Суббота, 27.04.2024, 21:41               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 13: май 2008 года. (Всего две недели мая, но они вместили в себя так много.)
Хроники Moonlight. Часть 13: май 2008 года.
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сразу признаюсь и прошу прощения, что так затянула с этой главой. Несколько раз бралась за перевод, уже и фотографии, и видео все отобрала. Но...
Так не хотелось вновь погружаться во все это, знала, что расстроюсь, опять начну возмущенно переживать в ситуации, в которой уже ничего нельзя изменить.

Тянуть не имеет смысла, поэтому начинаю рассказ о последнем месяце в истории создания сериала.
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Страшные Времена для Культовых сериалов ужасов

Май 2008 года

Автор Мэтт Роуш

В мире сверхъестественного телевидения все возможно: сексуальный вампир, щеголеватый дьявол. Возможно все, кроме победы над средненькими рейтингами и творчески неровным первым годом. Два просто развлекательных сериала, вампирский «Лунный свет» канала CBS и комедия о Сатане «Жнец» от CW, находятся в очень неустойчивом положении с точки зрения возобновления (об их судьбах объявляют в течении недели после 12 мая, во время официальных заявлений каналов). Вероятно, ни один из них не станет классикой жанра типа «Баффи» (polly: вот уж нашли классику жанра!) или статусных X-файлов, оба заслуживают шанса продолжать идти вперед и развиваться.
«Лунный свет» особенно любим фанатами, сраженными в самое сердце Миком Сент-Джоном, вампиром-частным детективом (Алекс О'Локлин), который обнажает свою грудь чаще, чем клыки. Преодоление несуразностей тоскливого пилота наполнило клише noir смыслом, «Лунный свет» быстро развивался в испепеляющий роман между Миком и Бэт (Софая Майлз) журналисткой, которая, кажется, жаждет бессмертия, но приходит к тому, что презирает его.
Ужасно много дневного света проникает в «Лунный свет», который любит изменять старо-школьные мифы о вампирах (солнце – это плохо для вампира, но не убивает его немедленно, и так далее) есть сложная предыстория, естественно, и очень известные исполнители ролей второго плана, например Джейсон Доринг как Джозеф, вечно ребяческий и смехотворно богатый наставник Мика.
Что действительно имеет значение здесь - видеть, что Мик борется со своими демонами и желаниями.
«Возможно, любовь не может существовать без смертности» - предлагает его бывшая жена, которая обратила Мика несколько десятилетий назад, и которая дала ему лекарство, которое сделало его человеком временно. (Мик на пляже! Обморок!)

Прикрепления: 0487612.jpg (42.2 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Звезды-секси: раскрыта тайна их вечеринки!

2 мая 2008 года

Автор Мэтт Митович.

(polly: здесь даю только тот фрагмент статьи, который касается Алекса)

В этот четверг состоялась вечеринка журнала TV Guide в честь самых сексуальных звезд телеэкрана. Я застал тот момент, когда все только начинали собираться. Поначалу расположившись на мягком диване напротив суши-бара, затем я провел шесть часов на ногах. Что за время! Бар был полон красавиц - и это было еще до того, как я открыл для себя совсем этот номер! Это было потрясающе. Здесь были почти все актеры сериала «Доктор Хауз», звезды «Танцев со звездами» (нынешние и настоящие), Чак и Сара из сериала «Чак» и, да, Алекс O'Локлин. Самая сексуальная женщина TV Guide на TV-2008, Дженнифер Лав Хьюитт, своим ранним появлением полностью завладела вниманием в своем мерцающем серебристом платье.

Хотя воспоминания о моих бесчисленных проходах сквозь толпу присутствующих на вечеринке еще свежи (и только умеренно затуманены водкой с тоником), позвольте мне сделать все возможное, чтобы взять Вас с собой в ночь «Самых сексуальных» телегода 2008.


«Ага, здесь неуловимый Алекс О'Локлин, мистер «все-ищут-его». Хотя мы и виделись только на прошлой неделе для видео-интервью, мы снова встречаемся ненадолго, беседуя о полученной первой партии вопросов о Moonlight. Увы, все еще нет никакого подтверждения о сезоне-2, но все держат пальцы скрещенными. Ооо, слово «скрещенными» - это ругательство в вампирском смысле?













Это - Алекс со своей землячкой, австралийской актрисой Ивонн Страховски, очаровательной звездой сериала "Чак"





На этой вечеринке Алекс был вместе со своей девушкой, Холли Вэланс

Прикрепления: 3662656.jpg (22.6 Kb) · 2845109.jpg (22.4 Kb) · 1315959.jpg (21.2 Kb) · 9513476.jpg (36.2 Kb) · 3799292.jpg (33.0 Kb) · 5365276.jpg (157.6 Kb) · 0613074.jpg (36.5 Kb) · 8050892.jpg (35.1 Kb) · 5672798.jpg (40.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ревью очередной, 14-й серии.

"Moonlight: «Щелк», 14-я серия

3 мая 2008 года

Автор Джен Грир



«Тогда ты знаешь, как я собираюсь разобраться с этим».
Джозеф - Бет о Дине Фостере

Сюжет действительно начинает становится горячим в нескольких важных направлениях. Я знаю, что для многих фанатов главная мысль прошлого эпизода была феноменальной, особенно из-за сцены между Джозефом и Миком, но этот эпизод был еще лучше. Две причины для этого: во-первых, сюжет действительно работал, двигался быстро, создавал напряжение; во-вторых, в сюжете были намеки на будущее Мика и Бэт ( их возможное совместное будущее). Это называется синергия (polly: взаимное усиление действия), и мне это нравится.

Давайте также поговорим о том, было лучшее на этой неделе: Джейсон Доринг не был суровым. Он был и забавный, и опасный, просто точно такой, какой должен быть.
Эрик Винтер был лучше: задумчивый и не такой колючий. Но все выглядят глупо с наушниками-Bluetooth. И я даже не буду комментировать парик Бэт, полагаю, просто придется жить с этим.

Автомобильная погоня! Бюджета сериала определенно увеличился. Ура, автомобильные погони в начале серии! Мне понравился Мик, бормочущий себе под нос: «Ты не можешь умереть. Ты не можешь умереть». Отличное чувство юмора. Мик, кажется, примирился со своим возвращением в вампиризм. Может быть, потому что он сам выбрал на этот раз? И ради великой цели?
Он, возможно, чувствовал, что косвенно подверг опасности Бэт, когда она была ребенком, потому что, если бы он не был вампиром, Каролина не похитила бы ее. Но теперь быть вампиром – это был единственный способ спасти ее.

То, как Мик расследует убийство Тирни, изучая запах в ее каюте, чтобы выяснить, что произошло (плохо, он не смог сказать, кто был там из-за их слабого запаха) и опрос свидетелей - это было здорово. Конечно, ответы людей зависят от их честности, как это выяснилось с продюсером фильма, солгавшим в разговоре с Бэт. Но поняли они это только в ходе дальнейшего расследования.

Плохо, что мы не увидим больше нового босса Buzzwire и Бэт. Его имитация Филиппа Сеймура Хоффмана, возможно, терзала некоторых людей, но мне это показалось весело. Он был глотком свежего воздуха, и хотелось бы видеть продолжение. И между прочим: как Бэт может позволить себе жить в Голливуде и уйти с работы? Имею в виду, я понимаю ее преданность Мику и ее намерения, но что она собирается теперь делать?

Мик и Бэт должны найти другие способы узнавать друг друга, кроме как пойти на обед в ресторан, где Мик наблюдает, как Бэт ест. Они могли бы пойти погулять; поиграть в мини-гольф; пойти снова на пляж, возможно, вечерком того же дня; пойти в клуб; пойти посмотреть какое-нибудь шоу, или, может быть, просто взять напрокат видео. Мне с трудом верится, что они еще не спали вместе (polly: даже американка понимает, что в это с трудом вериться biggrin ) , но я готова поверить в это ради Телевидения-Создающего-Сексуальную-Напряженность. Мик-вампир никогда не спал с человеком? Правда?

Было отлично смотреть сцену между Миком и вампирами-папарацци. Я была поражена сценой, в которой они разорвали Дина Фостера, как дикие животные. Это реально показало их кровожадность, ту сторону вампира, которую сериал еще не показывал нам: какие они могут быть дикие, насколько опасны они могут быть. Есть много различных способов, которыми они, возможно, могли бы поступить с Дином Фостером, но они выбрали самый простой. Это было превосходно - мы должны видеть больше таких сцен. Не только потому, что это действительно круто, но и потому, что это напоминает нам, что Мик в самом деле не человек больше, и, таким образом, это очень осложняет его отношения с Бэт. Его миссия в жизни состоит в том, чтобы защитить ее - и он же мог быть реально опасным для нее.

Конечно, теперь у нас есть другие сложности, которые могут удержать Бэт и Мика на расстоянии: у Талбота есть фотографии Мика после автокатастрофы, и он собирается попытаться выяснить, что же это было. Кроме того, Бэт и Джозеф поступили отвратительно, убивая Фостера ради защиты Мика. Мик не одобрил бы это вообще. Хотелось бы знать: он простит им это? Он простит Бэт? Я имею в виду, это – взгляд в прошлое Джозефа, но не Бэт. Факт, что она убила бы человека, чтобы защитить Мика: ничего себе! Ничего себе! Это зловещий путь, который совершенно не показан в сериале. Я надеюсь, что они поговорят об этом в будущем и не сделают это простым и легким для нее.
(polly: хочу напомнить, что Бэт уже убивала ради Мика, и это тоже прошло незаметно. Софая с этим была не согласна, она говорила об этом в одном из интервью).

Так, у нас есть две сложности: тайна Бэт и расследование Талбота. Все это могло, в конечном счете, привести Мика к мысли, что ему необходимо исчезнуть. "

(polly: ах, как тут забурлила моя фантазия biggrin Это ж какой простор для нового фанфика!)
Прикрепления: 0885793.jpg (61.1 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появилось промо-видео 15-й и 16-й серии

 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
4 мая 2008 года

Кусающая Правда

Алекс О'Лолин находит классические корни в сериале «Лунный свет».

От Кейт О'Хейр / ZAP2IT

Австралийский актер Алекс О'Локлин, звезда вампирской драмы «Лунный свет» канала CBS, сидел на съемочной площадке мартовским вечером в Студии Warner Bros. в Бербанке, Калифорния - и наслаждался зрелищем.

Он смотрел не на свою партнершу, прекрасную британскую актрису Софаю Майлс, которая играет его любовное увлечение, Бэт.
Он смотрел на серебристый спортивный автомобиль на стоянке, появившийся здесь для ночной съемки.



«Я люблю машины - сказал Алекс - О, мой Бог. Вообще-то, я не водил такую машину. И очень хотел бы. Это - Audi R8, 500 лошадиных сил, с турбинным двигателем V-8. Это фантастика!» …

После дальнейшего монолога об автомобилях и мотоциклах (включая краткий учебник по Spokey Dokes для начинающих – по словам моего собеседника), беседа медленно перешла к классическому образованию О'Локлина и тому, какое это имеет отношение к роли Мика Сент -Джона, частного детектива и вампира из Лос-Анджелесе, которого он играет.

Напоминает Гамлета? О'Локлин говорит, что любит играть Шекспира, поэтому он провел параллели между Миком и склонным к колебаниям датчанином.

«В Мике есть свой маленький Гамлет. Не волнуйтесь об этом. Это нечто абсолютно теоретическое - утрата его семьи, «быть или не быть». Много Гамлета в этом?»

Относительно того, кто же эквивалент призрака убитого отца Гамлета, который преследует его в лабиринтах замка, О'Локлин предположил, что это Каролина , вампирша, которая обольщала когда-то Мика-человека, а затем превратила его в создание ночи.

«Каролина - призрак?» - сказал он.

Затем он подумал о Джозефе, выглядящим молодо, но по сути очень старом вампире, который является лучшим приятелем Мика.

«Может, Джозеф - это Горацио... хэй, знаете что! Джозеф не столь же рефлексивен как Горацио. Это интересно. Интересно, ворочается ли Шекспир в своей могиле, что мы делаем такие выводы?»

О'Локлин также вспомнил о другой трагедии Шекспира, говоря о «Лунном свете».

«Думаю, что в нем есть много от Ромео и Джульетты» - говорит. Фанаты ждут, когда же Мик и Бэт займутся сексом, я же думаю, что это будет всего лишь минута: это уже будет сериал о другом. Это действительно изменит весь динамизм и напряжение сериала, если эти два осуществят свою любовь на этом уровне».

Он добавил - Я не автор, но не думаю, что мы все же сделаем это.

Поклонники любят отношения, и многие из них сделали музыкальные видео, показывающие Мика и Бэт.

«Я видела многие из них на YouTube - сказала Майлз - Это действительно прекрасно… Когда аудитория влюбляется в пару, это сильнее, чем влюбленность в отдельного персонажа».

От Дракулы к Ангелу, каждый фильм или сериал о вампирах обновляет легенду и ее правила. У «Лунного света» есть некоторые собственные правила.

В то время, пока ее гримировали, Майлз сказала, что у них есть Перечень вампирских правил, и вот что в нем говорится «О сексе с вампирами». Вампиры могут заняться сексом с людьми и у них будет оргазм (polly: ну, про секс понятно, о нем периодически разговоры возникали, но вот интересно, откуда эти мысли об оргазме? Что, они обсуждали это? tongue ) , но они не могут иметь детей."
Так что это совершенно новый поворот сюжета. Теперь, когда я знаю… ну, в общем… и в чем проблема?

Источник:Boston Herald "
Прикрепления: 5442802.jpg (61.6 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
После появления в сети видео о вечеринке журнала TV Guide (повторю ссылку на нее здесь еще раз http://www.youtube.com/watch?v=VPAdGJ2xauE )
думаю, есть смысл повторить фотографии той самой фотосессии, где Алекса снимали как секси-звезду фантастического сериала. Делаю это с огромным удовольствием biggrin

























Рабочие моменты этой съемки





Прикрепления: 1546639.jpg (71.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6 мая 2008 года.

Появляется это видео, Алекс участвует в телешоу, уже как секси-звезда и актер сериала, который имеет миллионную армию фанатов.

Шоу TV Watercooler

Часть 1. Ведущие разговаривают в Алексом, задают вопросы от телезрителей.



Вот три из них:
"Знал ли Мик о тех суперспособностях вампира до того, как стал им?"
"Знал ли он о том, что Каролина вампир до того, как они поженились?"
(polly: вот тут я возмущенно дернулась. Это как же нужно смотреть сериал. чтобы не понять такие элементарные вещи! Ведь как раз это довольно понятно в сериале)

"Что насчет вампирских зубов? Они очень неудобные?"

Часть 2. Алекс участвует в мини-викторине. Жаль, что мало что понятно, похоже, что это было весело.

 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, здесь звучит вопрос у зубах вампира. Поэтому, думаю небольшое отступление-разъяснение об этой детали вамп-грима будет к месту

"Алекс:
Мне требуется приблизительно час, чтобы войти в образ вампира полностью. Когда мы делаем превращение на экране, это - процесс, который вовлекает в себя и комбинированные съемки greenscreen, и наметки сцену и со мной и без меня, и я должен держать то же самое положение. Это - довольно стандартный процесс для сериала, чтобы показать на экране, как я превращаюсь из обычного человека в вампира, но это отнимает много времени на съемках. Как актер, я должен остаться терпеливым и позволять всем беспокоиться и делать их работу вокруг меня, в то время как я остаюсь в образе и в данном моменте. Но скажу тебе, дружище, что как только я вставил те зубы и глаза, это похоже на то, будто я ношу маску. Это полностью перемещает меня далеко прочь от того, кто я есть. Мик Сент-Джон, как нормальный парень, не вампир, это один персонаж, но Мик Сент-Джон вампир – это совершенно другое, это животное! "















И вот как выглядел Алекс в вамп-гриме



Прикрепления: 0212186.jpg (22.2 Kb) · 6415542.jpg (22.1 Kb) · 4775197.jpg (15.2 Kb) · 6871639.jpg (22.9 Kb) · 7968707.jpg (20.1 Kb) · 0255195.jpg (19.7 Kb) · 7523936.jpg (260.1 Kb) · 6110664.jpg (22.4 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
10 мая 2008 года

Ревью 15-й серии



От Джен Грир

«Что ты думаешь об имени Эллиот для мальчика?»
Бэт разыгрывает Мика в разговоре об их воображаемых будущих детях.

Это был отличный эпизод, с неожиданными поворотами! Но поворот может подождать. Одна из самых интересных вещей этого эпизода была в том, как Мик, страстно желавший вернуть человечность, грустно шутит об этом в разговоре с Джозефом, что его недолгое пребывание человеком сбило его вампирское Я с толку. Мы понимаем, что его тоска всегда была в нем, но это стало более явным и из-за его короткого превращения в человека, и из-за определенных событий этого эпизода.
Мы также смогли узнать одно сожаление Джозефа о том, что он вампир, и о котором он вряд ли признавался когда-нибудь еще.

Но главное в этой серии: есть пропавший маленький мальчик, и Мик собирается найти его.
Конечно, у нас, как у зрителей, есть преимущество, которого не имеет Джозеф. Ведь мы посвящены в прошлое Мика с помощью ретроспективных кадров. Так, мы знаем, что это не только дом, где он расследует с Бэт дело о похищении шестилетнего Джейкоба. Это – тот самый дом, где Мик провел много времени с его лучшим другом Рэем и, что еще более важно, с женой Рэя.
Мы знали, что Мик воевал, но теперь мы смогли видеть это: он воевал бок о бок с Рэем во время Второй мировой войны, и полагал, что Рэй был убит, когда он вернулся с войны и пришел в этот дом. Мику и вдове Рэя было хорошо друг с другом, и когда Рэй нашелся и вернулся домой живой, Мик удалился из их жизни практически навсегда.



И теперь оказалось, что ребенок пропал без вести из старого дома Рэя, дома, в котором живет ... сын вдовы Рея. Который родился спустя 7 месяцев после того, как Рей вернулся домой с войны... Внезапно этот случай становится очень личным расследованием для Мика: этот пропавший мальчик мог бы быть его внуком. И вот то, о чем сожалеет Джозеф: что у него никогда не было обычных детей... только вампиры. Он счастлив за Мика.
Интересно, что в сериале есть сильное чувство морали, особенно когда дело доходит до секса. Джозеф постоянно развлекается, но он беззаботен, опасен, влиятелен, он старый вампир. Секс, кажется, связан с бессмертием и вампиризмом, потому что даже при том, что у Бэт были близкие отношения с Джошем, по большей части, Бэт и Мик удерживаются от секса и их отношения остаются довольно чистыми. Они все еще не занимались любовью, но кажется, что препятствия чисто символические, они могли бы это сделать. Это определяет, каковы отношения между ними и то, что будет у них в будущем.
Дальше все усложняется тем, что у вампиров не может быть детей. Бэт, кажется, не слишком огорчена этим открытием, судя по тому, как шутит она с Миком по поводу имени их первого ребенка. Она напоминает Мику, что они даже еще не спали вместе и им может не понравится - как будто это единственное, что удерживает их и не позволяет сблизиться.
Однако, несмотря на влечение Бэт и Мика друг к другу, факторы, потенциально держащие их на расстоянии, кажутся почти непреодолимыми.
Назад к сюжету: хотя Бэт думает, что это было бы нормально для Мика, спать с ВДОВОЙ его лучшего друга, но Мик рассматривает это как предательство. Даже при том, что и он, и она думали, что Рэй МЕРТВ и так было в течение многих месяцев. Это допустимо для Мика, только если это была любовь. Да, это была любовь - именно поэтому он исчез из их жизни, когда Рэй вернулся домой.
Однако, на тот момент они были двумя свободными, взрослыми людьми. Откуда такая этическая проблема? Почему что такие отношения должно строиться на любви? Я не говорю, что Бэт неправа. Это – всего лишь интересный аспект для идущего в прайм-тайм вамп-сериала, особенно потому что есть очень много параллелей между сосанием крови и сексуальными отношениями.

Вернемся к сюжету: Мик использует свое знание этих старых домов, чтобы выяснить, как похититель украл мальчика. Он спасает Джейкоба. Тогда он узнает, что мальчик внук Рэя, а не его давно потерянное потомство. Мик теряет свою семью прежде, чем обретает ее.
Это подтолкнет его к близости с Бэт или же он уклонится от этого даже больше, чтобы не делать ей больно тем, что с ним она никогда не сможет иметь детей? Возможно, становится более понятно, почему Каролина украла девочку Бэт много лет назад…



И вопрос в финале: как вы думаете, что произойдет в результате того, что Джейкоб показывает отцу Мика на той старой фотографии?
Прикрепления: 5480850.jpg (39.9 Kb) · 5895893.jpg (36.5 Kb) · 4939136.jpg (39.2 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:27 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
12 мая 2008 года



Пришло время действовать активней: сохраните «Лунный свет»!
Автор Изабель Карре

Как поклонница сериала «Лунный свет» канала CBS, я следила за новостями о шоу, чтобы знать, будет он продлен или нет. Большинство статей, появившихся в последнее время, дали мне повод быть оптимистичной, так как в них говорилось, что у шоу был хороший шанс получить 2-й сезон. На самом деле, некоторые люди говорили, это было почти решенным делом, потому что линейка сериалов пятничной ночи на CBS выглядела очень хорошо. Но, как человек, интересующийся ежегодными встречами с журналистами (upfronts) знаю, что все может измениться в доли секунды.
Обозреватели Майкл Аузелло и Кристин Дос Сантос сообщают, что судьба сериала в настоящее время выглядит довольно мрачно. CBS собирается поставить другой сериал во временной интервал 9 вечере в пятницу. Куда уйдет «Лунный свет», который весь сезон транслировалось в это время? Кристин Дос Сантос в своем блоге говорит, что ее источник сообщил ей о том, что будущее сериала не очень хорошее.

Что еще хуже, «Variety» сообщает, что CBS дает зеленый свет на две комедии и четыре драмы. Четыре драмы! Откуда же возьмется эфирное время для «Лунного света»?!?

Даже если это не очень хорошие новости, еще не все закончилось для вампир-шоу, пока сеть не представила свой график на сезон 2008-2009 в эту среду. Может быть, канал будет снимать 13 эпизодов сериала и какого-то другого шоу на случай падения новичков в течение зимы? Может быть, канал придержит «Лунный свет» до середины сезона на случай, если кого-то из новых драм придется отменить и появится свободный временной интервал?

Фанаты «Лунного света», думаю, пришло время активизировать компанию «Сохраните «Лунный свет», отправив в адрес CBS грузовики писем после тех грузовиков с чесноком.
Прикрепления: 0509229.jpg (589.9 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И вот на этом - все кончилось.

" «С Moonlight все решено» - сказал источник на CBS
Джен Грир, 13 мая 2008 года

Вот оно, фанаты Moonlight.
Вампиры могут быть бессмертным, но этот культовый любимый сериал нет. Сегодня источники на CBS подтвердили (хотя это «на самом деле еще не официально»): площадка очищена, канал решил не продлевать съемки серий для 2-го сезона. Нельзя сказать, что фанаты не пытались спасти это шоу, проведя общенациональную компанию по сдаче крови и душа канал посылками с чесноком. Но, по словам The Hollywood Reporter, сериал не смог привлечь хорошее количество зрителей и снова проиграл «Говорящей с призраками» в пятницу вечером. Черт побери, но снова и снова смотрящие этот сериал несгибаемые фанаты, наверное, не считаются многочисленными зрителями – кажется, так!

Держу пари, что это омрачит намеченную в этом месяце встречу на «Moonlight Convention».

Я делала обзоры о «Лунном свете» для TV Squad, начиная со второго эпизода. Сериал добился некоторых, действительно больших успехов с основной сюжетной линией, историей вампиров, развитием персонажей по сравнению с экспериментальным пилотом, который был не очень хорош. Сериал совершенно изменился после этого, несмотря на то, что почти весь актерский состав был заменен в последнюю минуту. Продленный, сериал поразил несколькими ударными сценами в недавних эпизодах, не смотря на неестественные действия и ужасающий парик на героине Софаи Майлз. Но я честно полагала, что сериал было достаточно сильный, чтобы выжить ко 2-му сезону.

Надеюсь, что актеры сериала, особенно Алекс O'Локлин, Джейсон Доринг и Софая Майлз получать шанс на роли в новых сериалах, чтобы мы могли увидеть их снова в ближайшее время. Может быть, Эрик Винтер попытается вернуться в «Братья и сестры». Кто знает?

Это уже третий сериал, который мне очень понравился в этом году, и который отменен. У меня просто дрянной вкус в выборе сериалов, или руководители каналов слишком быстро пасуют перед рейтингами? Последняя снятая серия (а теперь финальная и для всего сериала) будет показана в пятницу, 16 мая в 9 вечера. Прощай, Moonlight. Мы будем скучать. "
 
pollyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:31 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, еще много было написано, еще не прошла в очередной пятничный вечер 16-я серию, в фанатах еще будет жить надежда, что сериал перекупит какой-нибудь другой канал. Мы еще не верили и еще надеялись.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:45 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Лунный свет еще не закончен ...

14 мая 2008 года

Автор Бретт Лав

«Лунный свет» не собирается просто уйти тихо и присоединиться к этому длинному списку шоу-на-один-сезон. Люди продолжают говорить, что все закончилось, но, видимо, не все слушают. Последним слухам, из блога Никки Финке, шоу имеет шанс перейти на канал CW. И как быть с этим, если считать, что CW уже сверстал свой график? Я рад, что вы спросили.
Вы можете вспомнить сообщение, сделанное несколько дней назад о том, что канал спасовал к вечеру воскресенья. Теперь это подтверждено официальным сообщением о предстоящей встрече с журналистами. Сейчас «Лунный свет» имеет шанс вернуться, чтобы заполнить один из тех двух часов Media Rights Capital, новых программ для воскресного вечера. Если бы они могли получить уверенность, что к ним перейдут еще и 60-70 процентов зрителей - сериал может быть самым популярным шоу канала. Это звучит очень правдоподобно, учитывая армию верных поклонников сериала. Он, по-прежнему, имеет много шансов, ему рано становится историей.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И… вот оно, все решилось.

14 мая, на ежегодной весенней встрече с журналистами канал CBS обнародовал новое расписание на 2008-2009 теле-год. Места для Moonlight в нем не нашлось.
Наверное, даже не имеет смысла переводить этот фрагмент официального сообщения канала все и так понятно.

«Returning: The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Two and a Half Men, The New Adventures of Old Christine, Rules of Engagement, The Unit, Cold Case, Numb3rs, Criminal Minds, The Ghost Whisperer, CSI, CSI: Miami, CSI: NY, NCIS, 60 Minutes, Without A Trace, Survivor, The Amazing Race

Out: Shark, Moonlight, Cane, Kid Nation, Power of 10, Secret Talents of the Stars, Viva Laughlin, Welcome to the Captain

New: The Worst Week, Project Gary, The Ex List, Eleventh Hour, The Mentalist

И вот что сказано о нашем сериале:
«Лунный свет» - безусловно, уйдет. Он не будет передан на канал CW (polly: канал CW считается дочерним филиалом канала CBS, и, как владельцы, боссы CBS полностью перекрыли все ходы для «Лунного света»). По данным CBS, это было непростое решение расстаться с ним, но они чувствовали, что это необходимо, чтобы освободить место для других проектов».

Polly: Нет, как вам это нравится?!!! «Освободить место для других проектов»!!! Нет слов.
И где они, эти «новые проекты? Достоин внимания и жизнеспособен оказался лишь «Менталист», остальные новинки вылетели после первого же сезона. Да, не поняли на канале, какой бриллиант был у них в руках. Эээх.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Moonlight уходит

14 мая 2008 года
Автор Мэтт Роуш.

Я признаю это. Я поставлен в тупик. Я был неправ. Я был наивен. Я выпил кровавый коктейль и начал думать как фанат (даже при том, что у меня всегда было свое критическое мнение). Вплоть до прошлых выходных, когда предсказания становились хуже и хуже, я действительно думал, что CBS даст своей культовой вампирско-романтической драме Moonlight шанс все-таки рассказать о том, что задумано; странно, но история о вампире-романтике могла бы сработать - вторым сезоном, или даже как полный сериал для межсезонья.

Но нет, они сделали свой ход и не поставили на Мика Сент-Джона, которого играл харизматичный Алекс O'Локлин и который был, вероятно, наилучшим кандидатом на самым громкий прорыв новичка в этом сезоне. Моя первая реакция, мое отчаяние при мысли о неумолимом шквале почты, которая начнет поступать на мой почтовый ящик, была: «А что, CBS ничего не вынесли из истории с «Иерихоном»?».
И тогда я задумался: хорошо, может быть, они и сделали это. Они дали «Иерихону» еще один шанс, и, несмотря на массовую поддержку и рекламу в СМИ, этот почти беспрецедентный случай воскрешения сериала оказался пустышкой.

Здесь обстоятельства складывались немного по-другому, но показывает общие важнейшие препятствия к успеху. Оба, и «Иерихон», и «Лунный свет», были прерваны в середине своего первого сезона: «Иерихон» из-за неправильной стратегии построения программы, срыва напряжения ее показа; «Лунный свет» пострадал от забастовки сценаристов, которая нанесла урон телевидению по всем направлениям. Второе: выход в эфир не в самое удачное время, «Лунный свет» боролся за зрителя вечером пятницы, когда, как известно, все планируют, что же будут смотреть ночью. Третье: и тот и другой сериал были неожиданными, «вне правил», они были экспериментом каждый в своем жанре и необычны для формата канала, который достигает наибольших успехов в традиционных криминальных драмах и классических ситкомах.

Не поможет и то, что CBS не является производителем Moonlight (его снимала студия Warner Bros). На деловую сторону этого проекта, без сомнения, повлияла вся та закулисная чехарда, из-за которой эксклюзивные продюсеры менялись, как перчатки, как будто какое-то проклятие витало вокруг съемочной площадки.
Кое-что объясняет недавняя статья в Variety: "Подразумевается, что руководство канала не было впечатлено творческим развитием сериала, и было много драмы и негласной возни между продюсерами и сценаристами, между каналом и студией, борющимися между собой из-за бюджета.
Заключительным ударом был постоянно снижающийся рейтинг в течение нескольких недель после возвращения сериала после забастовки.

Какими бы ни были причины - зачем теперь спорить о них; новое шоу для канала - это как ставка в рулетке, но в моей записной книжке это будет самое печальное закрытие сезона. И опять же, для записи, в сериале было много актеров- потенциальных звезд. (Не говоря уж о страстных фанатах, которые буквально дали свою кровь, чтобы возобновить «Лунный свет».)

Какова вероятность того, что Мик восстанет из мертвых, в лучших традициях вампирского жанра? Довольно мала, я думаю. Никакие другие телеканалы, скорее всего, не будут вмешиваться, чтобы сохранить его, даже канал CW (он уже сыт этим жанром со своими сериалами Smallville, Supernatural и только что возвращенным Reaper.)
Кабель? Наверное, слишком дорого, даже для Sci Fi - фанаты до сих пор не могут простить им их версию «Файлов Дрездена».
Но я был бы глупцом, если бы забыл поговорку «Никогда не говори никогда». Посмотрите, что случилось с «Иерихоном», по крайней мере, на какое-то время.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:00 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 мая 2008 года.

«Австралийский актер Алекс O'Локлин после извещения, что он остался без работы - отправился в отпуск в Мексику со своей подругой, актрисой и певицей Холи Вэланс.



Пара покинула Лос-Анджелес для двухнедельного отдыха, после закрытия сериала Moonlight, в котором O'Локлин снимался в главной роли.
Закулисные проблемы и низкие рейтинги были названы в качестве возможной причины принятия такого решения, однако агент O'Локлина, Натан Моррис, заявил о своей уверенности, что O'Локлин не останется без работы надолго.
«У него есть несколько сценариев, чтобы прочитать – эта роль определенно открыла перед ним много дверей» - сказал Моррис.
«Надо ковать железо, пока оно горячо».

Polly: именно увидев эту фотографию, с буквально с подступившими слезами лично я поняла, что Мик Сент-Джон не вернется. Хотя еще несколько недель спустя ходило множество слухов, фанаты писали петиции, устраивали мини-демонстрации.
На этом фото видно, что Алекс подстригся. Значит, уже уезжая в Мексику, он знал, что все уже кончено.

А еще мы теперь знаем, что все оказалось не так радужно, как говорил агент. Алекс очень переживал из-за закрытия «Лунного света». И новыми предложениями его не забросали. Вернее, может, предложения и были, только вот Алекс не торопился их принимать.
Они были не очень интересны с его точки зрения? Или он рассматривал предложение канала CBS, руководству которого хоть в этом хватило ума понять, какой отличный актер, способный привлечь внимание миллионов фанатов, у них работает?
За это говорят несколько фактов, случившихся позже: Алекс получил контракт на год работы с каналом CBS, по которому ему обещали роль в телесериале и роль в кинофильме. Он смог спокойно выбирать новый проект. И, как сказал сам Алекс позже об этом периоде, все последующие роли ему были предложены без предварительных проб, а для актера эта много значит.
Прикрепления: 8965571.jpg (51.0 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16-я серия пошла в эфир, когда уже было известно, что сериал закрыт.

Moonlight: Соната

17 мая 2008 года
Автор Джен Грир



(S01E16) "Лирой Дженкинс !!!!"-- Логан Гриффин

Я специально выбрала эту шутливую цитату, чтобы помочь нам попрощаться с Moonlight. Но другие фразы, услышанные во время показа, были: «Могу я выбрать имя Ландо Калриссиан?» (Polly: персонаж саги Джорджа Лукаса «Звездные войны») и «Это будет долбанный вампирский апокалипсис». И эта фраза не спойлер, а то, что канал CBS решил в начале этой недели, не продлевая «Лунный свет» на второй сезон. Есть шанс, по мнению Никке Финк, что CW может подхватить сериал в конце концов. Так что, держим наши глаза открытыми для этого возможного объявления.

Мы уже знаем, что это будет финальная серия и сезона, и всего сериала. Подозревали ли сценаристы, что серия будет последней? Но они, конечно, знали (вместе со всеми), что шоу было на грани. Так что они закончили сезон таким образом, чтобы объяснить всем нам какие-то моменты, а также оставили некоторые сюжетные линии открытыми на тот случай, если бы продолжение было. Я, к слову, ценю это.

Это не был бы «Лунный свет» - без тайны, без ожидания, когда же мы увидим Мика и Бэт вместе. В тех случаях, когда они встречаются не для расследования убийства - Бэт называет это свиданиями, и, считая сегодняшний эпизод, свиданий было три. Но, может, не три свидания, а три очаровательных чуда.

Джозеф открывает спортивный факультет, который назван в честь его любви, Сары Уитли, в колледже Херст, который основал он после проигрыша в споре с Уильямом Рэндольфом Херстом.
Забавно то, что именно в колледже Херст учились герои «Вероники Марс», сериала, где снимался Джейсон Доринг. Мне нравятся такие телешутки.

На приеме подающего большие надежды баскетболиста, звезду колледжа, нашли мертвым в ванне. Адвокат Джозефа, красотка, которая не просто адвокат, но и свежачок Джозефа, делящаяся с ним своей кровью, оказывается первой подозреваемой. Симона может казаться подозреваемой, но она не убийца, и это было быстро установлено. К сожалению, для Бэт, это становится ясным после того, как она застает Мика пробующим кровь красавица-адвоката. Таким способом он пытается убедиться, что кровь на теле баскетболиста не ее кровь.

Конечно, Бэт имела право возмущаться тем, что увидела. Конечно, она это сделала. Мы имеем возможность увидеть сцену почти ссоры, есть обмен колкостями, не говоря уже о вампирских глазах и клыках. Это было очень сексуально, и, как и все в сексе, может быть очень важным или же, как некоторые люди говорят: «не имеет большого значения». Годятся оба варианта, потому что для обоих есть основания. В случае с Джозефом потому, что он пьет кровь Симоны. Она в буквальном смысле кормила его. Мик же просто хотел узнать вкус ее крови. Действие, однако, одно и то же самое. Очень интимное, чтобы очень легко было не обращать на него внимания. Думаю, тут важно то, что Джозеф сам прокусил ее руку, прежде чем предложить Мику попробовать кровь. Но это может быть воспринято по разному. Симоне кажется, что среди вампиров такой поступок очень незначителен, но для Бэт это не так.



Якобы незначительный поступок, которые имеет потом большое значение – в том, что Эмма спит с Домиником, чтобы чувствовать себя молодой. Получается, что женщина-вампир использует тот же повод для измены и флирта, что и мужчины средних лет. В этом случае один мужчина был соблазнен (Доминик), а другой был предан.
С удовольствием смотрела, как Эмма и Джексон говорили во время свидания в тюрьме на частоте, которая недоступна для обычных людей. В серии было так много интересных мелких деталей из жизни вампиров. Грустно знать, что мы не увидим, как это будет развиваться.

Конечно, Эмма, со своим бесконечным эгоизмом (и законным страхом попасть в тюрьму), угрожает выдать каждого вампира в Лос-Анджелесе, если Мик не вызволит ее из тюрьмы. Она обвиняет Мика в том, что он помог арестовать ее, но это несправедливо: если бы она выдала их тайну перед Талботом, она все равно подвергла бы всех вампиров опасности. Раскрыв свою личность, она может служить подтверждением, что они существуют, а это может привести к охоте на них. Конечно, основы такого расследования были заложены уже тем, что Талбот получил список всех вампиров в Лос-Анджелесе. Можно держать пари, что он попытается найти точки соприкосновения между Миком, Джозефом - и остальными в этом списке.

Можем ли мы поговорить о том, как великолепен Логан? Он нравится мне - он выиграл свою награду, как «Самый забавный вампир серии» настаивая на том, чтобы называться Ландо Калриссиан среди «одиннадцати друзей Оушена», простите, Мика. Еще раз он развеселил меня во время сцены крушения автомобиля, когда с криком «Лирой Дженкинс» выскочил на дорогу. Лирой Дженкинс – это намек на его любимую компьютерную игру «World Of Warcraft». Дженкинс известен как персонаж, часто все портящий, ввязываясь в драки и выкрикивая свое имя (спасибо, Википедия). Его радость, когда автомобиль перевернулся, была очень заразительна.

Что случилось бы во втором сезоне, остается только догадываться. Мик открылся Бэт и сделал это довольно ясно, так что он не допустит никаких препятствий на пути их отношений. Было бы ужасно оставить все так, как сложилось за минуту до финала: Бэт, рыдающую в квартире, и Мика, упершегося головой в стену коридора, с зажмуренными глазами, с дрожащим от подступающих слез подбородком. Так что в свете того, что мы узнали о закрытии сериала, я рада, что он вернулся.
Тем не менее, в случае, если бы шоу было продолжено, было бы лучше, честнее - и более горько, если бы они расстались.

Спокойной ночи, «Лунный свет».

(Polly: а вот тут я немного запуталась.
Вроде бы Алекс неоднократно повторял, что они все и не подозревали, что съемки сцены аварии были последним съемочным днем. Значит, сцена объяснения Мика и Бэт была снята еще раньше? И значит, имелось в виду, что сначала Мик и Бэт объясняются, может даже переспят (а как иначе можно толковать ту сцену, ту захлопнувшуюся дверь???), но если бы съемки продолжили – они бы расстались? Помните, сам Алекс опять же неоднократно повторял в интервью, что с того момента, как Мик и Бэт станут парой, сериал будет уже о другом.
Не думаю. Похоже, что у сценаристов были другие планы на пару Мик/Бэт.
Получается, что во втором так и не появившемся сезоне мы не увидели самого интересного, самого вкусного, самого ожидаемого с точки зрения фанов-зрителей!!!
)

В конце статьи – голосование, в котором всего лишь два вопроса:
«Довольны ли Вы, что серия/сезон закончилась тем, что Мик и Бэт вместе?»

- Да. Это было бы слишком грустно, если бы они расстались - 92,6%
- Нет, думаю, что было бы более трагично, если бы они расстались - 7,4%.
Прикрепления: 6256521.jpg (89.2 Kb)
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фанаты еще долго боролись за свой любимый сериал.
Канал CBS не захотел их слышать.

На этом заканчиваю эту главу, о том, что происходило с "Лунным светом" в мае 2008 года.

Но будет еще одна тема, о которой я решила поговорить отдельно.
24 мая 2008 года прошла встреча сценаристов Monnlight со зрителями, ""Moonlight" Writers Panel at MoonlightCon08"

Отчет об этой встрече показался мне очень интересным, поэтому ей будет посвящена отдельная, последняя глава. Помечтаем, что могло бы быть.
 
pollyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:06 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Чтобы подсластить печаль от расставания с "Лунным светом" принесла сюда несколько клипов с YT, появившихся в мае 2008 года















И в качестве приятного повторения, с грустью о невозможном
 
ermolaevaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:26 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Когда аудитория влюбляется в пару, это сильнее, чем влюбленность в отдельного персонажа


где-то я уже слышала эту фразу. И абсолютно согласна!

Quote (polly)
и у них будет оргазм


долго смеялась biggrin

Quote (polly)
повторить фотографии той самой фотосессии


Ты специально, да? чтобы я тут вся рассиропилась по клаве? biggrin это моя любимая фотосессия!

Quote (polly)
факторы, потенциально держащие их на расстоянии, кажутся почти непреодолимыми.


да прям уж, непреодолимые факторы, как же! уж как раз у Мика и Бэт была куча сближающих факторов, которые они старательно обходили icecream

Quote (polly)
Освободить место для других проектов»!!! Нет слов.


то же саоме хотела сказать: и где теперь эти проекты? мне названия ни о чем не говорят даже! ерунда какая-то, ох, и поспешили они с закрытием МЛ surprised wacko wacko wacko

Прочитала. Посмотрела. Сижу и че то плачу.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:44 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Прочитала. Посмотрела. Сижу и че то плачу.
я читала, писала, смотрела. Результат был тот же weep
так обидно стало за "Лунный свет", особенно на фоне бесконечный сезонов других вамп-сериалов.
 
SintiaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Он смотрел не на свою партнершу, прекрасную британскую актрису Софаю Майлс, которая играет его любовное увлечение, Бэт.
Он смотрел на серебристый спортивный автомобиль на стоянке, появившийся здесь для ночной съемки.

Дааа, автомобиль красивый biggrin !!

Quote (polly)
Джозеф открывает спортивный факультет, который назван в честь его любви, Сары Уитли, в колледже Херст, который основал он после проигрыша в споре с Уильямом Рэндольфом Херстом.
Забавно то, что именно в колледже Херст учились герои «Вероники Марс», сериала, где снимался Джейсон Доринг. Мне нравятся такие телешутки.

Здорово! polly, ты знаешь такие подробности, так интересно читать о создание МН! Пасиб тебе огромное за проделанную работу!!! Я штудировала материал не одну неделю (отрывками, ты меня знаешь), но даже перечитывала с удовольствием! Вообще всё связанное с сериалом, доставляет мне удовольствие!
Ну и конечно же, Алекс не мог знать полностью о дальнейших планах продюссеров, но что сериал закрыли было для всех ударом!!

Quote (ermolaeva)
Прочитала. Посмотрела. Сижу и че то плачу.

Quote (polly)
я читала, писала, смотрела. Результат был тот же

Есть один плюс и хвала сценаристам: нам дали то, что мы хотели - пару Мик и Бета!! Да, мы все писали, пытались изменить ситуацию, у нас были надежды, но, к сожалению, на фанатов просто "насрали"! Ведь такое с сериалами случается часто, взять хотя бы "Обмани меня" - сколько надежды было на пару Лайтмана и Фостер, а продолжения нет(((


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:37 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Ты специально, да? чтобы я тут вся рассиропилась по клаве? это моя любимая фотосессия!

+ много! Обожаю эту фотосессию, могу рассматривать фотки бесконечно! Вот здесь мужчина -идеал для меня!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 13: май 2008 года. (Всего две недели мая, но они вместили в себя так много.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!