Воскресенье, 28.04.2024, 23:31               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Вероника Марс (Сериал, в котором у Джейсона одна из главных ролей)
Вероника Марс
pollyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:10 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Хотя я и не исключаю, что вот сходится и расходиться они будут еще не один раз!
тоже так думаю. Они оба настолько... даже не знаю, как назвать их... Такие полные эмоций, чувств, любви, что вместе долгое время быть не могут. Это все равно что жить, пихнув пальцы в розетку tongue Когда тряханет разок, это терпимо, а вот постоянно так жить никак нельзя.
Но и совсем разбежаться у них не получается, потому что любят они друг друга. Такую любовь, которая связывает Веронику и Логана, очень трудно забыть, поэтому все другие "любимые" рано или поздно покажутся пресными.
Quote (WalWrk)
В общем олухи, эти создатели, что закрыли этот сериал
+100
 
WalWrkДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:45 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, Да, я с тобой согласна!(если можно на "ты"?). Очень трудно жить постоянно на эмоциях. Но тут еще и они оба такие сильные личности. Логан ведь не зря постоянно шутит, что Вероника "очень уж мужчина". Его это и привлекает и огорчает, но она -лучшая женщина в его жизни. Даже если он найдет милую и добрую, это в конце концов ему надоест, как ты и сказала!
 
pollyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:38 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
если можно на "ты"?
конечно, без проблем.

Quote (WalWrk)
они оба такие сильные личности
Согласна. Но вот что получается: сильные личности не могут быть счастливы вместе - и не могут быть счастливы врозь?
Если бы было продолжение, возможно, Вероника и Логан научились бы переводить свою кипучую энергию на что-то другое, хотя бы на работу, и тогда бы был шанс, что спустя несколько лет они были бы вместе уже надолго (эх, хотя бы помечтать... biggrin ).
 
pollyДата: Суббота, 06.07.2013, 18:04 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Рада, что есть повод снова поговорить о ВМ.
Съемки фильма, на который фаны скидывались всем миром, вроде бы уже начались.
Актеры на съемочной площадке.
Несколько новых фото Джейсона Доринга. Он мне так нравится, сегодняшний! В меру накачен, лицо не такое пухлощекое, а глаза прежние, лукавые и насмешливые. Выглядит супер!






я так понимаю, что это Джейсонов дитенок? biggrin У него же дочка еще есть, родилась в ноябре 2012 года, зовут Лили.






а Кристин все-таки помпушечкой стала tongue



https://www.facebook.com/Moonties
 
pollyДата: Пятница, 12.07.2013, 08:26 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фото со съемок появляются помаленьку - https://www.facebook.com/Moonties
Процесс в разгаре? tongue
 
pollyДата: Вторник, 16.07.2013, 08:44 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Вероника Марс" станет книгой - http://www.hollywoodreporter.com/news....-585496
Они решили пойти по пути "Касла", выпуская по книжке в сезон? А что, я не против.
Вроде бы, первая книга из серии будет написана, как продолжение последнего сезона, после которого сериал закрыли и все личные истории "повисли в воздухе". Так что да, я совсем не против - вторая версия, что книги будут как бы продолжением событий снимаемого сейчас фильма. И я все равно "за" biggrin

Заметили тенденцию: студии и авторы стригут купоны на якобы нерентабельных, несмотрибельных, не.....каких-то там сериалах? "Светлячок" и "Миссия Серенити". Тревор Мансон со своими книгами о Мике Энджеле и "Лунный свет". "Вероника Марс" со снимаемым сейчас фильмом и планами на серию книг.
Ох, ребята... не фига было выпендриваться и дать нормальную жизнь тем шоу, о которых вас так просили фаната. Те сериалы, которые спокойно дошли до финала (или изжили себя сами через 7-8 сезонов) не тащат за собой такую волну интереса. На них еще можно было так подзаработать!!! Студиям же только это важно?
Короче... рада за ВМ, но матерюсь по поводу всего остального wink killed fool biggrin
 
CoffsДата: Четверг, 18.07.2013, 14:27 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
polly, Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА. Жаль я не смогу прочесть - не знаю англ.языка (((

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Четверг, 18.07.2013, 21:21 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Coffs)
Жаль я не смогу прочесть - не знаю англ.языка (((
ну, книги о Нике Хит переводят. уже есть на русском три из четырех. Может, с книгами по ВМ тоже так будет.
 
CoffsДата: Суббота, 20.07.2013, 01:25 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
polly, очень надеюсь )))спасибо

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Суббота, 20.07.2013, 08:41 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ВМ на КомикКоне 2013 - http://www.deadline.com/2013/07/veronica-mars-movie-comic-con/
Присутствовали Роб Томас и Кристин Белл. Ура, значит, есть уже что представлять biggrin
В статье, если коротко, речь идет о деньгах: спасибо фанатам, на фильм должно хватить, но из серии "низкобюджетный", снимаем и надеемся, что заработаем на следующий, спасибо фанатам и т.д.
Кристин поправилась, но выглядит все равно отлично. Она мне очень нравится. поэтому я так пристрастно ее рассматривала tongue

а это ролик, который сделали для КомикКона (даю ссылку на страничку на Телестрекозе, потому что там есть и немного информации;
https://telestrekoza.com/2013/07/20/movie-trailer-veronica-mars/
Слушайте, как они все изменились tongue
С одной стороны, радуюсь, а с другой понимаю, что этот фильм стал возможен потому, что практически все актеры сидели без работы. (Жаль, что с МЛ это вряд ли получится в данный момент).
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
То что все актеры были без работы особенно возмущает, потому что я даже не знаю кто плохо сыграл в сериале, все отлично по-моему. А про Доринга я вообще молчу, непостижимо как один за одним закрывались его проекты. wacko В общем ужасно счастлива, что тепеь будет фильм и он не будет зависить от капризов продюсеров biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:29 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
что тепеь будет фильм и он не будет зависить от капризов продюсеров
конечно, так. Но это всего лишь один фильм, и смотреть его будут в большинстве лишь фанаты ВМ. ИМХО. Так что о стабильной востребованности таланта ДД говорит рано. Та же Кристин очень много снималась по сравнению с ним или с кем-то еще из сериала.
Короче, я сильно зажимаю кулаки на удачу и актеров, и фильма.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:46 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
рада за Доринга, что он хоть как-то сниматься будет. Ну не заслуженно ему не предлагают ничего путного, он же великолепный актер! Фильм посмотрю обязательно, надеюсь, что все пойму:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:18 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
адеюсь, что все пойму
Блин!... Точно. Надо же, чтобы кто-то из наших взялся за перевод. Ну, хотя бы Нотабене есть, уж субтитры от фанатов ВМ наверняка будут.
 
CoffsДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:49 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Горячо мною любимый Доринг незаслуженно отправлен на скамейку запасных в актерской жизни. А Кристен вообще такая активная, а роли какие-то не о чем у нее после ВМ.
В общем, жду фильма, книг и всего, что будет о ВМ с любимыми актерами....


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
moonlight2007Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:56 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
polly, ты видела какие мечтательные глаза у Роба Томаса? Он сказал, что собирается снять "Бондиану", так что одним фильмом дело не ограничится biggrin Вообще хорошие филдьмы это не только для поклонников. Ну ты понимаешь, я ужесно хочу еще один шанс для Джейсона, ну и остальных тоже конечно
ermolaeva,
Цитата (ermolaeva)
Ну не заслуженно ему не предлагают ничего путного, он же великолепный актер!

говорят возможность попстьв путний сериал падает каждый раз когда закрывается очередной сериал с твоим участием. Это типа закон такой сериальный, не важно какой ты актер, и пго каким причинам закрывается сериал, посчитай сколько у него закрылось, вот с аждым следующим шансы падают(( я только эту тупую традицию виню в его отсуствии на экране
Coffs,
Цитата (Coffs)
Горячо мною любимый Доринг незаслуженно отправлен на скамейку запасных в актерской жизни.

ну он не так давно снялся в фильме, фильм кстати неплохой и он там великолепен http://jd-chronicle.ucoz.ru/photo/47 ну как всегда конечно, протсто слишком уж редко, учитывая что он лшюбит играть и у него это получается
 
pollyДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:03 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
Он сказал, что собирается снять "Бондиану"
это как???? Фильм о Бонде? Или что-то в таком роде, но свое? В любом случае, было бы здорово, Роб отличный режиссер.
И да,хорошие фильмы - не только для поклонников, но, увы, выручку от проката никто не отменял.

Цитата (moonlight2007)
Это типа закон такой сериальный
согласна, хотя это жутко несправедливо.

Цитата (moonlight2007)
он не так давно снялся в фильме, фильм кстати неплохой и он там великолепен
а как фильм называется?
 
ermolaevaДата: Вторник, 23.07.2013, 11:36 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
Надо же, чтобы кто-то из наших взялся за перевод


не, я про то, что всё ли пойму по сюжету. За спиной у фильма целый сериал, который я не смотрела.

Цитата (polly)
а как фильм называется?

"В поисках Сонни", кажется


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:01 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
не, я про то, что всё ли пойму по сюжету. За спиной у фильма целый сериал, который я не смотрела.
если что непонятно - спрашивай, мы тебе хором все расскажем biggrin

Цитата (ermolaeva)
"В поисках Сонни", кажется
о, тогда это, увы, не новый фильм sad Джейсон после него уже успел дочку "родить" - http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/26-217-1
Но новые кадры посмотрела с удовольствием smile
 
moonlight2007Дата: Среда, 24.07.2013, 14:34 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
polly, говоря о Бондиане, Роб имел ввиду, серию фильмов, о Веронике, снимаемых на протяжении нескольких лет, я думаю те книги о которых он говорил, что выйдут после фильма, он будет их экранизировать и думаю они уже написаны. Крис сравнила то о чем она думает с франшизой "Форсаж", ну в общем то же самое.

Цитата (polly)
а как фильм называется?
да, как говорит ermolaeva, фильм называется "В поисках Сонни"
Цитата (polly)
о, тогда это, увы, не новый фильм

для него это новый фильм, снимается то он не часто wink
ermolaeva, я большой поклонник этого сериала, может быть это мой любимый сериал, если дашь ему шанс, уверена тебе тоже понравится. Скажу одно, из эпизодической роли герой Джейсона превратился в главного героя серии к 10 первого сезона biggrin
оцени маштаб вложенного таланта и обаяния biggrin :D
 
CoffsДата: Пятница, 26.07.2013, 10:39 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
говорят возможность попасть в путный сериал падает каждый раз когда закрывается очередной сериал с твоим участием. Это типа закон такой сериальный, не важно какой ты актер, и по каким причинам закрывается сериал, посчитай сколько у него закрылось, вот с каждым следующим шансы падают(( я только эту тупую традицию виню в его отсутствии на экране

Да, я слышала такое...даже в России так у нас. У меня подруга режиссер, сейчас трудится в ЛА. Она рассказывала о чем-то подобном, когда еще в России снимала сериалы.

Цитата (ermolaeva)
"В поисках Сонни"

Я так ждала этот фильм и как всегда пропустила )))))))) Посмотрю обязательно!!! Спасибо ermolaeva

Цитата (moonlight2007)
я большой поклонник этого сериала, может быть это мой любимый сериал

А я просто огромный поклонник. Когда сериал шел, я внедрилась даже на сайт переводчиков, новафильм. Подружилась с девушкой из озвучки. Она Веронику озвучивала... Через одну иностранку вышла даже на самого Доринга. В итоге мои рисунки живут у него )))
Вот какой я самый настоящий фанат....)))))...была ((((((
А сейчас, просто посматриваю периодически сериал...иногда делаю работы с ним и все. А в душе остались все те же добрые и теплые чувства к нему.


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
moonlight2007Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:50 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Coffs, да, ты приходила к нам в поисках форума, я помню biggrin я про сайт Доринга. К сожалению, видимо мало кто еще помнит о них, а очень жаль.
Цитата (Coffs)
Подружилась с девушкой из озвучки. Она Веронику озвучивала... Через одну иностранку вышла даже на самого Доринга. В итоге мои рисунки живут у него )))
Вот какой я самый настоящий фанат....)))))...была ((((((

вот это да, надеюсь твои чувства еще не совсме остыли, потому что мои всвязи с выходом фильма и надеждой на большое будущее для актеров, только воспламенились. Приходи ко мне, может ты чем-то поможешь, одной мне тяжело что-то сделать толковое, так как информации мало, ну и времени тоже не очень много smile
 
pollyДата: Пятница, 26.07.2013, 20:39 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
фильм называется "В поисках Сонни"
об этом фильме первая Sintia "откопала", она молодец, отследила инфу о Джейсоне biggrin http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/26-217-24503-16-1276071195
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 03:42 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
polly, biggrin ну значит еще помнят его
 
CoffsДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:04 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (moonlight2007)
Приходи ко мне, может ты чем-то поможешь, одной мне тяжело что-то сделать толковое, так как информации мало, ну и времени тоже не очень много

Куда именно приходить? )))) Я как-то выпала последнее время из инет жизни. Сменила работу, строю семью потихоньку. Времени тоже мало. Но на огонек заглядываю, не забываю такой дорогой душе сайтик ))))
Цитата (moonlight2007)
ну значит еще помнят его

Я помню и даже очень.... heart love shy


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Вероника Марс (Сериал, в котором у Джейсона одна из главных ролей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!