Пятница, 19.04.2024, 19:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
Петиция каналу CBS
Katushka_Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:43 | Сообщение # 126
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо ну я бы с радостью и письменный почитала)) где именно можно найти)))) smile

.... ну может все таки они одумаются и снимут продолжение....)))) было бы очень кстати:)

 
pollyДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:17 | Сообщение # 127
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Чуть ошиблась с названием tongue У нас на Форуме есть "Литературный клуб", вот здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/12
Там несколько вариантов продолжения МЛ, на любой вкус (мистика, детектив, фантастика, романтика),

Quote (Katushka_)
.... ну может все таки они одумаются и снимут продолжение....)))) было бы очень кстати:)
будем надеяться и ждать smile
 
SintiaДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:43 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Katushka_)
и хотелось бы увидеть и продолжение..(((

Да, нам всем этого очень хотелось бы, но если раньше была хоть какая-то надежда, то теперь её нет, т.к. у Алекса новый проект - "Гавайи 5", ты можешь почитать всю инфу о нём у нас на форуме. Сериал обещает быть очень интересным и трейлеры радуют!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:45 | Сообщение # 129
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Там несколько вариантов продолжения МЛ, на любой вкус (мистика, детектив, фантастика, романтика),

yes yes на все вкусы biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 20.10.2010, 09:42 | Сообщение # 130
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
у Алекса новый проект - "Гавайи 5",

думаю, что если бы студия решила таки возобновить Мунлайт, то Алекс бы с радостью согласился, как и другие актеры.
как жаль, что все всегда упирается в бабки:(


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Среда, 20.10.2010, 09:43
 
pollyДата: Среда, 20.10.2010, 10:03 | Сообщение # 131
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю, причин было много, а не только деньги. Сейчас, когда влезла в то, как снимался сериал, удивляюсь одному - как на канале вообще набрались смелости выпустить сериал на экраны после того негатива и скепсиса. что навалился на еще не рожденный МЛ. Сейчас думаю, что критика и журналисты, которые были просто не готовы принять вампирский сериал в другом стиле, а не "а-ля Баффи", угробили сериал на корню. Ведь их мнение публично, и значит влияло и на руководство канала и на рекламодателей с их деньгами.
Самое обидное. что те же журналисты спустя несколько месяцев завопили "ах, почему CBS совершило такую глупость - закрыло МЛ".
ИМХО, но мне кажется дело могло быть еще и в деловом конфликте двух монстров-продюсеров: Силвера и Брукхаймера. Ведь CBS со всеми CSI - это его вотчина, может, он просто выпихнул конкурента (Силвера) за борт вместе с его детищем МЛ? Но это чисто моя версия,
 
ermolaevaДата: Среда, 20.10.2010, 11:35 | Сообщение # 132
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вы не могли бы дать ссылку, где можно подробно почитать про закрытие? я недавно сериал посмотрела и просто до слез обидно стало, что это конец:((

прочитала тему про петицию. Жаль, что фаны тут мало, что могут сделать, разве что письма писать, выражая сове мнение, а решается все на более высоком уровне - продюсеры и руководство каналов. Единственный тут выход, если б решился кто-то солидный реанимировать сериал - это выкупить на него права и снимать. а на это много денег нужно и связи.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 20.10.2010, 14:19 | Сообщение # 133
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
вы не могли бы дать ссылку, где можно подробно почитать про закрытие?

Такой ссылки нет. После закрытия CBS вообще ничего не объясняла, не комментировала. Какая-то информация стала появляться потом то реплками в статьях, то рассуждениями в интервью.
Официально объяснение одно - у сериала были низкие рейтинги (?)
 
ermolaevaДата: Среда, 20.10.2010, 16:12 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Официально объяснение одно - у сериала были низкие рейтинги (?)

а вот тэто уже интересно! я читала, что все наоборот, рейтинги были хорошие, фэны до сих пор переживают. Больные они там, что ли?
значит, причина была в другом


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 20.10.2010, 16:31 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
значит, причина была в другом
кто ж спорит, может и была , только кто нам сказал ? tongue Потому везде оговорки : говорят, по моему мнению, кажется
 
ermolaevaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:32 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, известно, что в Голливуде любят, спустя годы, возвращаться к старым фильмам, привкелы, сиквелы и тыды. Хотя с сериалами я такого и не знаю, но, может, кому-то взбредет в голову возродить Мунлайт. Можно и помечтать об этом, кто его знает.
Жаль, что сделать мы, фэны, ничего не можем. Если б хоть лучик надежды был:(((( Все говорят - возрождение сериала уже невозможно. А почему кто б сказал, в чем причина. Хочется просто понять, что является препятствием. sad


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 21.10.2010, 19:40 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А почему кто б сказал, в чем причина. Хочется просто понять, что является препятствием.

Хе-хе (грустная усмешка wink ). В случае с CBS ты хочешь невозможного.
А надежда... Я вот надежды на полнометражку не теряю. Был же сериал "Светлячок", после которого был отличный фильм "Миссия Серенити". До сих пор ходят разговоры о полнометражке по "Веронике Марс". Не знаю.
 
ermolaevaДата: Пятница, 22.10.2010, 09:48 | Сообщение # 138
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, кстати, может быть. Многие сериалы полнометражки снимают потом, Секс в большом городе, Икс-файлы на моей памяти. было бы здорово. Хоть что-то для фанатов сделать после такого облома. Думаю, что актеры бы с радостью согласились. Читала пару интревью с Алексом, так он в шоке был, по-моему, что так произошло.......

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:13 | Сообщение # 139
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Читала пару интревью с Алексом, так он в шоке был, по-моему, что так произошло

Алекс, да и все буквально сражались и не сдавались до последнего! Но канал принял решение и изменить уже ничего было нельзя! sad sad


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:13 | Сообщение # 140
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, не сыпьте соль на рану. Я только недавно окунулась в эту атмосферу завораживающую, только досмотрела последнюю серию и тут узнала, что это и правда последняя. Если уж актеры сами ничего не смогли сделать, то куда уж фэнам.:((((( surprised

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЛикаДата: Суббота, 02.04.2011, 08:58 | Сообщение # 141
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрев сериал, я окунулась в какой-то иной мир, загадочный, интересный, в мир, в котором хочется и жить и работать, да и просто наслаждаться происходящим вокруг. Пересматриваю его периодически, и как в первый раз- буря эмоций и восторга!!! Очень, очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
 
pollyДата: Суббота, 02.04.2011, 09:43 | Сообщение # 142
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Лика)
Пересматриваю его периодически, и как в первый раз- буря эмоций и восторга!!! Очень, очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем нам хочется smile

Только интересно вот что: в этом году, в рамках голосования за "Выбор народа" снова возник вопрос "Хотели бы вы возвращения МЛ?"
И угадайте с одного раза, каков был ответ biggrin Конечно, все дружно хором закричали "ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Так что продолжаем мечтать и надеяться biggrin

 
Lika1Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:01 | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, а ведь я же гооворила..а мне не поверили biggrin .На самом деле было бы очень здорово biggrin
 
pollyДата: Суббота, 02.04.2011, 17:19 | Сообщение # 144
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
К сожалению, фанатское "Да! ХОтим продолжения МЛ" и заявление канала CBS "Мы начали снимать продолжение МЛ" - это две большие разницы.
Сейчас точно известно одно - реальных планов на продолжение сериала и на полнометражку у канала нет.
(И если вы думаете, что раз я это постоянно повторяю, то я рада этому - уверяю, это не так. Я первая не могу смириться с тем, как нас обломали wink , так хочется продолжения, хочется новых приключений наших мальчиков/девочек weep ).
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:28 | Сообщение # 145
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
К сожалению, фанатское "Да! ХОтим продолжения МЛ" и заявление канала CBS "Мы начали снимать продолжение МЛ" - это две большие разницы.

вот-вот surprised к великому сожалению нашему. Так хочется верить, что дыма без огня не бывает, что разговоры и слухи не останутся таковыми, но реальность сурова, тут я с Полли согласна. Я мечтаю, чтобы наше общее желание новогоднее все таки сбылось. Даже примерно представляю как бы у меня ухнуло сердце и затряслись руки, если б я узнала, что будет сниматься продолжение (вот счазз представила и сердцебиение даже участилось biggrin ).
говорят, что чудеса бывают на свете, возможно, нам повезет, и на наш заказ свыше кто-то отреагирует как надо...
Я буду верить.

Quote (Лика)
Пересматриваю его периодически, и как в первый раз- буря эмоций и восторга
аналогично. Спокойно реагировать на этот сериал невозможно, он затрагивает что-то внутри, что остается и волнует, как только видишь милые лица героев, слышишь их голоса и снова и снова переживаешь с ними их приключения.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!