Суббота, 27.04.2024, 18:12               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 12: апрель 2008 года.
Хроники Moonlight. Часть 12: апрель 2008 года.
pollyДата: Пятница, 26.08.2011, 11:08 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вторая часть этого интервью. Она вроде бы появилась на неделю позже, но я решила их выложить одновременно, потому что именно в таком тандеме (часть 1, часть 2) оно кочует по интернету biggrin




Если бы Moonlight показывали по кабельному каналу, каких бы эмоций ты добавил Мику?
(Ответ: "больше крови, больше секса, больше всего" biggrin )


Что из оригинального пилота ты использовал позже?


Все "рыцарские" благородные жесты уже были прописаны в сценарии?


У актеров были какие-то свои приемы для создания персонажей, или для этого использовалась музыка?


Какая часть жизни "знаменитость в Америке" тебе нравится, а какая раздражает?


Что забавного случалось во время съемок фильма?


Какого цвета твои глаза? Ты не повершиь, узнав, какие дебаты идут по этому поводу.
(Ответ: "Они голубые, но могут меняться в карие". Ага, Алекс думает, что этим ответом он исчерпал тему для разговора tongue )


Если бы ты был мультяшным персонажем, кого бы ты выбрал?

 
pollyДата: Пятница, 26.08.2011, 11:17 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не могу отказать себе в удовольствии выложить ролики непосредственно об этой долгожданной, интересной, неожиданной, отличной (эпитетов может быть еще много-много-много) - о 13-й серии.

Съемки "горячей сцены" поцелуя на крыше.



А вот то, что получилось в результате love heart hands

 
pollyДата: Пятница, 26.08.2011, 11:23 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Та-та-та-там!!!!
Наконец-то!

25 апреля на канале CBS показ новых серий "Лунного света".
13 серию смогли увидеть все:
- восторженные фанаты
- зрители, заинтересовавшиеся этим шоу совсем недавно
- те люди, которым помогла сохранить здоровье, а может быть и жизни, та кровь, что сдали фанаты в ходе компании за сохранение Moonlight.

Но! - серию могли видеть критики, и некоторые из них сразу же бросились писать критические разборы.

Вот один из первых.

Лунный свет: Обреченный притворяться.
Автор Джен Грир, 26 апреля 2008 года.



Да, ребята, так много всего происходит в этом эпизоде!
Мику, возможно, придется рассмотреть возможность обратиться к психоаналитику для вампиров, чтобы примириться с тем вихрем всех изменений, что произошли с ним только в одном эпизоде. То, с каким удовольствием Мик ел хот-дог, а позже, на пляже – клубнику. Мик, поглощающий пончик с довольным урчанием. Погони, прыжки и одышка.
Но были и некоторые вещи, возмущение которыми просто рвется из меня. И я буду говорить о том, что было уж слишком.

Мик человек сейчас, и это тем дороже, что это мимолетно. Для него не является само собой разумеющимся то, что мы все имеем каждый день: апельсиновый сок и кофе по утрам, сон в кровати, смертность. Я не думаю, что большинство из нас ходят, постоянно помня о том, что наша жизнь хрупка просто потому, что мы смертны: у нас просто нет выбора. Если бы мы думали об этом слишком много, сошли бы с ума.
Hо Мик знает, что в конечном счете он снова станет вампиром, поэтому он смакует каждую секунду человеческого бытия. Я полагаю, мысли о возможном возврате вампирской сущности позволят немного легче перенести то, что произойдет позже, чем если бы у Мика была возможность вообще никогда не возвращаться к вампирскому существованию.

Итак, Мик теперь человек и они с Бэт могут встречаться, не так ли? Хотя Джозеф (как и Бэт) говорил и раньше: люди и вампиры могут быть вместе. Джозеф говорил и делал это все время. Единственное, что удерживает Мика и Бэт врозь - сам Мик. Но оказывается, Мик очень любит Бэт, он сам признается Джозефу в этом эпизоде. Может быть то, что удерживает их на расстоянии - это его желание защитить ее, именно это чувство оказывается сильнее всего остального в его жизни.

Я понимаю, что сексуальное напряжение идет на пользу хорошему телевидению, поэтому держать Мика и Бэт на расстоянии, позволяя лишь стремиться друг к другу – в этом есть больше смысла, чем позволить им быть вместе. Но рано или поздно это становится очень неестественно. (Polly: выделение мое, потому что согласна полностью. Возможно, эту фразу стоило прочитать создателям очень многих других шоу?)
Может, что-то не так, может, дело в том, что он все еще женат на Каролине? Или что-то более сложное, чем его собственная самоуверенность, что он держит все под контролем?

Что ж, давайте нескольких минут поговорим о том, что было действительно раздражающим в этом эпизоде и мешало мне просто наслаждаться.
Во-первых, Софае Майлз подстригли волосы. Актриса сама признала это, когда журналисты приезжали на съемочную площадку Moonlight. И вместо того чтобы просто оставить все как есть, они напялили ей парик, который выглядит просто ужасно. Этот парик раздражал меня на протяжении всего эпизода. Они также снимали ее через фильтр, что тоже отвлекало. Но, с другой стороны, это добавляет определенный стиль шоу.

Мне нравится Эрик Винтер ... по крайней мере, мне понравилась его роль в сериале «Братья и сестры». Ладно, согласимся, что новый любовный интерес Бэт - это хороший ход. Это создает еще одну причину, из-за которой Мик не считает возможным сблизиться с Бэт с точки зрения морали. Но с чего они решили, что из Талбота можно сделать точную копию Джоша? Чувство вины, страх, то, что он тоже помощник Городского прокурора? Действительно ли для людей такого типа Бэт притягательна? Винтер очень привлекательный актер, так что ладно, пусть будет так. Но дайте нам причину полюбить его так, чтобы наши чувства тоже разделились – это будет намного лучше для шоу. Я знаю, что присутствие его на этой должности означает, что все трое так или иначе будут пересекаться во всяких расследованиях, но все еще указывает на явное отсутствие воображения у авторов.

Мы получили что-то вроде сигнала от Бэт, когда она после разговора с Талботом по телефону говорит: «Он начинает мне нравиться!» Это было слишком очевидно. Если он начинает ей нравиться, покажите, пожалуйста, чем - вместо того, чтобы лишь слушать их короткий разговор. Может, в сцене, где они связаны и ждут смерти, Талботу не стоило так холодно, почти грубо разговаривать с Бэт и утверждать, что Мик мертв? Может быть, можно было сделать эту сцену более романтичной, давая им возможность сблизиться. Существовал большой потенциал для "сплочения-во время-опасности", и он был потрачен совершенно впустую.

В какой-то момент я вспомнила вампира Ангела из «Баффи». Ему дают шанс стать человеком из-за его желания быть с Баффи. И все это случается для того, чтобы он снова стал вампиром ради ее защиты. Это было. Вы можете возразить, что все вампиры есть производная друг от друга, все немного схожи, но это кажется довольно экстремальным ходом. Давайте попробуем не делать этого снова, мммм?

Но однако, сцена, в котором Джозеф вновь обращает Мика, не разочаровала.
Когда вампир Джозеф демонстрирует Мику, что у него, как у человека, нет никаких шансов победить вампира в схватке один на один, не говоря уже о большем их количестве – эта сцена была одной из лучших у Джейсона Доринга (особенно слушая его высокопарную манеру говорить в этом эпизоде). Мой самый любимый момент - когда Джозеф сказал: «Прости меня». Это было особенно красиво сыграно и ВЕЛИКОЛЕПНО сказано – в этой сцене было ровно столько эмоций и чувства, сколько должно быть. Слезы, которые мы слышим в голосе Мика - это также ВЕЛИКОЛЕПНО.
Это показывает, вместо того, чтобы говорить.

Вампиризм всегда был эротичным, даже с налетом гомоэротизма, и я была счастлива, что они смогли удержаться на тонкой грани в этом эпизоде: драка Джозефа с Миком, когда он прижимает его к стене – в этом нет намека на объятия, это всего лишь схватка двух мужчин. И потом, когда Джозеф обращает Мика, Да, он обнимает его, но это объятия дружбы, братской любви, это было далеко за пределами ситуации мужчина-с-мужчиной. Одним словом, это было сложно, так, как и должно быть.
Оркестр, который они пригласили для этой сцены, работает очень хорошо, но мне бы хотелось еще больше.
Но это был важный момент, и они отдали ему должное.

(Это - та самая сцена


Как только Мик обращен, он был готов к тому, чтобы пойти и надрать кое-кому задницу, Смотреть на лица его и Джозефа было непередаваемо здорово . Это приводит меня к моей второй любимой сцене в этом эпизоде, когда Джозеф шипит на Талбот: «Мы спасаем твою задницу!»

Короче говоря, было многое, что раздражало меня, но очевидно, что в этом эпизоде есть многое, что можно полюбить.
Что показывает, этот сериал не пузырь, готовый лопнуть. Вы же не хотите тратить время на то, что раздражает или просто ПЛОХО. Шоу должно быть хорошо настолько, на сколько может быть - так что будем верить, что сезон продолжает становиться лучше, и что мы можем надеяться на второй сезон.
Прикрепления: 3287041.jpg (19.7 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:52 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Вы же не хотите тратить время на то, что раздражает или просто ПЛОХО. Шоу должно быть хорошо настолько, на сколько может быть - так что будем верить, что сезон продолжает становиться лучше, и что мы можем надеяться на второй сезон.

ППКС! "Могли надеятся"((

polly, ты очень грамотно выделила жирным про отношения между главными героями, именно "неестественно" - это слово очень подходит ко многим сериал, которые сейчас идут и тянут "кота за хвост".

Quote (polly)
возможно, придется рассмотреть возможность обратиться к психоаналитику для вампиров, чтобы примириться с тем вихрем всех изменений, что произошли с ним только в одном эпизоде.

hands отлично сказано!! Хотела бы я быть психоаналитиком для Мика biggrin biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:01 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
То же время - вечер накануне 25 апреля, та же студия - но Алекс уже отвечает на вопросы программы UP Close для TV Guide.

((( звука на работе сейчас нет, дома с удовольствием посмотрю! Пасиб!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:29 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
27 апреля стали известны результаты очередного голосования. Вроде бы, очередного.
Нюанс в том, что опрос устраивал очень солидный в мире кино и телевидения журнал TV Guide, это ежегодный опрос читателей, который называется "Самая сексуальная звезда телевидения". А еще то, что Алекс впервые (и уже надолго biggrin ) попал на такой уровень. Он стал звездой класса А на телевидении biggrin



TV Guide выпустили специальный номер журнала с отличными фотографиями всех победивших и устроили отличную вечеринку для презентации этого номера.
Насчет самой вечеринки ничего сказать не могу, не была там, к сожалению tongue , но вот отличным видео они нас порадовали biggrin

Ах да, забыла сказать самое главное и самое приятное: Алекс победил в разряде "Самый красивый мужчина научно-фантастических сериалов".



Комментарий на одном из фан-сайтов.
"Алекс O'Локлин выиграл звание самого сексуального актера Sci-Fi телевидения, он в числе самых сексуальных телезвезд в 2008 году по версии журнала TV Guide! Это было нелегко - победить Тома Уэллингв из Smallville. Вы сделали фантастическую работу, голоссуя за нашего парня.
Один повод поворчать… Алекс не выиграл звание Самого сексуального мужчины. Каждый раз, когда я голосовала, он здорово проигрывал Патрику Демпси, который, в конце концов, и победил."
(Polly: получается, уже тогда Алекса начал преследовать - другого слова не подберу - этот "синдром вечно второго". Что же это такое?! Т.е., его уже видят, замечают, отмечают, но (!) всегда не хватает чуть-чуть, чтобы побеждать во этих интернет-опросах. Что это? Недостаточное внимание фанатов к таким опросам или недостаточное число самих фанатов, преданных Алексу? Так я до сих пор и не поняла sad )

Видео об этом вечере. Можно разглядеть очень многих актеров и актрис, с разных каналов, из разных сериалов.



А это видео - интервью с победителями, лучшие актриса и актер в жанре фантастики.
(Смотреть его надо где-то с середины, об Алексе рассказывают во второй части ролика. Но выкладываю именно его, потому что он лучшего качества из всех, что есть на YT.



И несколько скринов видео. Алекс в белой рубашке на фоне голубого неба.... love
Песня! biggrin













Фото с той фотосессии для журнала TV Guide, где Алекс - самый красивый, самый удивительный, самый обаятельный, самый неотразимый, самый..... дальше продолжайте сами biggrin - будет в теме о том, что произошло в мае 2008 года. Потому что журнал вышел именно тогда, а еще потому, что этих фото ну ооооочень много biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:26 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оставшиеся дни месяца были полны всяких других событий.

28 апреля 2008 года - премьера фильма "Спиди-гонщик", продюсером которого был Джоэл Силвер. Может, поэтому все мальчики-девочки из "Лунного света" засветились на красной дорожке.

Трейлер фильма


К сожалению, не нашла короткий ролик о премьере, где видны Алекс и Софая (думаю, что к исчезновению этой видюшки приложила руку Холли, тогдашняя подруга Алекса. Уж слишком хороши в эти несколько секунд Алекс и Софая вместе ИМХО ИМХО ИМХО, шутка, в общем biggrin )
Но скрины того видео остались







Фото с красной дорожки





























Алекс на премьере был вместе с Холли Вэланс и многие отметили, что они отлично смотрятся вместе. Напомню: до конца этого красивого романа осталось чуть меньше года.









Кстати, обратите внимание на яркие "тапочки", в которых щеголяют и Алекс, и Джейсон.


Моя версия: это какая-то рекламная акция. Но теперь, зная эдакий экстремизм Алекса в обуви, не удивлюсь, если они с Джейсоном специально так обулись, чтобы поэпатировать публику tongue
 
pollyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:35 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Fangoria Horror – это американский интернет-портал, на котором размещается все, что связано с индустрией ужасов, фантастикой и т.п.. Фильмы, телесериалы, музыка, видео, разные вещицы. Они выпускают и печатный журнал, который называется та же



Несколько раз в год они устраивают Fangoria Con - встречи с творческими группами, с актерами, чьи работы подходят под этот жанр. 29 апреля гостями Fangoria Con в Лос-Анджелесе были актеры сериала Moonlight.

Специально для этой встречи был сделан вот такой видео-опрос. Вопросы повторяются, актеры отвечали на них во время встречи с журналистами на съемочной площадке в начале месяца.


Алекс O'Локлин, Софая Майлз и Джейсон Доринг – зрители в восторге
«Ужасный» выходной в Fangoria


Автор Шон Эллиотт
29 апреля 2008 года

Вечером завершающего весеннего Fangoria Weekend of Horrors состоялась встреча с вампирами из детективной драмы MOONLIGHT канала CBS. В ней приняли участие звезды сериала Алекс O'Локлин, Софая Майлз, и Джейсон Доринг. Ведущий и аудитория узнали кое-что интересное относительно того, что можно ожидать от последнего эпизода первого сезона.


(видео, к сожалению, не лучшего качества, но другого нет, спасибо, хоть это еще бродит по просторам интернета)

Алекс O'Локлин говорил об оставшихся эпизодах и о том, какие истории они собираются рассказать, чтобы закончить сезон. Чтобюы успокоить зрителей, он пояснил, что никакие сюжетные линии не останутся оборванными.

«Осталось показать три эпизода - сказал он - Они более самостоятельны, потому что мы не совсем уверены, будет ли второй сезон. Мы не можем позволить себе начать рассказ о чем-то, чего мы не сможем довести до конца. Существует главная история отношений, которая всегда будет - отношения между Миком и Бэт и скоро произойдет кое-что интересное».

Софая Майлз прокомментировала любовь Бэт к Мику Сент-Джону а что для нее лично, то ее больше привлекает Алекс, когда он находится в вампирском гриме. Затем рассказала немного об изменениях в карьере Бэт.
«Бет уже влюбилась в его душу и то, что он вампир, вторично - пояснила Майлз - Я действительно думаю, что Мик сексуальнее, когда он с этими контактными линзами и клыками. А из редакции Бэт уходит потому, что Buzz Wire становится схож с обычными таблоидами и она не заинтересована в этом, ей интересна жесткая журналистика».

O'Локлин, внимательно слушавший Софаю, добавил со смехом: "Она всегда делала пассы в мою сторону, когда я выходил из гримерной».

Джейсон Доринг дал аудитории некоторое представление о последнем эпизоде сериала, который расскажет зрителю больше о вампирской мифологии, которая становится все более и более популярной.
«В последнем эпизоде мы собираемся на эдакой вампирской конференции, чтобы решить проблему, которая ставит под угрозу наше существование - говорит он - Мы все задействованы в ней по-разному и на разных уровнях вампирского социального спектра. Вы увидите некоторые интересные вещи, связанные с этим».

Конечно, зрители больше всего хотели узнать о той сцене, что была между Миком и Джозефом в эпизоде прошлой недели. Хотя оба актера отшучивались в своих комментарии по поводу «химии» между ними, но Алекс O'Локлин сказал, что это, скорее всего, единственная такая сцена. Он прокомментировал ее чувственность.
«Не знаю, как Джейсон, но когда мы снимали эту сцену, я больше думал об этих созданиях, что они такое и откуда они берутся, откуда их чувственность - заявил Алекс - В действительности это не что-нибудь гомосексуальное или гетеросексуальное в них; они просто такие чувственные создания».

Несколько фото, сделанных во время этой встречи













А вот у этих кадров очень интересная история.







Рассказывает мама этой девочки и автор блога, ее ник Spooky и она была на той встрече, после чего и появился этот восторженный пост с названием

«Алекс завоевал мое сердце»

(Polly: Spooky написала много в своем блоге, подробно обо всем, что она видела в этот день http://bloggerparty.com/fangori....y_heart
Но я привожу здесь только этот момент, который так поразил ее в тот вечер. Была она там вместе с маленькой дочерью, Донеллой - Неллой, у которой врачи диагностировали аутизм)

«… мы уже на самом деле шли к двери, чтобы покинуть зал, когда Энтони вышел к микрофону и объявил, что встреча с актерами «Moonlight» состоится в ближайшее время. О, парень. Как мы можем уйти, когда новейшие увлечение Неллы – это Мик, который будет на сцене?? На этот раз она согласилась сесть и слушать... И, когда они вышли на сцену, я на самом деле была очень рада, что мы остались.
Они были последними гостями а я была очень уставшей. Так получилось, что если бы Нелла не была так настойчива, чтобы увидеть своего Мика, я бы, наверное, пропустила его.

Ну, группа состояла из Алекса O'Локлина, Софаи Майлз и Джейсон Доринга - трех основных актеров. …. И, на этот раз она (Нелла) слишком хорошо знала, что она делала - она хотела быть рядом с Миком! И, черт возьми, у моего ребенка великолепный вкус!
Но, чтобы успокоить ее, я обещала, что когда они закончат, она сможет пойти и сказать ему привет.

В этот момент началось то, что было действительно здорово. Она подбежала к сцене, и как раз в этот момент Алекс обернулся и увидел ее. Он обернулся, улыбнулся и сказал: "Ну, привет». Надо было видеть ее глаза – огромные и обожающие! Я быстро объяснила, что она действительно любит шоу, и хотела сказать привет. Это было нужно видеть! Услышав это, он протянул ей руку и вытащил ее на сцену! Она сразу же раскинула руки, чтобы обнять его, а потом наклонилась для поцелуя! Казалось, он так искренне рад, что такая малышка в восторге от него, что он с радостью обнял и поцеловал ее сразу же! Конечно, я была так потрясена, что у меня даже не оказалось в руках телефона, чтобы сделать несколько кадров! И он терпеливо ждал, чтобы я могла сфотографировать их вместе. Какой мужчина, какой мужчина, какой мужчина!

Я должна добавить, что г-н O'Локлин снимался до 8:30 утра – а сейчас было 6:30 вечера - так что человек не спал. Но он действительно убил меня тем, что собирался пообщаться с ней подольше, но она повернулась и пошла прочь! Он присел, широко улыбнулся, говоря: «Что? И это все? Куда ты идешь?». Я имею в виду, там действительно было много людей, было так мало времени, но очень многое говорит в его действиях «к черту все это», и он собирался найти время для нее!
Вы просто не можете представить, как круто это было!
Так как она уходила, я просто пожала плечами и сказала: «Ах, она непостоянна». После этого он улыбнулся мне и сказал: «Она хороша такая, какая она есть! Она действительно великолепна!».

И, было бы упущением не добавить, что из-за нас начался почти бунт среди женщин в аудитории, которые также хотели обнять звезду! Это действительно было смешно - организаторы пытались отправить их со сцены, напоминать, что фотографироваться можно будет позже, за плату, но они не слышали, они держали его за руки! Это был полный хаос! Все фанаты из зала бросились на сцену, и актер просто пошел с ними. Действительно, было так здорово видеть, как сильно он радовался фанатам и не очень-то заботися о деловой стороне всего этого.

Но говорю со всей серьезностью - Алекс, если Вы когда-нибудь прочитаете это, знайте, что теперь у Вас есть фанатка на всю оставшуюся жизнь! Я просто не могу выразить, как много для меня значит то внимание, которое Вы уделили моему ребенку! ….. Таким образом, делая ее центром Вашего внимания, Вы укрепили ее уверенность, и я просто не могу сформулировать, как благодарна. И очень многое делает Вас супергероем в книге моей реальной жизни!"

Как там говорится: дети и животные чувствуют хороших людей на уровне подсознания? Алекс в очередной раз доказал, что внутри, в сердцевине своей, которую чаще всего такие публичные люди прячут очень глубоко, он - очень хороший, добрый человек. Это так приятно :D"

Немного ИМХО... я прямо смущена shy но... когда уже "переварила" эту историю, снова засмотрелась на эти фото и поняла, что хотела бы стоять рядом с Софаей в этот момент, позади Алекса. Почему? Смотрите, он присел, и между курткой и джинсами видно кусочек спины, переходящий в... ну, уходящий ниже tongue И кроме белой резинки от белья наверняка было видно и его татушку на пояснице... Не думаю, что даже Софая так уж часто могла видеть это на съемках, у них ведь нет ни одной "раздетой сцены" вместе. А на экране все татухи Алекса плотно замазаны гримом. Короче, это стоило видеть :D
 
pollyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:45 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
29 апреля 2008 года



SciFi Wire говорил с Алекс O'Локлином в эти выходные на конвенции Fangoria horror. Он рассказал о том, что мы увидим в остальных эпизодах «Лунного света» в этом сезоне. Алекс не думает, что Moonlight будет отменен. Он сказал: «Если он не получит второго сезона, прольется кровь». Это тааак верно!

Лунный свет поднимает ставки
Автор Синди Уайт.
29 апреля 2008 года

Алекс O'Локлин, который играет вампира Мика Сент-Джона в сериале Moonlight, рассказал SCI FI Wire, что эпизоды, ведущие к финалу первого сезона, поднимут ставки для всех персонажей.

«Эпизод, который покажут на этой неделе, действительно крут» - сказал Алекс в интервью перед тем, как появиться на вечере Fangoria's Weekend of Horrors .
«Мик, в первый раз, должен серьезно задуматься о том, каков он в глазах тех, кто окружает его, потому что когда вампир становится слишком заметным, он должен сменить город, имя и все такое. И кажется с Миком случается именно это. Джозеф тоже окажется участником, что реально круто. Это интересный случай».

Производство первого сезона Moonlight было остановлено во время забастовки сценаристов, что привело к разрыву в расписании показа и сокращение числа эпизодов от 22 до 16.
O'Локлин преподнес несколько лакомых кусочков о том, чего фанаты могут ожидать от последних двух эпизодов.

«15-й эпизод, вероятно, мой любимый из этих четырех - сказал он - Это история, где Мик вдруг думает, что он нашел сына, который, по сути, в два раза моложе его. Я имею в виду, что Мику на самом деле 90. Но этот парень выглядит лет на 50, и, глядя на него Мик, начинает подозревать: «О, мой Бог, этот парень мой сын». И, таким образом, есть повод многое вспомнить. Это очень личное. Мы возвращаемся к войне, когда Мик был в армии, и есть большая батальная сцена. Это потрясающе. Мы сделали это. Это был грандиозный эпизод».


Что касается финального эпизода сезона, он сказал:. «Те сцены, съемки в которых я только что закончил вчера вечером, действительно важные в том смысле, что происходит. Вампирское сообщество находится в опасности, мы рискуем из-за того, что мы есть. Мик должен собрать вместе всех вампиров. Гильермо, Чистильщицы, Джозеф, Логан. И это первый раз, когда мы увидим, как все вампиры собираются вместе, чтобы сделать что-то».

Поклонники узнают о том, будет ли сериал продлен на второй сезон, только в в мае, когда CBS озвучит это на презентации для рекламодателей в Нью-Йорке. O'Локлин с оптимизмом смотрит на шансы шоу о возвращении, но предупредил фанатов, что могут быть перерывы в показе, пока нет точного графика показа.

«Если сериал не получит второй сезон, прольется кровь - сказал O'Локлин – Я должен сказать вот что. Мы работали, надрывая задницы, но главное, что я имею в виду, то, что это шоу успешно. У нас еще есть не показанные серии, и мы выигрываем в своем таймслоте, выигрываем по рейтингам в демографии . И как это, ну, что еще вы хотите? Это есть. Дайте нам продолжение».
 
pollyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:46 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Финальным - и приятным - событием месяца было приглашение Софаи на шоу Крэйга Фергюсона.
Она была очень хороша в этот вечер.

 
pollyДата: Среда, 08.08.2012, 19:04 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 12: апрель 2008 года.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!