Вторник, 23.04.2024, 23:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Алекс и сигара (Алекс и курение)
Алекс и сигара
pollyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не скажу, что в восторге от этой уже не новости - Алекс снова курит, и снова те самые толстенные сигары. Одно время он не курил, во время съемок в сериале "Три реки", в котором он играл врача. Но потом, когда перебрался на Гавайи, в его руке снова стали мелькать сначала сигареты, а затем он вернулся к сигарам. "Вернулся" потому, что еще во времена съемок "Лунного света" он курил их. На многих фото в паузах между съемками в руке у Алекса сигара.
С другой стороны, устоять на съемках на Гавайях и не курить вообще - невозможно. Никому! Потому что там курят ВСЕ! Начиная со Скотта Каана, продолжая МакБрайтом, и кончая толпой режиссеров, операторов, прочей съемочной братии (уж кто кого соблазнял, не знаю sad ).
Короче: Алекс курит, а его фотографируют в этот момент. А нам же интересно! Так что как раз эти фото и буду приносить в этот раздел.
 
pollyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Итак, на съемках.



 
irinaДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:57 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polly ()
устоять на съемках на Гавайях и не курить вообще - невозможно. Никому! Потому что там курят ВСЕ! Начиная со Скотта Каана, продолжая МакБрайтом, и кончая толпой режиссеров, операторов, прочей съемочной братии

С кем поведешься, от того и наберешься, и не только хорошего wacko хоть бы не частил angry
 
pollyДата: Вторник, 30.09.2014, 10:10 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
хоть бы не частил
это зависит от количества перерывов в съемках, не думаю. что их очень много (деньги капают tongue ). А дома... Алекс любит повторять "у меня дети" (правда, не раз его "ловила" на том, что интервью - не совсем то, как он ведет себя в жизни. Увы). Так что пусть об этом Малия думает biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:04 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Главное, чтоб не часто, согласна! А Алексу нравится курить, это видно. Плохо, конечно(( зато брутально

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Алекс и сигара (Алекс и курение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!