек -это товар!Так понятны растерянность и боль родителей!Отлично все сыграно! И я тоже с недоверем отнеслась к этой девушке!Серия на твердую 4-ку!
 
pollyДата: Пятница, 16.09.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне очень понравилось, как Стив "вскрыл" дверь в том магазинчике. Да, беспредел, да, желание наплевать на условности, лишь бы получить скорее нужную информацию, чтобы освободить заложников, да, совершенно по армейски. Но так здорово сделано biggrin И как бы Дэнно не вопил, он тоже согласен с таким способом решения проблемы tongue
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я считаю, что это одна из самых лучших серий сезона, отличная работа сценаристов и актеров. И хотя я раскусила девчонку когда преступник потребовал ее присутствия, все равно серия очень сильная. И в конце трогательный момент встречи детей и родителей, я чуть было не прослезилась.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 1-й сезон: серия за серией » Эпизод 01.17 Пираты (Powa Maka Moana) (Похищена группа молодых людей. Похитители требуют выкуп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!