Четверг, 28.03.2024, 17:19               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Вероника Марс (Сериал, в котором у Джейсона одна из главных ролей)
Вероника Марс
pollyДата: Вторник, 25.03.2014, 18:51 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
Может в тот момент ей это было как раз нужно
да, тоже думаю, что Пиз подвернулся Веронике, потому что нельзя долго выдержать такие отношения. Они оба - и Логан, и Вероника - вулканы, стихия. ИМХО, но может, и нужна была вот такая пауза на несколько лет, чтобы все устаканилось, чувства и эмоции улеглись и стало ясно, что - да, они предназначены друг для друга.
Вероника словно избегала Логана. Как никак, 9 лет прожила вместе с Пизом. Может, и еще бы была с ним, замуж бы за него вышла... или нет?
 
ermolaevaДата: Вторник, 25.03.2014, 20:00 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
Как никак, 9 лет прожила вместе с Пизом.

где-то читала, что из фильма не совсем ясно все ли 9 лет она жила с Пизом.
Еще не досмотрела сериал, она в конце с ним остается? прям ясно, что они вместе едут в Нью-Йорк?

Да, они оба с Логаном очень независимые, Вероника так вообще временами ведет себя так, будто ей никто не нужен. Наверное, мужское воспитание сказывается. Так что я вполне понимаю претензии Логана к ней и ее - к Логану. Но, не смотря на все, они любят друг друга со всеми недостатками, это то и важно. Хотя ты права - нереально таким вот двум стихиям вместе ужиться, плюс еще юношеский максимализм...Эти годы разлуки реально все поставили на свои места.

Мне вообще показалось, что Логан - это такой вот вариант для Джозефа Костана, человеческий, где-то очень ранимый, под толстым слоем сарказма похоронивший свое сердце. Персонаж получился очень глубокий и неоднозначный, Доринг просто великолепен в этой роли cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 25.03.2014, 20:06 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
она в конце с ним остается? прям ясно, что они вместе едут в Нью-Йорк?
ничего там не ясно wink Это было как раз то время, когда сериалы обрываются на полуслове.
Вообще-то, меня как раз удивило, что Вероника и Пиз оставались вместе. Следуя ее характеру, Вероника должна была послать его через год-два tongue
 
pollyДата: Среда, 26.03.2014, 22:31 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня не удержалась и пересмотрела сцену расставания Вероники и Логана (это когда он уезжает в армию на 180 дней). И почему и в самой сцене, и в интонациях Логана мне почудился Джозеф Костан? tongue
 
ermolaevaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:01 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата polly ()
И почему и в самой сцене, и в интонациях Логана мне почудился Джозеф Костан


у меня на протяжении всего сериала периодически всплывала эта ассоциация:) чувство юмора у них схожее, да и правда, получается сразу после Логана Доринг играл Костана?

досмотрела сериал вчера. Концовка вообще никакая, конечно, и вообще мне лично было скучновато смотреть, когда Логан и Вероника уже не были вместе, а этот Пиз вообще мрак. Особенно убил момент, когда Вероника пытается узнать, кто же видео с ними в сеть выложил, а он на гитарке бренчит сидит. Разве настоящий мужчина так поступает? Вот Логан, не смотря на все свои недостатки, поступил по-мужски, хоть и не тому сначала морду набил tongue tongue Он хотя бы попытался отстоять честь любимой девушки, хотя она уже не являлась его девушкой. Думал прежде всего каково ей. А тот вообще какая-то тряпка, бе:( Понятно, что Вероника устала просто от вулкана страстей и отдыхала с Пизом, но вряд ли любила его. Потом еще раз пересмотрела фильм smile Все таки после сериала смотрится по-другому, весь багаж отношений придает этим, уже взрослым Веронике и Логану особый шарм. И прям мурашки, на моменте когда он несет ее домой, укладывает на кровать, пишет записку, а потом она останавливает его и..... heart heart icecream love love love love И, конечно, момент, когда они расстаются перед армией, она улыбается, в глазах же стоят слезы. И в этот момент у него столько всего в глазах, ему ничего и говорить не нужно. Великолепно снято! cool cool cool Замечательная концовка получилась, именно то, что доктор прописал:)
И еще, в моменте, когда Вероника приходит к Пизу на работу, он говорит своему начальнику, что это, мол, Вероника, мы встречались в колледже и последний год. Так что можно сделать выводы, что они вместе всего год, и он таки решил ее познакомить с родителями. Так что все 8 лет до этого они не были вместе, видимо.
Пойду еще раз пару моментов пересмотрю biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:29 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела фильм ещё пару дней назад и вот мой отзыв. Честно признаться, фильм снят, конечно же, для фанатов сериала и это видно сразу. Начало мне показалось тягомотным, где-то на 20-й минуте потянуло перекрутить дальше, но я сдержалась. В середине фильма уже становится интереснее, опять же юмор есть, детективная линия, а в конце так вообще не могла оторваться в туалет сходить biggrin . У меня бывает такое сейчас крайне редко, но после того как я выключила фильм, потянуло пересмотреть его ещё раз. Значит зацепил, ну или какие-то моменты зацепили, но фильм ладный, хотя и напоминает серию сериала. Теперь "пройдусь" по персонажам и опять же напомню, что я их совершенно не знала)) характер Логана совершенно не раскрыли, не поняла его персонажа, да и он был как небольшое приложение или как точка в сериале/фильме про Веронику Марс. Типа, вы же хотели любовь, вот и получите. Но моменты с Логаном и Вероникой при расставании и когда он писал записку и пошёл к двери - ничего не скажешь, пробрало, видно, что любовь и шли к ней непростыми путями. Характер Вероники понятен, Кристен её сыграла очень хорошо, я даже удивилась, т.к. привыкла к её комическим ролям, а тут такой прямолинейный и интересный персонаж. А ещё мне Пивз понравился, просто хороший парень, правильный, приятный, надежный, которых в сериале или бросают главные героини ради любви или которые умирают, как это было с Джошем в ЛС.

Теперь по поводу физической формы Логана/Джейсона - вот это молодец, вот это фигура, но....немного критики ...а одной мне показалось, что голова у него небольшая по сравнению с набранной массой бицевцов, трицепов, меня это даже улыбнуло в начале biggrin . Просто я сравниваю с Алексом (многих актеров сравниваю) по внешним данным, ибо когда он подкачался и подтянулся, для меня стал просто идеалом мужчины по всем физическим параметрам cool biggrin . Доринг, безусловно, красавчик, но вот одно но я всё таки нашла biggrin . Хотя Джейсон секси.... эхххх!

В принципе, это всё по фильму и по актёром, хочется посмотреть сериал, хочется понять характер Логана и их отношения с Вероникой. А ещё у меня почему то пронеслась мысль, что Доринг, наверняка, в жизни очень симпатичный парень по характеру, а вот каких персонажей играет и в Веронике Марс и в ЛН - сложных, с деньгами, дамских угодников (не могу подобрать слова, но, надеюсь, вы меня поняли), но именно он даёт этим персонажам что-то ранимое, притягательное, молодец!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:37 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
И прям мурашки, на моменте когда он несет ее домой, укладывает на кровать, пишет записку, а потом она останавливает его и....

Это да!!
Цитата ermolaeva ()
Вот Логан, не смотря на все свои недостатки, поступил по-мужски, хоть и не тому сначала морду набил Он хотя бы попытался отстоять честь любимой девушки, хотя она уже не являлась его девушкой.

Вот это интересно! Молодец!

Цитата ermolaeva ()
этот Пиз вообще мрак. Особенно убил момент, когда Вероника пытается узнать, кто же видео с ними в сеть выложил, а он на гитарке бренчит сидит.

surprised angry мужик...нечего сказать!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 28.03.2014, 14:11 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
фильм снят, конечно же, для фанатов сериала и это видно сразу
а он так и задумывался, именно для фанатов, и именно потому, что концовка сериала никакая.
Так получилось, что я вчера на ЮТубе пересмотрела несколько видюшек Логан/Вероника love love love очень душевненько. Откуда что берется?! Вроде бы поначалу враги, а вот, поди ж ты, потом любовь на всю жизнь biggrin Если вдуматься, то именно "поганец" Логан был рядом с Вероникой в трудные моменты ее жизни. Логан, а не Пиз (кстати, Sintia, когда ты его назвала Пивзом - сразу вспомнился призрак из ГП tongue Нечто эфемерное, бестелесное и т.п.) Этот парень, конечно, спокойный, надежный (?), но как-то легко он соглашается в сторонке посидеть, пока Вероника разбирается во всяких там ЧП. Не думаю, что такого покладистого спокойствия ей бы хватило на всю жизнь.
Цитата Sintia ()
а одной мне показалось, что голова у него небольшая по сравнению с набранной массой бицевцов, трицепов, меня это даже улыбнуло в начале
ИМХО, но Джейсон слишком коротко стрижется, практически, в ноль. Джозеф и был хорош своей все таки прической, пусть и не длинной. Когда Алекс так стрижется, ему тоже не очень хорошо. Еще раз ИМХО.
 
ermolaevaДата: Суббота, 29.03.2014, 09:07 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
фильм снят, конечно же, для фанатов сериала и это видно сразу


конечно, еще и на деньги фанатов :))) и было обещано сразу, что его любой фэн может скачать в интернете совершенно бесплатно:) Разумеется, не посмотрев сериал, весьма сложно понять кто такой парень Логан, и почему все называют Веронику его "верной собачкой":))))) На самом деле: в каких бы отношениях они не состояли, врозь или вместе, но если с одним было плохо, то второй обязательно был рядом. В этом и суть их отношений, как я это понимаю, не смотря ни на что прийти на помощь. Любовь сквозь ненависть, и наоборот. Высокие отношения! tongue

Цитата Sintia ()
пробрало, видно, что любовь и шли к ней непростыми путями.

именно, весьма непростыми. Их очень штормило, ни одни не хотел уступать другому, юношеский максимализм, плюс очень независимые характеры у обоих, и вот результат. Потребовалось 9 лет, чтобы разобраться, что ничего не важно, кроме того, что они созданы друг для друга.

Цитата Sintia ()
хочется посмотреть сериал, хочется понять характер Логана и их отношения с Вероникой

обязательно посмотри, не пожалеешь, мне кажется.

Цитата polly ()
я вчера на ЮТубе пересмотрела несколько видюшек Логан/Вероника очень душевненько. Откуда что берется?! Вроде бы поначалу враги, а вот, поди ж ты, потом любовь на всю жизнь Если вдуматься, то именно "поганец" Логан был рядом с Вероникой в трудные моменты ее жизни

как раз выше то же самое говорила. Видюшек тоже насмотрелась, вот любимое:



Цитата polly ()
как-то легко он соглашается в сторонке посидеть, пока Вероника разбирается во всяких там ЧП. Не думаю, что такого покладистого спокойствия ей бы хватило на всю жизнь.

вот именно. Все таки Пиз тюфяк. И имечко у него, конечно атас - Стош Пизнарски - язык сломаешь:))))

Цитата polly ()
Джейсон слишком коротко стрижется, практически, в ноль. Джозеф и был хорош своей все таки прической, пусть и не длинной. Когда Алекс так стрижется, ему тоже не очень хорошо. Еще раз ИМХО.


совершенно согласна и про Алекса и про Джейсона, короткие стрижки - это не их вариант, вид сразу оболваненный.

вот еще парочка милейших видюшек
сессия для журнала, очень мило когда они читают диалог из 2 сезона про "эпичную любовь", только Джейссон читает за Кристен, а Кристен за Джейсона:)



сериал+фильм


и суть их отношений:
- Возвращайся ко мне..
- Всегда



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Суббота, 29.03.2014, 09:12
 
CoffsДата: Вторник, 01.04.2014, 23:28 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже посмотрела фильм! Спасибо ermolaeva, а то все в кино ждала biggrin
Пиз, меня всегда бесил, простите, что так и сразу......но это самый мой любимый сериал как и МЛ (хоть один смогли пока как-то закончить не оборвав) !!!
Цитата Sintia ()
характер Логана совершенно не раскрыли, не поняла его персонажа

стопудов!!!! согласна на все сто!!! Показали драку, задрался, ну и что!? Хотя, это же фильм, а не сериал в 3 сезона....


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров



Сообщение отредактировал Coffs - Вторник, 01.04.2014, 23:51
 
SintiaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:20 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Coffs ()
Пиз, меня всегда бесил, простите, что так и сразу

Точно надо точно сериал смотреть, ибо он мне по фильму показался нормальным парнем...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
CoffsДата: Суббота, 05.04.2014, 12:14 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Sintia, посмотри обязательно, не пожалеешь

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
SintiaДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:20 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Coffs, начала смотреть, хорошо пока идет! Интересно!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 29.04.2014, 19:17 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, первый сезон, имхо, сильнее второго, но второй хорош обилием сцен Вероника+Логан:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Пятница, 02.05.2014, 15:25 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
о второй хорош обилием сцен Вероника+Логан:)

именно на это и бы упор второго сезона, ибо фаны просто закидали просьбами. Вообще, пока шли съемки, это вроде единственный случай, очень учитывали мнение фанатов.


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Джейсон Доринг » Вероника Марс (Сериал, в котором у Джейсона одна из главных ролей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!