Пятница, 29.03.2024, 09:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Feed (Вскармливание) (2005 год. Шокирующий фильм - потрясающая актерская работа)
Feed (Вскармливание)
pollyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Обнаружила, что упустила самую скандальную, самую шокирующую - и, возможно, самую интересную актерскую работу Алекса. А ведь в этом фильме он еще и принимал участие в написании сценария, был продюсером.

Официальная информация:
Вскармливание (Feed)
Год выпуска: 2005
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Бретт Леонард
В ролях: Алекс О`Лафлин, Патрик Томпсон, Джек Томпсон, Роуз Эштон, Мэттью Ле Невез, Дэвид Филд, Марика Обри, Адам Хант
О фильме: Появляется извращенец, который кормит невероятно жирных дам до тех пор, пока они не умрут, а заодно проводит тотализатор на время их смерти. На его след выходит австралийский полицейский из отдела по борьбе с киберпреступностью…"

Фильм "Feed", снят в Австралии,в 2005 году. Уже был "Устричный фермер", но еще не было "Удивительного путешествия Мэри Брайнт".
Возможно, именно роль Майкла Картера окончательно доказала, что Алекс - выдающийся актер, которому по плечу любой образ.
Фильм смотрела - он меня шокировал. Поняла, что мне трудно говорить о нем, столько всего намешано в моих впечатлениях. Поэтому пошла по ниалегчайшему пути и принесла рецензию с Кинопоиска.

"После просмотра этого фильма испытала шок! Кино не для слабонервных. Остались очень неприятные впечатления. Даже не знаю, понравился мне этот фильм или нет.

Почти все герои картины — люди с извращенной психикой или со своими ненормальностями . И полицейский Фил со своей подругой, и маньяк Майкл, на которого ведется охота, и жена Майкла мне нормальной не показалась, потому как считала своего мужа божественным созданием, а так же «принцессы» Майкла. В начале картины напарник Фила говорит: «Понятие нормальности относительное, кто знает какие фантазии копошатся в твоей голове ?»
Наверное создатели картины хотели сказать, что весь мир безумен и люди, в нем живущие, безумцы. Финал фильма это доказывает.

Подчеркивается в фильме и то, что все проблемы человека идут с детства. Не знаю, призыв ли это создателей фильма к тому, что нужно бережно относится к детской психике или это просто способ пощекотать нервы неискушенным зрителям.

Хочется отметить работу Алекса О`Локлина, сыгравшего маньяка. Внешность ангела со взглядом безумца — это было что-то. Сыграно безупречно. Не ожидала, особенно после его положительного Мика Сент-Джона в «Лунном свете» (совершенно противоположные образы Мик и Майкл). Я и фильм «Feed», собственно говоря, смотрела только из-за участия Алекса, хотелось увидеть еще в каком-нибудь проекте этого очаровательного актера, и вот наткнулась на эту картину — а тут такое! Я испытала шок! Я поверила в маниакальность главного героя в исполнении Алекса (жуть берет просто ), даже подумалось: раз Алекс О`Локлин участвовал в написании сценария этого фильма то,
« кто знает какие фантазии копошатся у него в голове ?»

Могу лишь добавить, что именно с этим фильмом Алекс приехал в Америку. Не с добрым, лиричным "Устричным фермером", не с красивой мелодраматичной историей из прошлого "Удивительное путешествие..."
Он решил встряхнуть Америку "Вскармливанием".

 
pollyДата: Пятница, 28.05.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видеоролик о фильме. Сразу предупреждаю - жетско, мерзко. Но много Алекса. И, в общем-то, можно получить представление о фильме































 
Lu4ianaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Он решил встряхнуть Америку "Вскармливанием".

Видимо, чтоб наверняка.
Я не могу решиться посмотреть этот фильм. Ни чуть не сомневаюсь, что Алекс сыграл отлично, данная рецензия это подтверждает, просто не люблю маньяков, брр... А фильм, чувствуется, жесткий. fear
С другой стороны, в Criminal Minds, Алекс тоже играет маньяка, но там он совсем другой, там он убийца поневоле. Ему сочувствуешь, его жалеешь. Вобщем, совсем другая история.

Quote (polly)
Я и фильм «Feed», собственно говоря, смотрела только из-за участия Алекса, хотелось увидеть еще в каком-нибудь проекте этого очаровательного актера

Эх, эту бы девушку, да к нам на форум! Для компании!
smile
 
pollyДата: Пятница, 28.05.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
А фильм, чувствуется, жесткий. fear
Точно. Омерзительный.

Quote (Lu4iana)
Ему сочувствуешь, его жалеешь. Вобщем, совсем другая история.
авторы специально сделали фильм жестким. Если бы хотели, могли бы сделать так, что Майкла тоже можно было пожалеть, но они специально все резче сделали. А этот полицейский, что противостоит маньяку - еще не известно, кто из них страшнее.

И - уф, я сделала это! - значительно пополнен фотоальбом в Галерее. Там было всего 4 фото. включая постер. То ли на тот момент фильм был почти недоступен, то ли наш админ не выдержала этого зрелища wacko
Я делала скриншоты почти закрыв глаза tongue и так же их выкладывала. Но в принципе, понять каков фильм, и каков в нем Алекс, можно. Как актер он в этой роли великолепен, на 5+
 
pollyДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео с удаленными сценами из фильма.
Насколько я поняла, это начало фильма.
Алекс играет агента, он жгучий брюнет, с бородой, красиво уложенными волосами, в отличном костюме с галстуком.
Он лихо орудует палочками, поедая огромное количество еды. Неожиданная завязка (кажется) фильма.
Кстати, успели мелькнуть все те актеры, что играли и в "Лешем".


Майкл читает стихи.

 
pollyДата: Вторник, 24.07.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько фотографий со съемок.
Во многом эта роль была совершенно необычна для Алекса. Хочу сказать не о содержании самой роли, а я чисто о внешних моментах. Для этой роли Алексу пришлось: осветлить волосы, сделать депиляцию на груди.











 
ermolaevaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:18 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
здесь он еще такой...такой...другой........ tongue

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 24.07.2012, 22:23 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, только попытайся понять, что же тогда творилось у него и его друзей в голове, если они придумали такой фильм, да еще сами же скинулись, чтобы снять его? Что это: желание шокировать? желание выделиться? еще что-то?
Он же не только в роли отвратительного маньяка с внешностью ангела снимался, ему пришлось на съемочной площадке и голышом ходить, и кое-что еще (совершенно не приличное) перед всеми делать.
 
SintiaДата: Среда, 25.07.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Он же не только в роли отвратительного маньяка с внешностью ангела снимался, ему пришлось на съемочной площадке и голышом ходить, и кое-что еще (совершенно не приличное) перед всеми делать.

Привлечь внимание и выразиться! Фильм такой жёсткий именно потому, что не голливудская штамповка! Жалко не получилось стать такой же классикой, как и некоторые фильмы Тарантино, которые тоже не отличаются нежностью!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 25.07.2012, 21:42 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Жалко не получилось стать такой же классикой
но, тем не менее, этот сериал в русской озвучке есть, а вот того же милого Устричного фермера - нет. Получается, своей цели шокировать и привлечь внимание парни добились.
Одно непонятно: именно с этим фильмом Алекс поехал в Америку, вроде бы он не пропал в массе дешевых фильмов, и очень даже может быть, что боссы от кино тогда и обратили внимание на Алекса. Но потом об этом начисто забыли, говоря, что чуть ли не План Б был первым фильмом Алекса на большом экране. Странно.
 
pollyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс рассказывает о своей работе в фильме.



Фильм представляют в одном из киноклубов Филадельфии

 
pollyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Feed (Вскармливание) (2005 год. Шокирующий фильм - потрясающая актерская работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!