Суббота, 27.04.2024, 22:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Oyster Farmer (Устричный фермер) (2004 год. Первая главная роль на большом экране.)
Oyster Farmer (Устричный фермер)
pollyДата: Вторник, 09.03.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Молодой парень, Джек Фландж, после того, как его сестра попадает в автоаварию и ей требуется продолжительное лечение, решается на ограбление. Украденные деньги он отправляет сам себе по почте и, чтобы спокойно дождаться посылки, устраивается на ферму по выращиванию устриц.
Но все пошло не совсем так, как он планировал. И Джеку пришлось привыкать к новой жизни, к людям, рядом с которыми он оказался волей случая.

Фильм 2004 года, снят совместно кинематографистами Австралии и Великобритании.
Практически первая большая роль в кино Алекса О'Локлина.





Несколько видеороликов из фильма





Ролик о съемках фильма



Интервью о фильме, снятое в июне 2005 года



Интервью с Алексом о его персонаже, Джеке.



И "горячий момент". Дети до 16, кыш, кыш tongue Вернее, не сам он (его с YT повычистили полностью в борьбе за нравственность), но видео на его основе. Такое сексуальное.... icecream love
Прикрепления: 1416713.jpg (67.2 Kb) · 4112138.jpg (413.8 Kb)
 
RozaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие считают этот фильм затянутым и нудноватым, а мне понравился, я считаю его философским, я люблю такие...

Настоящий друг - тот, кто входит в твою дверь, когда весь мир из нее выходит
 
pollyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Roza)
Многие считают этот фильм затянутым и нудноватым
Вот уж нет! Мне тоже фильм очень нравится. Я уже несколько раз его пересматривала smile
Я видела УФ после МЛ, и так было любопытно наконец-то увидеть, как Алекс смеется, целуется, дурачится. А то Мик такой сдержанный wacko
 
WendyДата: Пятница, 28.05.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Quote (Roza)
Многие считают этот фильм затянутым и нудноватым
Вот уж нет! Мне тоже фильм очень нравится

Это не стандартный "бей-беги", поэтому, может, для кого-то и затянуто.
На мой взгляд - качественная телевизионная драма. Пища для ума и для сердца, и, конечно же, для зрения (я не только про виды Австралии smile ).
 
Lu4ianaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:58 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже фильм очень понравился и даже не очень напрягало отсутствие голосового перевода. Я просто наслаждалась видами Австралии, другим, по сравнению с ML, Алексом, ну и конечно его великолепным телом, которое в этом фильме представлено во всей красе tongue biggrin
 
pollyДата: Пятница, 28.05.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
ну и конечно его великолепным телом, которое в этом фильме представлено во всей красе

Интересно, актриса, с которой Алекс играл, о нем (об Алексе, не о теле tongue ) вспоминает? biggrin Ей достались такие "сладкие сцены"
Алекс словно самого себя играет. Но мы то уже знаем, что это не так. Что в нем так много всего уже "варится" tongue Честолюбие, желание играть, мысли об отъезде в Голливуд.
И еще некоторые сцены меня разят наповал - это уже взгляд Мика, улыбка Мика - и все это Алекс.
 
pollyДата: Суббота, 25.06.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На сайте Alex O'Loughlin Rocks откопали где-то австралийское видео об этом фильме. Даже забавно то, что Алекс в кадре молчит, только кивает. Весь такой молодой, смущенный tongue
http://alexoloughlinrocks.com/career/film/oyster-farmer



Насмешила вот эта его фраза о съемках в сексуальных сценах.
“There is nothing intimate about a sex scene at all. You have got 30 people standing around and there is a camera between your legs and there are lights and make-up girls looking at your bum to make sure you haven’t got too much shine. If I never did another one, that would be just fine.” — AAP General News, Australia, June 16, 2005
"Нет ничего интимного в сексуальных сценах. Есть 30 человек, стоящих вокруг, и есть камера между вашими ногами, и свет, и девушка-гример, которая, глядя на вашу задницу, следит, чтобы она не слишком блестела. Если мне никогда не придется делать это еще раз, это было бы просто отлично".

biggrin Бедный Алекс, он даже не подозревал, что как раз эта сцена будет постоянно появляться в сети, что именно о таких сценах будут мечтать фанатки в каждом его новом проекте.
 
pollyДата: Вторник, 17.07.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


































 
pollyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline




































 
pollyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:07 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Ты ревнуешь?"















 
pollyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:13 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Так вот кто нашел пакет с деньгами"

















 
pollyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:17 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Джек Фландж















 
pollyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:21 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Эротическая сцена
 
ЕвангелинаДата: Среда, 18.07.2012, 19:15 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
именно о таких сценах будут мечтать фанатки в каждом его новом проекте.

Мы же не виноваты, что на него в них так приятно смотреть. tongue Красавец, глаз не оторвать. shy
Quote (polly)
Нет ничего интимного в сексуальных сценах. Есть 30 человек, стоящих вокруг

Мне бы на месте той актрисы и дела не было до всей этой кучи народа. Разве можно думать о чем то кроме Такого мужчины, что лежит на тебе. tongue
 
pollyДата: Среда, 18.07.2012, 20:43 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Мне бы на месте той актрисы и дела не было до всей этой кучи народа. Разве можно думать о чем то кроме Такого мужчины, что лежит на тебе.
biggrin я тоже именно об этом подумала. Она уже понимала тогла, какое счастье ей перепало?
 
pollyДата: Четверг, 16.08.2012, 10:12 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Статья июля 2005 года о дебютной роли Алекса.

Источник: http://alexoloughlinrocks.com/galleri....filmink



(polly* в статье фамилия Алекса еще пишется, как О’Лачлан – именно так она звучала до его переезда в США, в период работы в Австралии)

Июнь 2005 года, журнал FILMINK, Австралия.

ДЕБЮТ НА РЕКЕ
Алекс О’Лачлан – «Устричный фермер»


Он обошел на пробах нескольких известных актеров и получил роль в австралийской драме «Устричный фермер», и, судя по сильной энергетике присутствующего на экране Алекса О’Лачлана, это была авантюра, которая полностью оправдалась. Журналистка FILMINK Гейнор Флинн встретилась с молодым актером на кинофестивале в Торонто.

Сравнение с коллегами, получившими Оскара, должно пугать молодых актеров. В случае с Алексом О’Лачланом, который дебютировал в новом австралийском фильме «Устричный фермер», и после которого его очень быстро стали сравнивать с Расселом Кроу, такие комментарии скорее удивительны, чем пугающи. «Я не знаю, что это значит. - говорит 28-летний актер – Если они имеют ввиду талант, то это очень лестно. Рассел Кроу потрясающий актер с огромной энергетикой на экране. Часто люди, не имеющие отношения к нашему бизнесу, спрашивают что-то вроде – «Ах, кем вы хотите быть? Следующим Мэлом, или Расселом, или Хитом?». Я не хочу подражать ничьей карьере. Я просто хочу быть собой».

И в «Устричном фермере» он это делает. Первый фильм режиссера Анны Ривз – это романтическая драма о молодом человеке Джеке Флэндже, который бежит в верховья реки Хоуксбери и устраивается на работу на ферму по выращиванию устриц, живет рядом с теми, кто занимается этим уже несколько поколений. Щемящий рассказ о том, как горожанин уживается среди этих людей, о том, что значит быть человеком. В прошлом году фильм поразил всех на Международном кинофестивале в Торонто, где О’Лачлан был назван «открытием, потенциальной звездой мирового уровня».

Но мы могли бы еще многие годы ничего о нем не услышать, если бы инвесторы настояли на своем перед началом съемок. Они хотели актера «с именем», но Ривз отказалась идти у них на поводу, и результат принес свои плоды. О’Лачлан устроил бы любого режиссера. Хотя он очень правдив в типично австралийском стиле, он получил эту роль в жестокой конкуренции. Он рассказал, что мог бы проиграть просто из-за цвета волос. «Есть в нашем деле кое-что странное – ощущение, что многие люди имеют превосходство над вами. И одна из величайших фраз, которую я слышал, это когда Шон Пенн поднялся за Оскаром и сказал «мы все знаем, что это не лучшая работа».

Съемки в первом большом фильме были еще трудны тем, что О’Лачлану пришлось противостоять лучшим актерам Австралии. «Джек Томпсон уделял мне столько внимания – говорит О’Лачлан, рассказывая о свое роли – Мы познакомились на фильме Man Thing (фильм по комиксу Марвела, режиссер Бретт Леонард), там я познакомился с его сыном Патриком. И с той минуты, как мы встретились, это стало похоже на «'G'day» (polly* -распространенное в Австралии выражении, означающее «хороший день, приятель»). Мы все были австралийцы и сразу поладили. Так что он очень помогал, а мне потом оставалось лишь научиться преодолевать себя» - смеется О’Лачлан, когда мы спросили его, как он справлялся с нервами – «Это было что-то вроде «Эй, гр…й чувак, брось это, это фильм не о тебе, ты всего лишь он…ст. Здесь работают миллионы людей, я малая часть этого, артист, который должен уметь управлять собой и сделать свою гр….ную работу. Со мной не разговаривали каждый день перед съемками. И, конечно, я пытался изучить своего персонажа. Я пытался жить, как он, так что пошел на реку, и целую неделю работал, не имея нескольких пар белья и удочек. Я провел много времени с парнями, которые работали там, на реке, с устрицами

Но даже тогда он не был полностью готов к изнурительным требованиям на съемках. «Съемки там были настоящей болью в заднице – Алекс смеется – Мы возились в грязи по шесть часов каждый день… это было х….во. Затем был туман – можно было заблудиться в нем и никогда не выбраться. Это было трудно еще потому, что там,на реке, существуют большие приливы, и если не быть осторожным, можно застрять в грязи, а потом тебя зальет приливной волной. Наш график съемок был полностью продиктован приливами и отливами. Если бы не спонсоры, требовавшие фильм, мы могли бы до сих пор быть там, на съемках».

Но приливы, отливы, грязь и погода отошли на второй план по сравнению с его первой любовной сценой на экране. «Чувак, это было так х….во, я ненавидел это – смеется он – Я люблю Дану Гленн, которая играла мой любовный интерес в фильме, но это было реально трудно делать. Имею ввиду, что съемочная группа стояла вокруг, заглядывая тебе в каждую дырку! И мы были посередине Сиднейской гавани, голые, за исключением всяких носков на ч….не и накладок, которые использовались по причине гигиены, но поверьте, это не оставляет много места для воображения! Так что это очень раздражает, особенно когда смотришь на себя на экране и думаешь: «Ооо, так вот как я выгляжу!»

А дальше, в очень близком будущем, мы увидим его в «Удивительном путешествии Мэри Брайянт», зрелищном историческом мини-сериале. «Этого вроде как все ждут, что же должно получиться – улыбается актер – Поэтому я стараюсь не думать об этом. Я просто хочу получить как можно больше работы и хорошо сделать ее до того, как все увидят и скажут что-нибудь эдакое типа нашего 'Okaaay'» - шутит актер.

«Сейчас я работаю с Патом Томпсоном и Бреттом Леонардом в фильме, который называется «Feed», это психологический триллер и скоро вы это увидите».
 
pollyДата: Пятница, 25.10.2013, 08:19 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекса раз... "раздергивают на детали", интимно-бельевые tongue



вот здесь - http://alexoloughlinintensestudy.wordpress.com/2013....ng-jack

Но напомню, что в этом фильме есть несколько сцен, где Алекс не боится показаться неглиже, или почти так. И от этого фильм не становится развязным, навязчиво сексуальным и т.п. Он все равно чист и немного наивен, как и его ГГ Джек, несостоявшийся вор.

ИМХО, люблю этот фильм Алекса. После него порой думаю, что, может, и лучше ему было оставаться дома, в Австралии, если бы нас ждало больше таких вот реалистичных, забавных, печальных, светлых фильмов...
Потом вспоминаю, что там, в Австралии, было и "Вскармливание", и "Леший" (бррр wacko ). Наверное, все таки правильно, что Алекс поехал в Голливуд - иначе мы бы никогда не увидели НАШЕГО Мика Сент-Джона smile
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Oyster Farmer (Устричный фермер) (2004 год. Первая главная роль на большом экране.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!