Пятница, 29.03.2024, 07:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
The Back-Up Plan (План Б)
pollyДата: Пятница, 29.07.2011, 21:04 | Сообщение # 251
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, спасибо, дорогая biggrin
Думать о пластике и делать ее - это разные вещи, разве нет? Мы все смотримся в зеркало и думаем "эх, вот здесь бы убрать, а тут подчеркнуть...", но это же не значит, что мы тут же побежали к хирургу.
С другой стороны, если вдруг удалят зуб, мы же не ходим с дыркой и зуб вставляем, и ничего чрезвычайного в этом нет, это уже всем привычно, для всех доступно. Может, сейчас пришло время так смотреть и на "оздоровительную" пластику?
Насчет тех, кто втягивается в это дело и уже не может остановиться, ничего сказать не могу, нет у меня таких знакомых, потому как нет знакомых миллионерш biggrin . У нас, в Москве пластическая хирургия это такое дорогое удовольствие, что обычной женщине остановиться очень просто, стоит на прейскурант посмотреть biggrin
 
CoffsДата: Пятница, 29.07.2011, 21:10 | Сообщение # 252
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
polly, не знаю, мне озвучили нормальную сумму...просто я пока в поиске работы...потому и трудно...а если взяться и задуматься, осуществимо!
у нас в Питере ))))
Эх, что говорить, мне пока даже к вам в Москву не приехать....((


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Пятница, 29.07.2011, 21:45 | Сообщение # 253
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Coffs, главное - поставить перед собой цель. И начать двигаться к ней.

Знаете, читала, что у любой идеи есть несколько этапов.
1 этап - мы лежим на диване и у нас появляется идея, мечта - и мы думаем об этом "эх, хорошо бы..."
2 этап - мы все еще лежим на диване, но оценив эту самую идею, думаем "а что, почему бы нет?"
3 этап - мы все еще на диване, но уже тщательно все продумываем, наши мысли уже вот такие "если сделать это... и это... то вполне может получиться"
и 4 этап - мы встаем с дивана, идем и начинаем делать.
И тогда можно исполнить многое из задуманного.
Как правило, большинство застревает именно на 3-м этапе, так трудно оторваться от дивана biggrin ).
 
CoffsДата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 254
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
неее.. я вообще не диванный вариант))) у меня все идеи в движении и...или отвергаются сразу, или оставляются до появления возможности, или делаются сразу....

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:35 | Сообщение # 255
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Coffs)
И не хотим его подчеркивать как что-то ужасное, просто говорим об изменениях. Это скорее общение тоже, нежели что-то утопическое )))


ну, это другой разговор%) такое определение мне нравится:)

Quote (polly)
У нас, в Москве пластическая хирургия это такое дорогое удовольствие, что обычной женщине остановиться очень просто, стоит на прейскурант посмотреть

у нас тоже недешево по крайней мере, мне так кажется. По рассказам подруги, которая веки исправляла, деньжат пришлось подкопить.Я вообще удивлена, что у нас в городе вообще делают пластику.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Суббота, 30.07.2011, 20:56 | Сообщение # 256
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот так ДжейЛо нас натолкнула на кучу интересных мыслей )))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Четверг, 15.03.2012, 10:12 | Сообщение # 257
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
SintiaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:11 | Сообщение # 258
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за ролик! Алекс/Стэн просто замечательный! Хочу пересмотреть ПБ, настроение он мне поднимает!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 16.03.2012, 11:35 | Сообщение # 259
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, Стэн/Алекс такая лапочка icecream love biggrin Заметила, что клипы, которые раньше были в этом разделе, перестают быть активными, потому что их приходится удалять с YT из-за того, что (!) CBS чего-то там говорит о нарушении прав (а мне, соответственно, отсюда).
Любопытно то, что фильм-то уже вышел на DVD и - и это главное biggrin - фанатов все-равно не остановить и такие сладкие ролики будут появляться снова и снова tongue
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:53 | Сообщение # 260
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
polly, спасибо. Ролик и правла сладкий. Особенно трогательно Алекс смотрится с друмя малышами. smile
Quote (polly)
(!) CBS чего-то там говорит о нарушении прав (а мне, соответственно, отсюда)

Это почему? Какая связь между теперишними правами CBS и роликами с плана Б?


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 16.03.2012, 16:54
 
pollyДата: Пятница, 16.03.2012, 16:57 | Сообщение # 261
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Какая связь между теперишними правами CBS и роликами с плана Б?
фильм снят на их студии на их деньги. Этот проект входил в контракт Алекса, когда его пригласили в постоянный штат актеров канала CBS.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 17.03.2012, 12:59 | Сообщение # 262
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Так зачем ролики то удалять с YT, ведь это может служить дополнительнай рекламой и компании и Алексу?
 
pollyДата: Суббота, 17.03.2012, 14:05 | Сообщение # 263
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
зачем ролики то удалять с YT
эти ролики сделаны зрителями, они не могут считаться официальными промо-роликами, к созданию которых приложил руку канал CBS и который имеет деньги за их показ везде, в т.ч. и на YT.
Другой вопрос - всех роликов им не удалить biggrin Один фанатский клип удалят - снова появится два tongue
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:04 | Сообщение # 264
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Один фанатский клип удалят - снова появится два

Это не может не радовать. Им нас не победить. smile
На мой взгляд фанские ролики лучше, чем промо. Они сделаны с душой, с любовью. И Алекс в них как-то по другому смотрится. Считаю такую политику компании не совсем верной. Но права есть права. sad
 
pollyДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:30 | Сообщение # 265
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно поворчу ехидненько? Джей Ло снялась в новом ромкоме "Чего ждать, когда ждешь ребенка".
Во-первых, там героиня Лопес то ли опять беременная, то ли собирается (она что, решила застолбить эту тему лично для себя? biggrin ). Во-вторых, Джей Ло нашла в партнеры симпатичного парня, но это не помогло, потому что фильм провалился.
Но я вот что заметила:
"План Б" - бюджет 35 млн, сборы - 70 млн.
"Чего ждать..." - бюджет 40 млн, сборы - 50 млн.
Получается, что вот эта разница в 20 млн. получена явно благодаря Алексу biggrin Даешь его гонорар! biggrin :D biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 27.06.2012, 09:47 | Сообщение # 266
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
(она что, решила застолбить эту тему лично для себя?


думаю, что у нее таланта просто не хватает, чтобы сняться в чем-то более серьезном. Была неплохая попытка в "С меня хватит", но, судя по всему, ей не особенно понравилось, раз она опять вернулась в жанр ром-ком. Сколько можно то уже, Джей Ло? Тебе уже за 40, дорогуша :)) Мне ее жалко, чесслово. Она и в 50 будет играть романтических барышень, интересно?

Quote (polly)
получена явно благодаря Алексу Даешь его гонорар!

а он за этот фильм интересно много получил?:)))

по мне - так лучше бы она пела и в кли пах снималась только. У нее неплохо получается smile Хоть и не люблю ее творчество, но вот эта песня и клип шикарные просто. И она там красавица и мачо-мэн ничего такой:))



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Среда, 27.06.2012, 09:57
 
ЕвангелинаДата: Среда, 27.06.2012, 11:28 | Сообщение # 267
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне она нравиться. Жаль, что у нее не идет с другими жанрами. Лично я, романтические комедии уже не смотрю. Да, и потом в пятьдесят лет не будешь жопкой то ктутить перед камерой в сопровождении какой-нибудь очередной романтической песенки.
 
pollyДата: Среда, 27.06.2012, 12:02 | Сообщение # 268
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А мне она нравиться.
мне нравится Джей Ло слушать, и клипы у нее роскошные, ничего не могу сказать. Но актриса она, в общем-то, слабенькая. Видимо, раньше она выезжала за счет молодости - отсюда 2-3 серьезных фильма. А сейчас... быть вечно беременной - это даже и в комедиях не смешно. Она же отлично выглядит для своего возраста и своей комплекции. Неужели никакой другой роли ей не предлагают? Даааа, кризис среднего актресульного возраста biggrin

Quote (ermolaeva)
а он за этот фильм интересно много получил?
мне тоже интересно, но такие сведения разглашаются как бы с личного согласия, но чаще всего для рекламы либо актерской, либо фильма. Алекс о таких вещах как-то помалкивает. Но думаю, дом на Гавайях он смог себе позволить после этого фильма tongue
 
ermolaevaДата: Среда, 27.06.2012, 12:39 | Сообщение # 269
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А мне она нравиться. Жаль, что у нее не идет с другими жанрами.

мне тоже нравится, она красавица, этого не отнять. На мой вкус у нее шикарная фигура, не любою слишком уж тощих, чтобы кости торчали и нулевой размер груди biggrin Всё при ней, но, как ниже Полли сказала:

Quote (polly)
мне нравится Джей Ло слушать, и клипы у нее роскошные, ничего не могу сказать. Но актриса она, в общем-то, слабенькая.


и это печально, потому что всю жизнь в одном амплуа - это грустно как-то. Видимо и правда ей не предлагают ничего другого sad


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Среда, 27.06.2012, 23:17 | Сообщение # 270
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Видимо и правда ей не предлагают ничего другого

Мне кажется, дело не в предложении...а в ней (( Не знаю, слывет она дамой скандальной и своенравной..скорее всего не всем она подходит по запросам ... А по фигуре она мне тоже нравится...как и ermolaeva, не люблю совсем тощих и бепопобезгрудых)))))


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
pollyДата: Вторник, 07.08.2012, 18:28 | Сообщение # 271
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:48 | Сообщение # 272
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, стали выплывать неизвестные фото со съемок фильма.









по-моему, это съемки сцен, которые не вошли в фильм, с актером Доналом Логом и милыми девочками-двойняшками



А вот это фото... love icecream hands Без комментариев...



И кстати: на съемках фильма были самые лучшие визажисты (или кто-там за внешний вид отвечает?) - тон "замазки" для татушкек Алекса был подобран идеально, ничего нигде не было заметно. А то в "Гавайях" постоянные рыжие пятна у Стива/Алекса то на груди, то на пояснице, то на плечах.
 
irinaДата: Пятница, 06.12.2013, 21:31 | Сообщение # 273
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вай, последнее фото... love shy
Да, и татушки действительно хорошо затонированы, а в Гавайях они сильно заметны.
Хороший комедийно-развлекательный фильм, мне понравился.
 
pollyДата: Пятница, 24.01.2014, 21:05 | Сообщение # 274
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все-таки Алекс немного провокатор tongue Так фотографироваться... hands ok shock А всего-то и сделал, что боксеры свои не то то, спустил, а всего лишь не поправил кое-где biggrin Обалденный мужчина icecream love
 
SintiaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:22 | Сообщение # 275
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тцццццц biggrin ! Чем болтать-фильм посмотрите!

Fight!

А вообще было весело и фильм веселый))
Прикрепления: 7903912.jpg (54.8 Kb) · 1392675.jpg (191.1 Kb) · 6056262.jpg (98.2 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » The Back-Up Plan (План Б) (2009 год. Фото, видео, отзывы, мнения о новом фильме Алекса.)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!