Понедельник, 29.04.2024, 00:37               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Спойлеры (Для особо любопытных:а что там у нас в следующей серии?)
Спойлеры
CidДата: Понедельник, 31.12.2007, 22:15 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Че то мне не нравятся их долго затянувшиеся переговоры angry Теперь стало извесно, что 4 января будет повтор серии. Вот так вот, ждешь ждешь и на тебе!
Что еще хочу добавить, седня Новый год и в связи с этим хочу поздравить всех поситителей этого сайта и конечно же нашего дорогого Админа с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Удачи и всех благ в новом году и конечно же большой дозы нашего любимого сериала Moonlight!!!
Пошел пить... alco


"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Вторник, 01.01.2008, 08:11 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
wink Огромное спасибо от меня лично biggrin Про повтор серии я не знала, это очень грустный подарок к новому году, а что явилось причиной ты не знаешь?
 
CidДата: Вторник, 01.01.2008, 16:16 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
а что явилось причиной ты не знаешь?
не знаю. Просто видел на одном из аглииских сайтов, что 4 яваря будет повтор 3 серии. А 11 и 12 серии нам покажут 11 и 18 января. Видимо так договорились продюсеры wacko


"Вампиров не существует"

Сообщение отредактировал Cid - Среда, 02.01.2008, 11:35
 
moonlight2007Дата: Среда, 02.01.2008, 12:22 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
cool Точно не видать 13-16 серии в этом сезоне
 
CidДата: Суббота, 05.01.2008, 00:12 | Сообщение # 55
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже так думаю wink

Добавлено (05.01.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Блин, посмотрел промо ролик к 11 серии , я просто в шоке. Хочу его быстрее увидеть, они просто мастера своего дела, теперь с ума сходи до следующей субботы(
Не ожидал что все так будет представлено, просто ужас! Трогательные моменты, вобщем одни эмоции. Пойду чего нибудь выпью cry


"Вампиров не существует"
 
moonlight2007Дата: Суббота, 05.01.2008, 09:42 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
surprised Я еще не видела, пойду искать
 
ankaberriДата: Среда, 30.01.2008, 15:39 | Сообщение # 57
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, ну скажите, где 11 скачать то можно на русском??????? Там, где я качала, уже 3 недели 11 не выкладывают, а посмотреть то хоца cry
 
CidДата: Среда, 30.01.2008, 19:39 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, на русском еще нет пока, только английский вариант здесь thepiratebay.org и плюс сабы здесь http://wikisubtitles.net/serie/Moonlight/1/11/Love_lasts_forever cool Либо подожди, в начале февраля группа Novafilm.tv обещали сделать к 11 и 12 сериям озвучку на русском )))

"Вампиров не существует"
 
KsenДата: Суббота, 08.03.2008, 17:08 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Спойлер эпизода Fated to Pretend (#1x13) (С переводом названия серии у меня возникли проблемы так что он спорный. Моя версия "Обречены претворятся")

НАКОНЕЦ! Спойлеры нового эпизода Лунного света (#1x13) который будет показан в пятницу, Апрель 25, 2008. Вроде как подтвержденные. Взяты здесь http://moonlightfan.blogspot.com smile

Итак Маурин, редактор Бет и босс в Buzzwire, будет убита после того как расскажет ей о новом горячем расследовании. Бенжамин Талбот, новый ADA (не знаю как правильно перевести эту должность на русский так что условно – агент), будет назначен расследовать это убийство. Конечно, Мик и Бет начинают свое собственное расследование которое приводит их к Бонни дочери крупного политика, которая скрывает какую то страшную тайну касающуюся отца и пытается совершить самоубийство. Однако Мик успевает ее спасти. Известно что Мик очевидно все еще человек в этом эпизоде. Радует то что Мик и Бет снова работают вместе. Возможно это не окончательный вариант сценария.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Суббота, 08.03.2008, 17:09
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:52 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Господи. как жалко Морин cry Им обязательно до конца сезона убить всех неглавных героев? Мне она нравится sad
 
KsenДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:12 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Господи. как жалко Морин Им обязательно до конца сезона убить всех неглавных героев? Мне она нравится

Согласна, жалко, все таки это как то не гуманно sad .
Но возвращаясь к нашим вампирам. Я все таки жуткий спойлерист ну да что поделаешь biggrin .
А спойлеры тем временем с приближением апреля множатся.
Почитала сегодня http://moonlightfan.blogspot.com/ и в общем они много чего интересного понаписали.
Среди прочего в 13 серии нам обещают самое настоящее свидание Мика и Бет, настоящую крутую драку вампиров с участием Джозефа и Мика, смерть Мика и его воскрешение с помощью крови Джозефа surprised !!! То есть Джозеф вроде как станет его сиром!?
Конечно это все слухи, но кто знает wink .

Добавлено (10.03.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Уж не знаю, откуда источник, но по сети бродит возможный диалог Бет и Мика из сценария к 13 серии
Beth ~ Ты собираешься приготовить мне ужин?
Mick ~ Я попытаюсь.
Beth ~ - что-то вроде "свидания"?
Mick ~ Если ты захочишь.
Beth обдумывает эту идею.
Beth ~ Да. Я согласна.

Что-то вроде того biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Вторник, 11.03.2008, 10:35 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так выходит что к концу 13 серии Мик уже снова вампир?
Хоть бы он на свидание успел сбегать.
 
moonlight2007Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:02 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mila)
Хоть бы он на свидание успел сбегать.

Главное он успел поесть biggrin Я такая преземленная, этот факт меня в 12 больше всего порадовал, что он снова кушал что-то кроме несвежей крови. Я наверное должна была сначала подумать о том что его шансы с Бэт возросли, biggrin а я все о еде думаю...
 
KsenДата: Вторник, 11.03.2008, 21:30 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mila)
Хоть бы он на свидание успел сбегать.

Думаю, на свидание он успеет, но вот во время свидания точно какая-нибудь гадость приключиться. Тем более что вроде Мик сам ужин готовить собирался. Так и вижу - всякие вкусности, Бет, свечи, и тут глав злодей наносит коварный удар fie .

Кстати сценарий для 13 серии пишут товарищи Gabrielle Stanton & Harry Werksman которые писали для "Анатомии Грейс" а в Moonlight'e засветились эпизодом Dr. Feelgood.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Среда, 12.03.2008, 13:19 | Сообщение # 65
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Кстати сценарий для 13 серии пишут товарищи Gabrielle Stanton & Harry Werksman которые писали для "Анатомии Грейс" а в Moonlight'e засветились эпизодом Dr. Feelgood.

Это очень радует smile
По всем признакам 13 серия нас не разочарует.
 
KsenДата: Пятница, 14.03.2008, 22:38 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mila)
По всем признакам 13 серия нас не разочарует.

Я на это надеюсь smile , кстати, о наших вампирах. Как говориться свято место пусто не бывает. И вот, не успел бедный Джош покинуть нас, как в районе 13 эпизода замаячил некто агент Талбот:

Новости кастинга, человека зовут Эрик Винтер, и именно он и сыграет этого Талбота. Ну не знаю, уж больно на покойного Джоша похож dry


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Пятница, 14.03.2008, 22:41
 
CheryДата: Суббота, 15.03.2008, 12:28 | Сообщение # 67
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Я на это надеюсь , кстати, о наших вампирах. Как говориться свято место пусто не бывает. И вот, не успел бедный Джош покинуть нас, как в районе 13 эпизода замаячил некто агент Талбот:

ну вот у Мика снова появился конкурент, причем такой симпатишный spiteful
надеюсь он продержица дольше, чем бедняга Джош loony
 
MilaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:35 | Сообщение # 68
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конкурент - просто буська.
Вот он в разгар свидания и появиться - типа, пустите бедного родственника (старого друга, бывшего одноклассника и т.п.) переночевать cool

Добавлено (16.03.2008, 09:35)
---------------------------------------------
Кстати, если начальницу Бет убивают, то он вполне может оказаться новым начальником.

 
CheryДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:45 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mila)
Кстати, если начальницу Бет убивают, то он вполне может оказаться новым начальником.

Боже мой! начальницу то за что? wacko biggrin
 
KsenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:04 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mila)
Кстати, если начальницу Бет убивают, то он вполне может оказаться новым начальником.

Не, он новый детектив или точнее агент, пришедший на замену Джошу. Который если верить слухам, уже в 13 эпизоде узнает что вампиры реально существуют. А новый босс Бет появиться только в 14 серии, вроде как звать его будут Grant Lewis. Также ходят слухи о появлении нового любовного интереса у Мика в 14 серии surprised . Вообще если верить спойлерам то в 14 серии сценаристы вообще пустились во все тяжкие.
Quote (Chery)
Боже мой! начальницу то за что?

За то что слишком много знала! tongue


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
CheryДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:11 | Сообщение # 71
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Не, он новый детектив или точнее агент, пришедший на замену Джошу. Который если верить слухам, уже в 13 эпизоде узнает что вампиры реально существуют. А новый босс Бет появиться только в 14 серии, вроде как звать его будут Grant Lewis. Также ходят слухи о появлении нового любовного интереса у Мика в 14 серии . Вообще если верить спойлерам то в 14 серии сценаристы вообще пустились во все тяжкие.
Quote (Chery)

Дальше ни слова а то я умру от разрыва сердца biggrin
 
СельфидаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:11 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин если всё обобщить так много всего интересного намечается...прям уже ломка от того что хочу поскорее всё узнать!!!
кстати "конкурент" Мика и правдо симпотишненький... wink
 
KsenДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:25 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сельфида)
кстати "конкурент" Мика и правдо симпотишненький...

По мне так уж больно вариант Джош 2 напоминает, если не предумают для него какую нибудь историю, будет вариантом декорации dry .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
MilaДата: Вторник, 18.03.2008, 10:17 | Сообщение # 74
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже в предвкушении и ломка и разрыв сердца и слюни текут biggrin
Тем более когда таких спойлеров поначитаешся.
 
KsenДата: Суббота, 22.03.2008, 14:11 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В сети появились первые промо кадры из новой 13 по счету серии, качество не очень, зато сюжет радует глаз wink


Мик на солнце и без очков!

Добавлено (22.03.2008, 14:11)
---------------------------------------------
Вот еще одну нашла, Мик/Алекс и пляж happy .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
Форум » Архив » Обсуждение Moonlight после показа 2007-2008 года » Спойлеры (Для особо любопытных:а что там у нас в следующей серии?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!