Суббота, 27.04.2024, 01:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s13 - "ОБРЕЧЕННЫЙ ПРИТВОРЯТЬСЯ" (13-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s13 - "ОБРЕЧЕННЫЙ ПРИТВОРЯТЬСЯ"
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЭПИЗОД 13 "ОБРЕЧЕННЫЙ ПРИТВОРЯТЬСЯ"
"Fated to pretend"
Авторв сценария Габриэль Стэнтон и Гарри Варксман
Режиссер Дэвид Баррет

Комментарий Алекса: "Я помню, как читал сцену между Миком и Джозефом в квартире. Джозеф швыряет его прочь и говорит "Ты сошел с ума". И Мик понимает, что он должен сделать - говорит О'Локлин - И он неохотно просит обратить его снова. Я думаю, это вышло великолепно, думаю, это была запоминающаяся сцена и та из многих вещей, которая интригует в этих созданьях - некая двусмысленность в этом, которая в этой сцене заставляла вспомнить о сексуальности".

 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень расстроилась, когда Мик попросил Джозефа обратить его. Так хотелось, чтобы Мик и Бет воспользовались его человечностью и похулиганили немного. Но нет...
Повторное обращение Мика - сильная сцена, очень эмоциональная.
Он не мог поступить иначе, ведь "у них его Бет"...
Всё к чему он стремился столько времени, рухнуло в один миг. Он должен ненавидеть её за это...
Но Мик не озлобился, он просто благодарен за то короткое время, когда он снова смог почуствовать вкус жизни...
Как он пил кофе, как ел хот-дог, как подставлял лицо жаркому солнышку...помните?
Нам не понять, мы не вампиры... happy
 
SintiaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Среда, 24.03.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлю, если вы не против, ещё немного скриншотов своего любимого момента. Я почти плакала, когда Джозеф обратил Мика опять в вампира. Мне было так жаль всего того, что не случилось между Миком и Бет, того, что Мик мог побыть ещё человеком, ведь он так этого хотел! Помните как скатилась скупая мужская слеза по его щеке, как мгновенно затянулись все ссадины. И нечеловеческое рычание вырвалось из его груди, когда он открыл глаза. И снова бледная кожа, бесцветные глаза и страшные клыки...

 
SintiaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:11 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Я почти плакала

А я плакала, если честно. Так хорошо момент был сыгран и Алексом и Джейсоном, так они здорово передали эмоции! И как Мик потом зарычал, прям "всех порву".
Quote (Lu4iana)
И нечеловеческое рычание вырвалось из его груди, когда он открыл глаза. И снова бледная кожа, бесцветные глаза и страшные клыки...

sad sad


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 25.03.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс вспоминал об этой сцене, что фразы "У него моя Бэт" не было в сценарии, это родилось прямо на площадке.
Моя самая любимая серия smile В ней столько событий, столько чувств, а финал с поцелуем вообще потрясающий. Мик перехватывает уходящую и немного обиженную Бэт, и удерживает, и целует. А Бэт немного огорошена сначала, но делает шаг, чтобы быть ближе к Мику. А поцелуй длится и длится tongue

Когда посмотрела первый раз - сначала минуту просто в ступоре сидела. И, честно говоря, так много ждала от следующей серии, но телевизионщики не отошли от своих привычек и следующая серия порадовала лишь парой взглядов между Миком и Бэт. sad

Прикрепления: moonlight.s01e1.bmp (0.0 Kb) · 1888055.jpg (48.6 Kb)
 
Lu4ianaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:29 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
, честно говоря, так много ждала от следующей серии

Я ждала какого-то развития событий пока Мик был человеком, а когда он опять стал вампиром, стало понятно, что дальше всё будет как и раньше - лишь взгляды и разговоры. sad Но серия действительно супер! Мне ещё очень нравится момент, когда Бет возвращается со свидания с Миком на пляже и ставит телефон на зарядку (или как там эта штука называется?), а на экране фотка Мика - человеческого Мика, довольного жизнью и улыбающегося. Обстановка полного счастья и благополучия, но скоро все изменится...

 
SintiaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
когда Бет возвращается со свидания с Миком на пляже и ставит телефон на зарядку (или как там эта штука называется?), а на экране фотка Мика - человеческого Мика, довольного жизнью и улыбающегося.

Этим Бет выдала себя с головой smile , а вот Джош быстро забыт <_< .
Quote (Lu4iana)
ждала какого-то развития событий пока Мик был человеком, а когда он опять стал вампиром, стало понятно, что дальше всё будет как и раньше - лишь взгляды и разговоры.

Quote (polly)
телевизионщики не отошли от своих привычек и следующая серия порадовала лишь парой взглядов между Миком и Бэт.

Как в "Касле": один шаг вперёд, два назад. Но эта серия - это прыжок вперёд, ведь Мик пожертвовал ради Бет тем, что считал уже невозможным, и опять стал вампиром.
Эмоционально очень глубокая серия: восхищение Мика вновь приобретенными ощущениями, романтическое свидание и трагедия - обращение в вампира, а потом такой красивый поцелуй и опять неизвестность.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:03 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Мне было так жаль всего того, что не случилось между Миком и Бет, того, что Мик мог побыть ещё человеком, ведь он так этого хотел! Помните как скатилась скупая мужская слеза по его щеке, как мгновенно затянулись все ссадины.

Lu4iana, Мика действительно жаль. Но то, что он опять вампир, мне это нравится больше Мика-человека. Романтизм сериала ведь именно в том, что он вампир: сильный, неуязвимый, притягательный. Я бы не хотела продолжения сериала - Мик-человек, это было бы уже не то.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:11 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Но то, что он опять вампир, мне это нравится больше Мика-человека

Я с тобой согласна, но хоть ещё чуть-чуть бы wink я хотела, чтобы между Миком и Бет произошло нечто ооочень романтическое, а потом можно и опять в вампира превращаться wink

 
piterpenn09Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:24 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Миком и Бет произошло нечто ооочень романтическое, а потом можно и опять в вампира превращаться
В конце прошлой серии я такого развития и ожидала,думала,ну,вот, Мик так долго мечтал о человечности, так пусть ею наслаждается не только на уровне хот-догов и пончиков.
Жестокие люди эти сценаристы! Самая обожаемая серия, такая напряженная и насыщенная событиями. Для меня сцена вновь обращения самая эмоционально взрывная, Джозеф, показывающий Мику,что теперь он просто слабый человек,и слова Мика о том, что у них "моя Бэт",скупая мужская слеза. Джозеф обращает Мика , у меня было чувство ,что подглядываю за чем-то очень интимным. Я плакала.
 
WendyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:27 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
piterpenn09, привет! Добро пожаловать на форум!

Quote (piterpenn09)
Для меня сцена вновь обращения самая эмоционально взрывная
Да, вся последовательность их действий в эти несколько минут - гениальные кадры. Начинается вроде бы спокойно: Мик достает и проверяет оружие охотника на вампиров, даже смакует это, предвкушает потасовку. И тут появляется Джозеф ... Наглядная демонстрация того, на сколько не равны теперь силы - Мик не только в мгновение ока придавлен Джозефом к книжным полкам, Джозеф в запале с трудом удерживается от того, чтобы укусить Мика, и только после настойчивого требования Мика отпустить его Джозеф находит в себе силы не поддаться соблазну. А Мик как раз уже пришел к решению - Джозефу в первую секунду кажется невозможным лишить Мика того, о чем он так мечтал и к чему так стремился все эти годы, но страстная мольба Мика не оставляет сомнений в том, что теперь для него важнее: "брат ..." ... "моя Бэт ..." - и Джозеф немедленно приступает к делу. Он отрывается от артерии еще только что такого живого, а теперь в буквальном смысле бледного как сама смерть Мика, с величайшей осторожностью опускает его на стол, закатывает рукав, с чувством впивается клыками себе в предплечье, и подносит кровоточащую руку к губам Мика. Точные выверенные движения, грациозность и повадка хищника, забота и преданность друга. Всё, дело сделано. Несколько тревожных долей секунды, а вдруг все будет так как с Сарой? И нетерпеливое: "Mick, rise and shine!" И Мик встает.
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:52 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
piterpenn09, приятно познакомиться, очень рады новым людям на форуме!

Quote (piterpenn09)
В конце прошлой серии я такого развития и ожидала,думала,ну,вот, Мик так долго мечтал о человечности, так пусть ею наслаждается не только на уровне хот-догов и пончиков.

Вот и я так думала! Но хот-догами и пончиками он наслаждался восхитительно! Я прям поверила, что он не ел их больше восьмидесяти лет. А как он пил кофе...ммм...я тоже очень люблю кофе!
 
SintiaДата: Среда, 02.02.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Добавлю, если вы не против, ещё немного скриншотов своего любимого момента. Я почти плакала, когда Джозеф обратил Мика опять в вампира. Мне было так жаль всего того, что не случилось между Миком и Бет, того, что Мик мог побыть ещё человеком, ведь он так этого хотел! Помните как скатилась скупая мужская слеза по его щеке, как мгновенно затянулись все ссадины. И нечеловеческое рычание вырвалось из его груди, когда он открыл глаза. И снова бледная кожа, бесцветные глаза и страшные клыки...

Вчера пересматривала этот момент раза 4 и пусть теперь мне какой-нибудь критик скажет, что Алекс плохо играет, я пошлю его на... ю-тьюб посмотреть эту сцену!



There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:46 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, все таки в оригинальном звучании эта сцена просто потрясающая! Аж мурашки по коже, и Алекс и Джейсон здесь ТАК играют!!!эх, пошла еще раз пересмотрю! cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:43 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
все таки в оригинальном звучании эта сцена просто потрясающая! Аж мурашки по коже, и Алекс и Джейсон здесь ТАК играют!!!

Да, момент сам по себе сильный и ребята молодцы yes yes !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:39 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
в оригинале у Джозефа голос такой..хм...бурный и сочный, а вот в моем дубляже как у представителя секс меньшинств, испортили совсем. В этом свете сцена приобрела явный "голубой" оттенок, мне лично мешающий.

сами зацените



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Воскресенье, 06.02.2011, 17:40
 
pollyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Заценила wacko Я, честно говоря, в русском дубляже сериал смотрела единственный раз - когда он шел по Рен ТВ. И все. Они погубили столько отличных сцен, в которых важны были именно голоса, интонации, как раз то, что в дубляже уходит начисто.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да! в этой сцене Джозеф просто орет на Мика, да и Мик, когда просит помочь ему. А в дубляже писк какой-то получился.....

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:17 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




































 
pollyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:21 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


















 
pollyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:25 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Джозеф "переобращает" Мика















 
pollyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:31 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Поцелуй на крыше

































Съемка этой сцены

 
pollyДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:13 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Суббота, 23.02.2013, 16:31 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s13 - "ОБРЕЧЕННЫЙ ПРИТВОРЯТЬСЯ" (13-я серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!