Воскресенье, 28.04.2024, 05:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » PALEY CENTER, 22 апреля 2008 года (В этот день съемочная группа сериала встречалась с фанатами)
PALEY CENTER, 22 апреля 2008 года
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
22 апреля 2008 года в Беверли Хилз (Лос-Анджелес, Калифорния) в Paley Center был вечер сериала Moonlight.
Такой же вечер состоялся и в 2007 году, но тогда не осталось ни одного фото, ни одного видео. Ни журналисты, ни зрители не знали, что же это за шоу, Moonlight, чем оно станет в телесезоне 2007-2008 г.г. Заинтересует ли? Будут ли его смотреть?

И вот апрель 2008 года.
О том, как проходил этот вечер - рассказ Кэйт, автора одного из многочисленных форумов в интернете. Она пишет о том, что сама видела и слышала в тот вечер.


«Лунный свет» в Paley Center.

Прошлый вечер оставил меня уставшей и слегка ошеломленной даже следующим утром, но оно того стоило. Вчера вечером я принимала участие в последней конференции в Paley Center. Это была ночь с актерами и создателями драмы канала CBS, «Лунный свет». В состав приглашенной группы вошли Гарри Ваксман (исполнительный продюсер), Габриэль Г. Стэнтон (Со-исполнительный продюсер), актеры Брайан Уайт, Джейсон Доринг, Эрик Винтер, Софая Майлз, Алекс O'Локлин и - Джоэл Сильвер (да, Джоэл Силвер).

Сказать, что фанаты встретили группу Moonlight с энтузиазмом, будет огромным преуменьшением. Они очень заинтересованы в успехе этого шоу, и было действительно очень интересно быть там. Кристин (из E!) была организатором, и даже она сказала, что никогда не видела толпу, настолько взволнованную, перед одним из мероприятий Paley. (Ха! Она должна присутствовали на встрече с группой X-Files)
(Polly: можно я тоже встряну со своей репликой? Сколько сезонов к 2008 году было у X-Files? И сколько у Moonlight? Вот то то и оно, почувствуйте, как говорится, разницу. biggrin ).

Оговорюсь : я смотрю «Лунный свет», но не с самого начала. Вот мои друзья были большими поклонниками сериала, и их интерес заставил меня посмотреть первые четыре эпизода, которые я пропустила. Получилось, что по отношению к рукоплещущей толпе я новичок. Один из фанатов (в частности, Алекса, я думаю), с юмором сказал «мы знаем о каждом эпизоде больше, чем вы делаете». Так что для меня было здорово только наблюдать, а не участвовать. Потому что у меня были вопросы, которые возможно было бы глупо задавать на этой встрече, все явно уже обсуждалось где-нибудь на форуме. Я держалась тихо, стараясь не смущать моих друзей-фанатов.

У моей подруги было две цели: встретиться с Алексом O'Локлином и чтобы ее после этого не арестовали. Хорошие цели на вечер, потому что мои финансы были ограничены на тот момент, если пришлось бы выручать ее после ареста. И я полагаю, что она не нуждалась бы в моей помощи, если бы ей удалось пробиться к Алексу. Увы, ей не удалось встретиться с ним один на один.
Как правило, перед встречей показываются видеоклипы, а затем фанаты получают возможность встретиться с актерами и создатели шоу. В этот раз они показали весь эпизод (фанаты, которые не были там - вы будете очень довольны в ближайшую пятницу)

Некоторые из моих любимых моментов вечера:

1) Софая Майлз рассказала о том, почему она не может принять участие в сдаче крови в защиту сериала, которая проходит в настоящее время по инициативе фанатов: «Извините, я не в состоянии сдать кровь, потому что я из Англии . Видимо, мы могли бы до сих пор заразить вас коровьим бешенством (много смеха), так что я попыталась, но они сказали «нет».

2) Акценты! Формально я знала, что Алекс O'Локлин австралиец и что Софая англичанка, но я была покорена, когда они начали говорить. Джоэл Силвер пошутил на эту тему: когда заговорил Алекс, Силвер пояснил «он Австралии, у него такой акцент» и когда заговорила Софая - «это английский язык, она англичанка, это другой акцент».

3) Реакция в аудитории на Эрика Уинтера, который сказал, что присоединиться к актерскому составу было очень интересно. Смотрите, этот парень очень горячий.
Как посторонний зритель, я могу понять, почему идея пригласить очень привлекательного мужчину добавит сексуального напряжения, для истории это могло бы быть здорово.

4) Взаимодействие между Алексом и Софаей было очень интересно. В ходе обсуждения их химии на экране (которую они оба демонстрируют на потрясающих фото):
Софая: «Думаю, это потому, что наши отношения такие сильные и платонические. Я часто думаю, когда люди общаются и вне работы, химия этих отношений заметна на экране, но на самом деле мы как брат и сестра ..."
Алекс: «Именно поэтому я просто говорю «нет, Софая» (смеется)
«Они друзья, они знают это».
(Polly: эхе-хе… только друзья. Какая жалость… tongue )

5) Послушать рассказ Джоэля Силвера о работе с разными продюсерами. Я уверена, что в этом есть определенное разочарование, если не знать, какая судьба была у шоу то этого, но они, кажется, планируют привлечь интересных режиссеров на второй сезон, если они (когда они) получат добро на продолжение, они знают, что делать.

Это был действительно интересный вечер, и если вы случайно наткнулись на этот сериала (или если вы поклонники лишь Эрика Уинтера) – сейчас самое время, чтобы посмотреть это шоу.

Сообщаю к сведению, для тех из вас, кто следит за этим у себя дома: в последние два месяца я была в компании то ли 4, то ли пять мужчин (простите за рассеянность).
Дэвид Духовны в феврале. Ник Ли и Джордж Клуни в марте. Алекс O'Локлин в апреле. Конечно, были сотни других людей, но я думаю, что эти имена наиболее запоминающиеся.
 
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько видео о встрече с актерами Moonlight

Часть 1



Часть 2

 
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Короткое видео о встрече актеров со зрителями. В центре внимания - Алекс.











Прикрепления: 4438214.jpg (92.2 Kb) · 8813057.jpg (77.2 Kb) · 1051892.jpg (37.8 Kb) · 0303732.jpg (74.2 Kb) · 6424739.jpg (96.1 Kb)
 
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото с красной дорожки.
Алекс.



























 
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс и Софая































 
pollyДата: Среда, 24.08.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Остальные участники этого вечера: Джейсон Доринг, Брайян Уайт. Продюсеры Джоэл Силвер, Гарри Ваксман. И одно фото Алекса и его подруги Холли Вэланс.

















 
pollyДата: Пятница, 23.09.2011, 22:55 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » PALEY CENTER, 22 апреля 2008 года (В этот день съемочная группа сериала встречалась с фанатами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!