Понедельник, 06.05.2024, 05:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Софая Майлз » Викинги («It destroyed his world. He won't let it destroy ours.»)
Викинги
SintiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлз, Джек Хьюстон, Джон Хёрт и др.

Интересные факты о фильме:

- Первый фильм в истории кинематографа, где можно услышать старонорвежский язык.

- Один из щитов в «Холе щитов» покрашен в цвета государственного флага Норвегии.

- Язык в начале фильма, на котором главный герой ведет диалог с компьютером, - «ломанный» исландский.

- Томас Джейн и Шон Бин рассматривались на главную роль.

- Изначально Карл Урбан должен был сыграть главную роль, но покинул проект из-за ни однократного переноса съёмок на более поздний период.

Прикрепления: 7867149.jpg (113.5 Kb) · 4455345.jpg (103.4 Kb) · 8562903.jpg (235.3 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 01.03.2010, 21:55
 
SintiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ещё добавлю, что фильм не так плох, как его раскритиковали, но чего-то не хватает! И, на мой вкус, не того выбрали главного героя, актёр не подходит <_< !

Ещё пара фоток

Прикрепления: 0270169.jpg (383.5 Kb) · 4386190.jpg (171.4 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Вторник, 02.03.2010, 14:52
 
pollyДата: Вторник, 02.03.2010, 10:49 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
не того выбрали главного героя, актёр не подходит
А кого бы ты хотела видеть в этой роли, Sintia ?
 
SintiaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
А кого бы ты хотела видеть в этой роли, Sintia ?

Сэм Уортингтон подошёл бы happy ! Сначала подумала об Алексе, но это не для него. Согласишься?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 02.03.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Сначала подумала об Алексе, но это не для него. Согласишься?
Я тоже о нем подумала biggrin и тоже решила, что это не его роль.
Уортингтон подошел бы, но когда Викингов снимали, о нем еще никто ничего не слышал, и сидел он, неизвестный молодой актер, в цветущей Австралии biggrin
Сэма заметили только после Терминатора-4, и то спустя какое-то время после выхода, когда с трудом признались, что ни Кристиан Бэйл, ни Антон Ельчин фильм "не сделали".
 
SintiaДата: Среда, 03.03.2010, 16:34 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Сэма заметили только после Терминатора-4, и то спустя какое-то время после выхода, когда с трудом признались, что ни Кристиан Бэйл, ни Антон Ельчин фильм "не сделали".

Он большой молодца! Хорошо, что его Кэмерон вовремя заметил и дал шанс. У Кэмерона вообще нюх на хороших, талантливых актёров!
А по поводу Кэвизела: вот бывают актёры, которые не притягивают к фильму, а, наоборот, отталкивают от него. Такой для меня Кэвизел, такой для меня Паттинсон, такой для меня Том Круз в последнее время, есть ещё парочка актёров и актрис. И ведь нельзя сказать, что они бесталантливы, просто личностная какая-то неприязнь или банально надоели.
А бывает образ нравится, герой нравится, а сам актёр нет, привиду в пример Майкла Шина и его персонажа из "Др. мира" Люциана. Сам Люциан очень неплох, аркий, а актёр страшненький в жизни, очень удивилась, когда увидела его обычные фотки happy .

Прикрепления: 2817636.jpg (47.6 Kb) · 6864907.jpg (164.8 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 03.03.2010, 16:47
 
pollyДата: Среда, 03.03.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
привиду в пример Майкла Шина
Я его видела в нескольких фильмах - и нигде он мне не нравится. Но, вот поди ж ты - снимается много и не в эпизодах.

Quote (Sintia)
вот бывают актёры, которые не притягивают к фильму, а, наоборот, отталкивают от него.
Для меня это к Кэйджу относится. wacko

Вот везет же некоторым, все им дается как-то легко. Уж не знаю, чем объяснить успех того же Шиа Лабефа? (Трансформеры, Индиана Джонс-4). Он что, так талантлив? Чем-то хорош, чего я в упор не вижу? Нет, я не против него, он хороший мальчик, но ведь приглашают его сплошь в блокбастеры.
Хорошо, что Уортингтона разглядели и оценили. Но ведь в период съемок, да и после премьеры Т-4 его фамилии даже не называли. И лишь позже умудрились разглядеть.
И где справедливость? help

А София почему сейчас без работы сидит? Ведь и хороша, и талантлива, но работы нет ни в Штатах, ни дома. Э-хе-хе wink

 
SintiaДата: Среда, 03.03.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
А София почему сейчас без работы сидит? Ведь и хороша, и талантлива, но работы нет ни в Штатах, ни дома. Э-хе-хе

Не знаю, у меня даже вариантов нет по этому вопросу sad sad . Очень хочется её увидеть, допустим, в романтической комедии или в детективчике, да даже в хорошем сериале. Она обаятельная и симпатичная smile !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Софая Майлз » Викинги («It destroyed his world. He won't let it destroy ours.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!