Четверг, 16.05.2024, 22:13               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 09:40 | Сообщение # 151
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В доспехах, на лошади, и Дульсинея машет вслед платочком - это хорошо biggrin
Но Дон Кихот? хм, хм... Не очень сейчас Алекс подходит на эту роль ИМХО
 
Lu4ianaДата: Суббота, 01.05.2010, 09:54 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Но Дон Кихот? хм, хм...

Это я, наверно, из-за бородки в такие фантазии ударилась happy Дон Кихот ведь и постарше был, по-моему, да?
 
SintiaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:19 | Сообщение # 153
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)

Ага, мне почему-то привиделся Алекс в образе Дон Кихота, в доспехах, на лошади и Санчо Панса рядом на ослике, и там вдали Дульсинея ждёт своего героя...

Lu4iana, сорри, но только не Дон Кихот! Такая дурь этот роман ИМХО! А вот на лошади и в доспехах... icecream


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 17:02 | Сообщение # 154
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сейчас по MTV рекламировали новые фильмы, рассказали и о Плане Б.
Ничего в России об Алексе не знают! Я уже даже не возмущаюсь, просто констатирую факт. Обозвать Плал Б первой работой на большом экране в карьере молодого неизвестного австралийского актера. Ха-ха!
Это он лично тому редактору, что передачу делал, неизвестен. Ну да ладно. Показали отличные кадры из трейлера, внимание к Алексу они привлекут обязательно. biggrin
Удивило вот еще что: на Кинопоиске, на страничке о фильме, не показаны имена актеров, что будут дублировать. Это что значит? Что возможен синхронный перевод на два голоса, как в том варианте, что некоторые из нас видели? Или это просто недоделка именно Кинопоиска? Посмотрим, немного осталось smile Я в конотеатр смогу попасть только 8 мая, если кто из нас раньше посмотрит - расскажите, что да как tongue
 
pollyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:42 | Сообщение # 155
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео из Лондона. Несмотря на бородку, в некоторых моментах благодаря его фирменной улыбке Алекс смотрится потрясающе biggrin
 
WendyДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:02 | Сообщение # 156
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Урааа! Я тоже посмотрела. Получила удовольствие.
Понравились: Алекс и его игра (большей частью), то, как в какой-то момент его лицо показывают крупным планом и он буквально с интонацией Мика во время последнего монолога "здесь и сейчас" убеждает партнершу в чем-то аналогичном, ресницы Дженнифер Лопез и ее игра (большей частью), полосатая пижама Зои, говорящая собака, то, что нет обычного для романтических комедий тинэйджеровского идиотизма между взрослыми людьми, а герои немедленно подходят к ситуации как взрослые люди, мультик и музыка в начале фильма в духе старых романтических комедий (они сразу ставят все на свои места - мол, расслабьтесь, не ожидайте откровений, просто получайте удовольствие), то, что затронули тему современного сумасшествия на почве домашних родов (считаю это распропагандированной безответственной халатностью - при возможности пусть и не самой уютной, но немедленной современной медицинской помощи в больнице, рисковать жизнями из-за отсутствия этой самой помощи дома), окончание фильма (очень ожидаемое - и все равно понравилось), резензия, в которой автор сказал, что черезчур много эпизодов фильма были вытянуты внешним видом и глубоким голосом Алекса О'Логлина.
Не понравилось: никто не ожидает от такого фильма охренительной глубины, но хоть чуть чуть закрутить сюжет или придумать роли повыпуклее можно было бы, а?, количество экскрементов - на мой рафинированный вкус их должно быть ноль - это вам не "Американский пирог" (который я, кстати, очень уважаю, и в котором готова стерпеть кое-какие пакости), гротескное и жестокое изображение одиноких мам в виде чокнутых и повернутых на всякой ерунде кликуш, родители (подруга Зои и счастливый отец на полощадке), которые постоянно трезвонят о том, как ужасно-ужасно-ужасно быть родителями, некоторые натянутости (начиная с того, что Зои врезается в дерево при виде торса Стэна, продолжая тем, что вещь, о которой Стэн умолчал в ответ на умолчание Зои о том, что она пытается забеременеть, это то, что он не закончил среднюю школу - ничего получше не пришло в голову?, и заканчивая тем, что женщина, беременная близнецами, должна была родить уже когда ее кинули на кровать, ну, максимум, когда она плюхнулась в бассейн, а еще и танцевать в конце последнего триместра ...!!!), дурацкие рецензии, которые осуждают вещи, присущие большинству романтических комедий.

Мне понравилось, как кто-то отреагировал на такую рецензию:
"I don't need to be amazed, just entertained. Jennifer being funny and good looking is fine.
Hey Avatar was visually stunning, but a ripoff of Tarzan, Pocahantas and Aliens..entertaining but not great."
"Не надо меня восторгать, просто развлеките меня. Дженнифер смешна и хорошо выглядит, и этого достаточно.
Вот Аватар выглядел восхитительно, но помесь Тарзана, Покахонтас и Чужих ... развлекательное, но не великое кино."
 
pollyДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:22 | Сообщение # 157
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, нписала такой хороший коммент, стала сохранять - и облом wacko Сейчас попробую повторить.
Короче - я с тобой во многом согласна. Сцена с родами - ужасна во всем. Ужасна идея домашних родов с толпой сумасбродных дамочек с барабаном вместо хотя бы одного врача. Ужасно то, что после этого я бы тоже не захотела детей и сбежала бы, а уж от мужчины требовать другой реакции было бы странно.
Понравилась Лопес - она молодец, что вернула себе такую отличную форму и ясно, что без личных усилий, одними только косметологическими штучками и диетами такого не сделать. Молодца!
Понравились все ее костюмы - кроме двух платьев. Платья для первого свидания со Стэном и дурацкого белого платья. Для свидания она платье могла купить, а для какой-то вечеринки ей пришлось выбирать из того, что было? Неувязочка.
Непонятны комплексы Стэна по поводу незаконченного среднего. Он что, влюбился в директора банка? Или главу какой-нибудь корпорации? Они же социально равны. Он имеет ферму - она имеет магазин. Он продает еду для людей - она продает еду для собачек. Но, может, для американской публики в этом есть какой-то смысл?
Короче, если и есть претензии, то к сценарию. Мне показалось, что написано (и снято) было намного больше, чем вошло в фильм. Но делать "режиссерскую версию" - наверное, это слишком biggrin
И да, захотелось второй серии tongue
Очень понравился Стэн, очень. Отличный мужской образ, что-то ничего подобного не припоминаю. В этой ситуации он потрясен, растерян, колеблется. Но он принимает решение - и дальше ведет себя по мужски, стойко перенося все сумасбродства беременной женщины. И если она его прогоняет - ему что, драться с ней? Он ушел, но не бросился в новые отношения, он честно страдал. tongue
Рецензии есть совершенно дурацкие. Чего ждут от ромкома? Ведь это не комедия положений, где должно быть смешно по определению, это не мелодрама, где мы ждем счастливого финала после душераздирающих страдательных сцен, это и не драма, где все умерли и все рыдают.
К Алексу у меня совершенно нет претензий, для меня он хорош на протяжении всего фильма (чего не сказала бы о Лопес)
А сцена с поцелуем ? love Поцеловал, отодвинулся, улыбнулся чуть удивленно, снова поцеловал. А движение его ладони?
Почему мне кажется, что так целуется сам Алекс?
И голос... love icecream biggrin

Кстати, за две недели фильм уже заработал почти 23 млн. Похоже, что бюджет они отобьют. Для фильма это хорошо, это показатель успешности.

 
WendyДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:41 | Сообщение # 158
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
polly, жаль, что не сохранилось, но спасибо, что нашла силы повторить, потому что было очень интересно сравнить впечатления. Действительно, в основном совпадают. Да, у Зои там была пара сомнительных на мой вкус нарядов. И да, Стэн вышел весьма оригинальным - сразу увидел цель, сразу понял, чего хочет, и пошел к этой цели довольно-таки напрямик.
 
pollyДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:05 | Сообщение # 159
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
И да, Стэн вышел весьма оригинальным - сразу увидел цель, сразу понял, чего хочет, и пошел к этой цели довольно-таки напрямик.
Он как-то по мужски себя ведет, хотя, возможно, даже не осознает этого. Когда понимает, что Зои очень нравится - добивается встреч с ней довольно настойчиво. Узнает о ее беременности - он огорошен, растерян, даже испуган. Но он остается с ней рядом, несмотря ни на что. Даже то, что он уходит, тоже понятно.
Нравится он мне biggrin

И несколько кадров-дразнилок biggrin

Прикрепления: 7103347.jpg (19.9 Kb) · 7247615.jpg (15.1 Kb) · 7839704.jpg (27.3 Kb) · 1146312.jpg (21.0 Kb)
 
SintiaДата: Вторник, 04.05.2010, 10:32 | Сообщение # 160
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Он как-то по мужски себя ведет, хотя, возможно, даже не осознает этого.

Жалко, что такого сейчас не бывает.
А по-моему, так перебор - это сцена, когда Зои к нему прибегает со свадьбы и у неё начинаются схватки. Мне было не очень приятно, хотя вроде хэппи энд и всё такое!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 04.05.2010, 10:42 | Сообщение # 161
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Поцеловал, отодвинулся, улыбнулся чуть удивленно, снова поцеловал.

polly, ты неисправимый романтик, но так хорошо описываешь, что мне захотелось опять фильм пересмотреть. Уже в 3-й раз angel ...
Quote (Wendy)
у Зои там была пара сомнительных на мой вкус нарядов.

Да уж, платье на свидание было странное. Наверное, в это время Джей Ло только начала сбрасывать и ей подобрали такие бесформенные платья. Она молодца, сейчас худее, чем до родов была smile . Вот это сила воли!
Quote (polly)
Для свидания она платье могла купить, а для какой-то вечеринки ей пришлось выбирать из того, что было? Неувязочка.

happy упс, точно несостыковочка biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Вторник, 04.05.2010, 11:27 | Сообщение # 162
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
перебор - это сцена, когда Зои к нему прибегает со свадьбы и у неё начинаются схватки

Согласна. Как они в такой момент могут друг с другом логично разговаривать и убеждать друг друга в чем-то? Либо выяснение отношений, либо роды, пожалуйста.
 
pollyДата: Вторник, 04.05.2010, 12:54 | Сообщение # 163
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
мне захотелось опять фильм пересмотреть. Уже в 3-й раз
tongue yes

Да, с финальным объяснением они немного напортачили.
Зои к Стэну прибежала, в любви объяснилась - а он как-то заторможенно среагировал.
И медицинская составляющая явно хромает - слишком много подробностей и слишком мало медицины.
Я еще вот что подумала: что это они, в смысле журналисты, приставали к Джей Ло: сексуальные цены, ах, сексуальные сцены! Где сексуальные сцены? Их там и нет ни одной, кроме разве что пары поцелуев. Сцена в сарайчике? Так Джей Ло чуть не в пальто была.
Вот Алексу еще можно было вопросы на эту тему задавать, у него опыт таких съемок есть. Хотя, если американцы не видели его австралийских работ, то да. Но и тогда сцены в "Щите" были.

Но все это, считаю, не так важно. Можно найти какие-то недочеты, недоделки, идеальных фильмов не бывает. Я его вчера пересмотрела - и опять с таким удовольствием biggrin Обожаю мелкие детали - кто как сказал, как промолчал, как посмотрел tongue В Плане Б посмотреть есть на что.

 
SintiaДата: Среда, 05.05.2010, 10:53 | Сообщение # 164
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
В Плане Б посмотреть есть на что.

Мне очень нравится сцена знакомства в такси: Алекс бесподобен с влажными волосами и этой обезоруживающей улыбкой, и как водитель газету раскрывает, пока они выясняют отношения biggrin !
Кстати, на счёт того, что Зои врезалась в дерево при виде Такого торса - я бы сделала тоже самое angel angel , глаз не отвести biggrin .
Правда не знаю, а дейсвительно ли беременные так чувственны и им хочется секса или это в фильме привирают?! Я почему то всегда думала наоборот, что женщине не до этого становится. Извините, за откровенность shy .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 05.05.2010, 15:18 | Сообщение # 165
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
а дейсвительно ли беременные так чувственны и им хочется секса или это в фильме привирают?!
Тоже не в курсе Но, по-моему, приврали немного biggrin Может, от женщины зависит?
С другой стороны, они же о ранних сроках беременности в этот момент говорят. А теперь представьте - рядом такой мужчина, как Стэн love up tongue - у кого хочешь гормоны взыграют.

И Стэне-Алексе. Вы представьте на один момент, что тех фотографий, которые нас хоть как-то подготовили, не было. И мы бы увидели ЭТО тело впервые на экране shock tongue Тут все деревья снесешь, не то что в одно врежешься

 
Lu4ianaДата: Среда, 05.05.2010, 22:51 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я специально не читала ваши комменты пока сама не посмотрю, а теперь вижу, что все что я хотела бы сказать уже сказано вами. smile
Вцелом фильм мне понравился, боялась, что будет хуже, но для романтической комедии он вполне смотрибелен.
Алекс понравился очень! wink Красавец, умница, сыграл свою роль качественно и от души. Сразу видно старался smile Про его обнажённый торс вообще молчу, я бы тоже засмотрелась wink
Лопес молодец, выглядит отлично. Местами не понравились её кривляния (как она ела что-то хрустящее в постели, чавкала,а потом приставала к Стену), но это наверно режиссерская задумка и должно было быть смешно wacko , а ещё как она ела кусками хлеба какое-то варево странного цвета прям из кастрюли.
Совсем не понравилась сцена домашних родов и эти принципиальные мамаши-одиночки. И честно говоря после этого "ужасно-ужасно-ужасно" может кто-то вообще детей иметь не захочет? Антиреклама какая-то... wacko
Сюжет незамысловат и, действительно, не стоило ждать от фильма какой-то глубины. Всё достаточно поверхностно. Романтика отношений Стена и Зои - вот в основном на что я смотрела. А комедийная часть фильма осталась для меня загадкой (ну, может, улыбнулась пару раз ).
В итоге: пересмотрю ещё разок, но только из-за Алекса. Это его фильм, а не Лопес!
hands love respect
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 10:48 | Сообщение # 167
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
для романтической комедии он вполне смотрибелен.

Quote (Lu4iana)
Это его фильм, а не Лопес!

ППКС

Quote (Lu4iana)
Сюжет незамысловат и, действительно, не стоило ждать от фильма какой-то глубины. Всё достаточно поверхностно.
Пыталась припомнить романтическуцю комедию с глуоким смыслом wacko Не смогла. Может, вам в голову что придет?

И еще о глубине. Мне кажется, Лопес просто не рискнула лезть в глубину ИМХО, но не такая уж она хорошая актриса. Она всего лишь проверила реакцию публики на ее возвращение, на то, как она сейчас выглядит на экране. Выглядит. ксати, очень хорошо smile
За что ей огромное спасибо - за то, что показали миру Алекса biggrin

 
SintiaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:28 | Сообщение # 168
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
За что ей огромное спасибо - за то, что показали миру Алекса

Да, она вывела его на другой уровень! В своё время и Мэтью МакХонахи тоже с её помощью стал известным (по крайней мере до их совместного фильма о нём многие не знали).


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Четверг, 06.05.2010, 11:29 | Сообщение # 169
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Пыталась припомнить романтическуцю комедию с глуоким смыслом Не смогла. Может, вам в голову что придет?

"Служебный роман"?
"Волшебная мелодия для флейты"?
biggrin biggrin biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:42 | Сообщение # 170
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
И мы бы увидели ЭТО тело впервые на экране Тут все деревья снесешь, не то что в одно врежешься

polly, первый смайлик - shock - отлично передаёт состояние, если увидишь Такой торс Такого мужчины biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:56 | Сообщение # 171
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Пыталась припомнить романтическуцю комедию с глуоким смыслом

Да с той же Лопес и Гиром - "Давайте потанцуем"
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 15:23 | Сообщение # 172
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Для меня тут очень тонкая грань между романтической КОМЕДИЕЙ и мелодрамой. Вот я бы все фильмы, что вы вспомнили, отнесла бы к мелодраме. (может я не права, поэтому, и не смогла припомнить подходящий фильм) Ведь как думаю: комедия, это что-то легкое, приятное, если есть по сюжету сложности, то они. как правило, не давят ни на мозг, ни на сердце. А в мелодраме может быть много переживаний. буквально, до слез - но закончится все должно хорошо. ИМХО.

Quote (Wendy)
"Волшебная мелодия для флейты"
для меня это скорее драма, первый раз смотрела и плакала.
 
pollyДата: Суббота, 08.05.2010, 13:18 | Сообщение # 173
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я посмотрела План Б в кинотеатре. И снова УРА! biggrin Немного опасалась, но перевод очень достойный. И голоса актеров вроде бы ничего (конечно, по сравнению с голосом Алекса все остальные голоса несравнимы, но тут хоть подобран более-менее адекватный) И они оба - ДжейЛо и Алекс - обалденно смотрятся на большом экране biggrin
Порадовалась, когда в зале дважды раздалось женское "ого" и "ох" - и оба раза из-за Алекса. Первый раз так среагировали на сцену с поцелуем, второй раз (и более громко), на его загорелый торс в сценах на ферме tongue Народ сразу просек, чем в фильме можно полюбоваться biggrin
Не понравилось то, что заставка осталась на английском и имена актеров не переведены, они не пишутся и не звучат по русски, углядеть их на английском на фоне мультяшки тоже сложно. Это плохо wink
 
pollyДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:53 | Сообщение # 174
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Почитала сейчас выдержки и критических статей на сайте Alex O'Loughlin Rocks.
Фильму дают 3-4 звезды (если взять аналог с нашими киношными журналами, там максимальное число звезд 5. Неплохо ведь?).
Все похвалили Дженнифер. И все отметили игру Алекса. Понимаю, что на сайт отобраны только положительные отзывы, но то, что они есть и их довольно много - здорово biggrin
Фильм заработал 29,4 млн. и это все еще без учета мирового проката - отличный результат для романтической комедии smile
 
SintiaДата: Среда, 12.05.2010, 12:16 | Сообщение # 175
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А я на одном женском форуме почитала отзывы - в основном все хвалят Алекса и его работу и пишут, что он спас фильм, и что, когда показали его обнажённый торс, женщины в зале заахали (как и когда ты смотрела) и очень много лестного happy !! ТТТАААКК приятно!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!