Пятница, 26.04.2024, 15:40               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Shield (Щит) (2007 год. Первая большая работа актера на американском ТВ)
The Shield (Щит)
pollyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Американский драматический телесериал (2002-2009 ).
Транслировался в США на канале FX. Первый же сезон сериала завоевал большинство премий «Эмми» в номинации телевизионная драма.
Сериал рассказывает о работе экспериментального подразделения Лос-Анджелеского департамента полиции, обосновавшегося в вымышленном районе пригорода Лос-Анджелеса Фармингтоне. Штаб-квартира этого подразделения расположена в заброшенной переоборудаванной церкви. Входящие в данное подразделение детективы сами себя называют Ударной командой и не остановятся не перед чем, чтобы принести на улицы Лос-Анджелеса свою версию правосудия.
Самый заметный персонаж телесериала – глава Ударной команды Вик МакКей (Майкл Чиклс). Возглавляемая им команда из четырёх человек использует целый ряд незаконных и неэтичных методов для поддержания порядка на улицах Лос-Анджелеса, одновременно не гнушаясь заработком от незаконной продажи наркотиков и грабежей. По своим морально-этическим качествам члены Ударной команды порой очень близки к тем, против кого они ведут борьбу. Силой выбитые вынужденные признания, участие во всевозможных бандитских разборках, убийства и преступников и полицейских.
Попытки включить в команду кого-то ещ зачастую приводят к катастрофическим последствиям для всей группы.
В 6-м сезоне в команду МакКея попадает детектив Кэвин Хайят. Его-то и играет Алекс О'Локлин.
Интересная актерская работа, интересный сюжет.
У авторов сериала были свои планы на этот персонаж, но очень скоро стало известно, что Алекс уходит в свой собственный проект, поэтому все пришлось менять буквально на ходу, чтобы исчезновение детектива Хайята было логически обоснованным. Тот ход, который придумали авторы, лично мне не очень понравился wink smile
Роль, ради которой Алекс расстался с "Щитом" - частный детектив Мик Сент-Джон biggrin

По версии The Hollywood Reporter сериал вошел в чарт лучших сериалов за последние 10 лет (согласно критериям отбора, в чарт попали только сериалы, премьера которых состоялась в 1999 году или позже).
"The Shield" - на 4-м месте.
 
SintiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Скачала себе сезон с Алексом, возможно, сегодня посмотрю пару серий.
Quote (polly)
Роль, ради которой Алекс расстался с "Щитом" - частный детектив Мик Сент-Джон

И правильно сделал smile !!
Quote (polly)
Возглавляемая им команда из четырёх человек использует целый ряд незаконных и неэтичных методов для поддержания порядка на улицах Лос-Анджелеса, одновременно не гнушаясь заработком от незаконной продажи наркотиков и грабежей.

Ух ты! Интересно, а такая команда действительно существовала/существует?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Понедельник, 01.03.2010, 15:48
 
pollyДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Ух ты! Интересно, а такая команда действительно существовала/существует?
Эти бравые полицейские там творят такой беспредел, что уж и не знаю, нужны ли они в действительности? wacko
 
Lika1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Тот ход, который придумали авторы, лично мне не очень понравился

а в какой это серии?
 
pollyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Lika1, Алекс снимается в 6-м сезоне, с 4 по 10 серию. Его персонажа вводят, как члена команды, руководителя которого почти уволили из полиции за незаконные действия. Детектив Кевин Хайят - он, конечно, не ангел, но он вроде бы честный полицейский, и не дурак полный. Но потом, когда его нужно было вывести из сериала, авторы ему навязали поступки, которые умный полицейский делать бы не стал.
Его назначили старшим в группе и он тут же начал всех арестовывать, буквально развязывая криминальную войну на улицах. Он поссорился со многими в отделе, обидел девушку-полицейскую (та самая сцена секса на стуле).
Еще Хайята буквально подставила его начальница, отказавшись от обещания поддерживать его.
Поэтому его персонаж как бы уволился, ушел из этого участка, но ушел неумным поганцем, о котором никто вроде как и не жалел.
(уж лучше бы его подстрелили в уличной перестрелке и отправили лечиться, а там и сезону конец smile ).
 
Lika1Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:43 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
уж лучше бы его подстрелили в уличной перестрелке и отправили лечиться, а там и сезону конец

вот я тоже так думаю
 
pollyДата: Пятница, 24.02.2012, 22:36 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 03:00 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, это для меня невежественной?!В любом случае спасибо. Алекс тут красивый.
Значит, я все правильно скачала. Просто пролистала, видимо, быстро.
Буду смотреть.
 
pollyДата: Суббота, 25.02.2012, 10:57 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
polly, это для меня невежественной?
какие глупости говоришь biggrin Нет, конечно. Просто вчера именно этот клип попался мне на глаза, я его с удовольствием пересмотрела и при тащила сюда.
Недавно здесь, в разделе Галерея быи скрины из каждой серии Щита с участием Алекса, но потом это раздел сайта слетел полностью (вот и доверяй после этого всяким файлохранилищам! blahblah ) и на сайте практически ничего нет об этой работе Алекса.

Quote (polly)
Роль, ради которой Алекс расстался с "Щитом" - частный детектив Мик Сент-Джон

Любопытно было посмотреть на Алекса буквально перед началом работы над ролью Мика biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
(вот и доверяй после этого всяким файлохранилищам!

И не говори. Я вот тоже теперь любимые видюшки буду перетаскивать на комп.А то вот так захочешь вернуться, пересмотреть, а тебе "файл удален или заблокирован". sad
Quote (polly)
потом это раздел сайта слетел полностью

Почему? Насколько мне известно, данные из бесплатного хранилища, удаляются после определенного периода без уведомления. А если ты зарегистрирован, то приходит письмо об окончании срока хранения контента. Тебе не выслали письмо?
 
pollyДата: Суббота, 25.02.2012, 18:11 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Тебе не выслали письмо?
нет. Но зато на самом сайте мы вроде как еще в числе их клиентов. Я никак не могла понять, в чем тут дело, попросила помочь одного парня, который настоящий спец по всяким сайтам. Вот он и сказал, что да как.

Quote (Евангелина)
Я вот тоже теперь любимые видюшки буду перетаскивать на комп.А то вот так захочешь вернуться, пересмотреть, а тебе "файл удален или заблокирован".
нужно именно копировать понравившиеся клипы (для этого есть масса программ для скачивания с YT) и сохранять их на своем компе.
 
pollyДата: Четверг, 30.08.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 6, серия 4 (и 1-я серия с участием Алекса)
"Новый парень"















 
pollyДата: Четверг, 30.08.2012, 20:37 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Знакомство с командой









 
pollyДата: Четверг, 30.08.2012, 20:43 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Кевин Хайят, детектив

























 
pollyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:45 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 06 серия 05 "Призраки прошлого"















 
pollyДата: Пятница, 31.08.2012, 20:27 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 06 серия 06 "По следам призраков"













 
pollyДата: Пятница, 31.08.2012, 21:06 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 06 серия 07 "Изгнанник"

















 
pollyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 6 серия 8 "Человек в гневе"













 
pollyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:53 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 6 серия 9 "Реванш"















 
pollyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:23 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 6 серия 10 "Уроки испанского"



















Все, детектива Хайата выставили дураком и удалили из полицейского отделения.

Актер Алекс О'Локлин получил роль в своем "звездном" сериале Moonlight / В лунном свете.
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Shield (Щит) (2007 год. Первая большая работа актера на американском ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!