Суббота, 20.04.2024, 06:52               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s15 - "ТО, ЧТО ПОЗАДИ" (15-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s15 - "ТО, ЧТО ПОЗАДИ"
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЭПИЗОД 15 "ТО, ЧТО ПОЗАДИ"
"What's left behind"
Автор сценария Джилл Блотвогил
Режиссер Крис Фишер

Комментарий Алекса: "Сюжет в этом эпизоде довольно большой и отличный повод много поговорить о прошлом Мика - говорит О'Локлин - Думайте об этом так: вы смотрите на этого мужчину, который вдвое старше Мика, но он может быть его сыном. Я чувствовал, что этот эпизод был самым сильным из тех четырех, что мы сделали после перерыва. Я наслаждался, играя этого другого Мика, другую его грань. Иногда вы задаетесь вопросом, а способен ли этот парень чувствовать что-то немного глубже того, что мы видели, и я хотел передать эту глубину. По существу, он сталкивается с тем, что он хочет больше всего: вернуть человечность, иметь шанс стареть, умереть. Желание странное, потому что идет против того, что хотим мы, люди. Мы хотим остаться молодыми. Но он оказывается перед лицом того, что, возможно, его род продолжается. Было, действительно, здорово играть это. Было достаточно драмы, сочувствия в этом эпизоде".

 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:20 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А Мик, оказывается, не такой уж идеальный, как кажется happy
Вступил в отношения с женой лучшего друга. Ему было сказано присматривать за ней, а не...
Сценаристы сделали это для контраста, наверно, какой он был "до" и какой стал "после" обращения wink
 
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Lu4iana
А Мик, оказывается, не такой уж идеальный, как кажется
Он был обычный - легкомысленный, немного эгоистичный, красивый молодой парень. Почему он должен быть каким-то особенным? Помнишь, в начале сериала он говорит, что не сразу стал рыцарем в доспехах, а только после похищения Бэт. Значит, даже после обращения он тоже совестью был не обременен. С другой стороны, если бы Мику было совсем все-равно, он бы не ушел после возвращения Рэя, а сделал бы вид, что все нормально. В конце концов, они оба думали, что Рэй погиб. И если фантазировать до конца, то вполне возможно, что Мик остался бы с ней, они поженились, нарожали детей, состарились и умерли. И Мик бы не стал вампиром.





Но мне эта серия больше нравится из-за одной сцены. Мик и Бэт сидят в машине, после того, как отдали материал на генетический анализ и говорят о детях. Мик рассуждает, что, если для Бэт это важно то... на что она останавливает его и говорит "Погоди, мы даже не переспали. А может, нам не понравится" Обожаю снова и снова смотреть на лицо Мика-Алекса в этот момент biggrin Он ничего не отвечает, просто смотрит на Бэт love biggrin (так люблю эту сцену, что не удержалась и вспомнила о ней в своем фанфике tongue )

 
SintiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но мне эта серия больше нравится из-за одной сцены. Мик и Бэт сидят в машине, после того, как отдали материал на генетический анализ и говорят о детях. Мик рассуждает, что, если для Бэт это важно то... на что она останавливает его и говорит "Погоди, мы даже не переспали. А может, нам не понравится" Обожаю снова и снова смотреть на лицо Мика-Алекса в этот момент Он ничего не отвечает, просто смотрит на Бэт (так люблю эту сцену, что не удержалась и вспомнила о ней в своем фанфике )

Тоже обожаю этот момент. Такой ненавязчивый разговор с серьёзным подтекстом и эта милая улыбка Алекса. А Бет, которая боится "отпугнуть" Алекса детьми, но, в тоже время, намекает на серьёзность их отношений. Так всё осторожно, но очень чувственно и с любовью. Да, хорошая сцена smile !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:09 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Он ничего не отвечает, просто смотрит на Бэт


и взгляд такой хитрющий - он понял этот тонкий намек Бет, но, как всегда, галантно воздержался и сделал вил, что это милая шутка! biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


































 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик и Лайла













Небольшая фан-история от Селены, испанской поклонницы сериала и автора множества фан-историй, в которой как раз говорится о том, что происходит в этой серии, о том, что осталось за кадром и о чем мы можем только догадываться.

"Осколки прошлого" - http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/59-376-33270-16-1333828909
 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:07 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Я должен ревновать?"





 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:12 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик - У вампиров не может быть детей и если ты решишь расстаться...
Бэт - Погоди, погоди... Мы ведь даже не переспали. А вдруг нам не понравится?...

















 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:15 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Я даже не представлял, как хочу семью"









 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:17 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline












 
pollyДата: Среда, 19.03.2014, 14:03 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня откопала в сети вот это фото (источник: https://twitter.com/sunbabe....7656064 )



По-моему, это либо удаленная сцена, либо пробы как раз для этой серии. ИМХО: Мик идет делать предложение Лайле и видит, что вернулся Рэй.
(честно говоря, опасаюсь, что это может быть и подделка, сейчас столько "умельцев" фотошопа в сети развелось wink , так что заранее прошу прощения на всякий случай ).

Хотя, это вполне может быть сцена перед свиданием с Каролиной. Но тогда почему такое выражение лица? Короче, не знаю. Есть еще версии?
 
irinaДата: Среда, 19.03.2014, 22:21 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМГ! eek eek eek
Сколько же они от нас ... заныкали интересного.... уфффф angry angry angry
все таки думаю что ты права. неудачное (несостоявшееся) признание.
но тогда бы не было ничего другого tongue
так что... biggrin
 
pollyДата: Четверг, 20.03.2014, 08:37 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата irina ()
Сколько же они от нас ... заныкали интересного
да уж!!!! Столько всего наснимали, столько фотографий - неужели все повыбрасывали за ненадобностью? Уж лучше бы фанатов порадовали.
Но актеры тоже "молодцы" - молчали обо все, как партизаны на допросе. Хотя их понять можно: контракт, подписки всякие о неразглашении сюжета и пр.
Но - жаль wink

Цитата irina ()
неудачное (несостоявшееся) признание.
да, Мик же говорил Бэт, что "это была любовь". Если бы с Лайлой у них все получилось - не было бы ни Каролины, ни вампиризма... ни Бэт. tongue И Мик не стал бы тем, кого мы так любим biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:40 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
да уж!!!! Столько всего наснимали, столько фотографий - неужели все повыбрасывали за ненадобностью? Уж лучше бы фанатов порадовали. Но актеры тоже "молодцы" - молчали обо все, как партизаны на допросе. Хотя их понять можно: контракт, подписки всякие о неразглашении сюжета и пр.

Эххх! А какое фото интересное! Столько времени прошло и мы только узнали! На счет неразглашение - это точно, иначе не любят в Голливуде болтунов, контракты для этого и подписывают.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Суббота, 29.03.2014, 09:15 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
интересно, что это за момент! Мне кажется, это скорее с Лайлой свидание, хотя кто знает! Такой смешной тут Алекс:))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
irinaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:27 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилось новое-старое видео Алекса на фоне дома Лэйлы в военной форме и с этой смешной прической
там ему задают много интересных вопросов)
Интервью
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s15 - "ТО, ЧТО ПОЗАДИ" (15-я серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!