Пятница, 29.03.2024, 08:26               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s10 - "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА" (10-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s10 - "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА"
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:59 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЭПИЗОД 10 «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»
«Sleeping beauty»
Авторы сценария Тревор Мэнсон и Рон Кослов.
Режиссер Джон Кретчмер

Комментарий Алекса: «Важный эпизод для Мика – замечает О’Локлин – Тот кадр, когда Бэт в такси и широким кадром показано, как он уходит прочь. Эта одиночество, которое чувствуется, в некотором смысле, сквозь весь эпизод. Еще Джозеф скрыл все это от него. Он, предположительно, его лучший друг и настоящий союзник в жизни – и он хранил эту огромную тайну. Бэт возвратилась к Джошу, потому что она получила представление о своем возможном будущем и, я думаю, Мик чувствует большее одиночество, чем когда-либо. Это очень сильны эпизод».

 
Lu4ianaДата: Среда, 24.03.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А Джозеф-то оказывается тоже "нежный цветочек" happy Он не прожжённый вампир, ему не чужды человеческие чувства и эмоции. И любовь. Это так на него не похоже!


 
SintiaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не очень люблю эту серию. Попытка обращения этой женщины Джозефом - это ещё один минус в отношениях Мик-Бет. Хотя "ладошка любви" классная heart happy !

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне понравилась эта серия именно тем, каким нам представлен Джозеф. Такая преданность девушке, которая скорее всего уже никогда не вернется к жизни, ни вампирской, ни человеческой. Он в ответе за то, что сделал, и понимает это. В моих глазах, это плюс в его сторону.
Наверно эта серия и была снята, для того, чтобы показать, что будет с Бет при попытке обратить её.
 
piterpenn09Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:19 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня эта серия одна из любимых! Вау, циник Джозеф отрицающий всякую возможность любви между вампиром и человеком сам был влюблен и хотя не получилось так сказать по "техническим" причинам,любовь-то была! И какой он счастливый и влюбленный в сцене воспоминаний, да ради одной этой сцены стоило снять эту серию. И какая ладошка на стекле... и слов не надо!
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:34 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
И какая ладошка на стекле... и слов не надо!

yes
 
pollyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:45 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
Вау, циник Джозеф отрицающий всякую возможность любви между вампиром и человеком сам был влюблен и хотя не получилось
Да, иногда кажется, что Джозеф покрыт толстой непробиваемойно кожурой цинизма, но это чисто человеческое желание избежать другой боли, уберечься. Он, может и неосознанно, и Мика предостерегал от таких отношений, потому что это может быть очень болезненно. Так что хоть 85 лет, хоть 400 - к любви эти мужчины относятся все еще "по человечески"
 
pollyДата: Четверг, 24.05.2012, 13:19 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




































 
pollyДата: Четверг, 24.05.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline






















 
pollyДата: Четверг, 24.05.2012, 13:27 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline












 
pollyДата: Четверг, 24.05.2012, 13:33 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


























 
SintiaДата: Четверг, 24.05.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, скрины отличные, хоть сейчас пересматривай. И последний кадр: одинокий Мик, идущий по тёмной улице...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s10 - "СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА" (10-я серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!