Суббота, 27.04.2024, 07:28               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s07 - ДВОЙНИК (The ringer) (7-я серия)
Moonlight (Лунный свет) c01s07 - ДВОЙНИК (The ringer)
pollyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ЭПИЗОД 7 «ДВОЙНИК»
«The ringer»
Автор сценария Джош Рэйт
Режиссер Крис Фишер


Комментарий Алекса «С этого места это начинает становиться интересным – отмечает О’Локлин – Режиссер эпизода Крис Фишер дал мне возможность, которой я не имел с другими режиссерами. Он придает большее значение игре актеров, а не съемкам, свету и другим техническим вещам. Мне реально нравится эта серия от начала до конца, мне нравится ее нарастание эмоций. Это переход к следующему этапу в сериале, большой драматической линии. И мы начинаем видеть трещину во внешнем лоске Мика Сент-Джона, начинаем видеть, где скрыта его боль. Каролина – большая любовь его жизни. Это отличается от чувства к Бэт. Чувство к Каролине – это буря, возбуждение. Боль и любовь смешиваются в одно. Это не оставляло его, он нес это в себе 60 лет и это прячется довольно глубоко».
 
WendyДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
мы начинаем видеть трещину во внешнем лоске Мика Сент-Джона

Хорошо сказано.

Дааа, буря страстей.
Эта серия, действительно, приоткрывает завесу над побуждающими причинами того, что произошло.
И здорово наблюдать, как Алекс играет Мика, которого доводит до исступления игра с его сознанием.

 
Lu4ianaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline

 
SintiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Меня раздражает эта серия больше всего - вот не нравится Каролине и всё тут. Хотя и серия интересная и сюжет загнули, но возращение Коралины - это был для меня ударом ниже пояся. И видно, что Мик до сих пор к ней не равнодушен. Но, с другой стороны, ему хочется быть человеком, быть рядом с Бет и, может из-за этого у него такое сильное желание разгадать загадку незнакомки - Каролины.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Вторник, 23.03.2010, 14:08 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
разгадать загадку незнакомки - Каролины

Представьте себе такую ситуацию: вы встречаете знакомого, которого давно не видели, а он утверждает, что это не он. И вообще вам доподлинно известно, что он уже умер. Да еще это и не просто знакомый, а кто-то супер близкий в прошлом. Для того, чтобы насесть на крючок тут совсем не надо обладать любопытством частного сыщика. Вот это всё плюс тихо но верно тлеющий огонек бешеной страсти ... У-у-у-ух!

А мне нравится как Джозеф пошел "помогать" Мику.

И музыка, которая играет, когда плечико Коралины в конце открывается - подходящая такая музыка.

А да, с этим плечиком неувязочка. По-моему, две даже. Первая: если я не ошибаюсь, где-то путают правое и левое плечо, точнее местоположение розчки. Вторая: Мик определенно говорит о том, что на плече у Коралины была татуировка, а потом нам демонстрируют кадры клеймления - Миледи, одним словом, понимающе кивает в сторонке.

 
pollyДата: Вторник, 23.03.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Вторая: Мик определенно говорит о том, что на плече у Коралины была татуировка, а потом нам демонстрируют кадры клеймления
Вот, точно! Ведь если это клеймо - оно должно быть глубоким и тональным кремом его не замажешь. И Мик обязательно бы смог его нащупать.
Ладно, оставим это на совести сценаристов.
Quote (Sintia)
И видно, что Мик до сих пор к ней не равнодушен. Но, с другой стороны, ему хочется быть человеком, быть рядом с Бет и, может из-за этого у него такое сильное желание разгадать загадку незнакомки - Каролины.
По-моему, тут для Мика все же главное, как бы разгадать загадку Каролины.
И остается немного позавидовать Шаннин, потому что только у нее были самые долгие настоящие (ну, почти настоящие smile ) любовные сцены с Алексом tongue
 
WendyДата: Вторник, 23.03.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Взгляд - супер!
 
pollyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
















 
pollyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:11 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline












 
pollyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:14 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Ты ревнуешь?"













 
pollyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:22 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мик впервые встретил Каролину.
"Любовь - это словно лихорадка, которая сжигает тебя изнутри..."



































ИМХО, конечно, но который раз смотрю - и в который раз убеждаюсь, что со стороны Каролины в чувстве в начале их отношений к Мику на первом месте что угодно - эгоистичное желание подчинить и владеть, физическое влечение, желание помучить простого парня, влюбившегося по уши, чувство превосходства - но только не Любовь. Хорошо продуманная игра в каждом взгляде, повороте головы, жесте, слове, улыбке. И каждое действие нацелено на одно - покрепче привязать.
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:11 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
И каждое действие нацелено на одно - покрепче привязать.

Это точно. Но может где-то там, между строк того, чего нам не показали, она полюбила его, насколько могло такое существо, как она. Но нам это не понятно, потому что люди чувствуют немного по другому или наше представление о любви отличается от вампирского. Что если для всех вампиров любовь - игра, способ развеять многовековую скуку. И Мик исключение из правил, благодаря своему стремлению к человечности.

Добавлено (04.05.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Вообще, любуюсь игрой Алекса, особенно, начиная с этой серии. То, что возвращается его жена мне тоже не понравилось сначала. Но потом...у нас появляется возможность наблюдать То, насколько он разный с двумя женщинами. То страсть его сжигает к Каролине, но гаснет это пламя под нежностью к Бет. Великолепная игра. В принципе, Мик постоянный и верный мужчина, но прошлые страсти так легко не отпускают нас. И это сильнее его.

 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight (Лунный свет) - серия за серией » Moonlight (Лунный свет) c01s07 - ДВОЙНИК (The ringer) (7-я серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!