Вторник, 16.04.2024, 11:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » "Другой мир" трилогия («Underworld», «Underworld: Evolution», «Underworld - RofL»)
"Другой мир" трилогия
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
«Во время финальной битвы вампиров и оборотней на чьей стороне будете Вы?»

В преддверии выхода фильма «Underworld - Rise of The Lycans» который является приквелом предыдущих двух фильмов,
решила создать тему посвященную всем трем фильмам, тем более что в первых двух появлялась в роли вампира София Майлз.

Итак первый фильм названный коротко «Underworld» вышел в 2003 году
Страничка на кинопоиске:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8033/
Второй фильм и прямое продолжение под названием «Underworld: Evolution» вышел в 2006 году
Страничка на кинопоиске:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77441/
И наконец третий фильм - «Underworld - Rise of The Lycans» - который должен выйти в 2009 году
Страничка на кинопоиске:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258772/
и трейлер грядущего Underworld - RofL (имхо всяко лучше чем трейлер Твилайта)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 17:33 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного о сюжете третьей части:
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами - оборотнями (или или как их еще называют ликанами). Молодой ликан по имени Люциан — сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется дочь Виктора - Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Кадры:



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Среда, 29.10.2008, 17:36
 
ViolettДата: Среда, 29.10.2008, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ksen, а у тебя случайно нигде нет фоток Софии в роли вампира (из этих самых фильмов) - с клыками, в какой-нибудь мрачной одежде? По зарез надо. Для вдохновения. Если имеются такие кадры (видео или фото) выложи, а? angel
 
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Первые два фильма посмотрела с большим удовольствием. Да и третий, во всяком случае то, что я увидела и прочитала, производит хорошее впечатление. Буду ждать выхода на экран. Красиво снят, со смыслом, на актёров смотреть приятно. В самом деле, никакого сравнения с Твилайтом быть не может. Как бы хорошо в третьем фильме София могла смотреться!
 
pollyДата: Среда, 29.10.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Отличные фильмы. Удасное сочетание мистического сюжета, спецэффектов, актеры очень сильные. Тоже жду третьего фильма. А Бекинсэйл ну очень хороша.
 
KsenДата: Среда, 29.10.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
По зарез надо. Для вдохновения.

biggrin Вуаля -
http://sophia-media.org/photo/index.php?cat=17


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Среда, 29.10.2008, 22:19
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 01:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ksen, спасибо тебе нечеловеческое! Таких фоток эксклюзивных нарыла! Но особенно мне понравились вот эти.
Прямо моя Бет после 11 лет жизни с Каролиной.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

А эти я окрестила "Бет и Питер".
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Эххх... Вот куда за вдохновением ходить надо - к Ksen. Такие идеи мне навеваешь...

 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 09:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, супротив правды не попрёшь! Овампиризированная Бет! Violet, после получения огромной порции вдохновения, как порядочный и прекрасный писатель, ты просто обязана не только закончить повествование, но и продолжить с новыми силами. Надо же восстанавливать разрушенное, строить новый мир! deal Читательская любовь и благодарность тебе обеспечена!
 
ViolettДата: Четверг, 30.10.2008, 11:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Надо же восстанавливать разрушенное, строить новый мир!

Намекаешь на очередной сиквел?.. Пока нет мыслишек на тему окончания войны и построения нового мира. Но обещаю над этим серьёзно подумать - тем более такие фотки способствуют рождению новых сюжетных линий. Вот только это уже не будет вечно романтичная и сопливо-розовая истроия о любви Мика и Бет. Теперь всё изменилось - и чувства героев тоже... Так что пока даже предположить не могу куда же занесёт Мика и как он вообще сумеет выжить при сложившихся обстоятельствах. А Каролина вообще....
Глобальная концовочка у меня, а ты ещё предлагаешь продолжить. Я ж тогда вообще к Новому Году выдохнусь и ничего от меня не останется. wacko
 
kotofeiДата: Четверг, 30.10.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А ты медленно, постепенно и размеренно. biggrin Новый год - это не конец всему, а открытие новых возможностей. То, что без соплей - это очень здорово. А концовочку всегда можно повернуть в другую сторону или немного в сторону, чтобы нашлось место для новых событий.
 
KsenДата: Среда, 19.11.2008, 19:19 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак у фильма «Другой мир: Восстание ликанов» - появился постер -


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Среда, 19.11.2008, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Постер соответствует - такой готический, мрачный. Короче, то, что надо!
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ах, я наконец-то посмотрела "Другой мир 3. Восстание ликанов" и... просто в шоке. Я конечно трагик и пессимист по натуре, но такой концовки никак не ожидала. Вобщем любителям хэппи эндов лучше запастись валерьянкой, ведь так поступить с главной героиней, да ещё и беременной... Ой-ой-ой-ой...... confused
Бедная Соня...


Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 09.03.2009, 22:04
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У нас уже в местной сети выложили фильм, посмотрю обязательно, тем более после такого анонса.
 
ViolettДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Посмотри. Потом последние пять секунд фильма мне объяснишь, т. к. мы с мужем так и не поняли, что они означают.
 
kotofeiДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Хорошо, если сама пойму.
 
pollyДата: Среда, 11.03.2009, 22:03 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, работаю сорокой и принесла тебе на хвосте новость: вроде бы новый фильм Тиля Швайгера.
Фар Край (Far Cry) Год выхода: 2008, жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Уве Болл (вот это плохо)
В ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел
О фильме: По мотивам одноименной видеоигры. Главный герой, Джек Карвер попадает на «тропический» остров, где злобный профессор проводит генетические исследования…
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Спасибо! Это для меня прекрасная новость, обязательно на выходные в сети покопаюсь, может быть найду. Это уже второй фильм со Швайгером, о котором ты мне рассказала. biggrin

Добавлено (12.03.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Никак не получается "Восстание ликанов" посмотреть - времени не хватает. Попробую на выходные отложить это приятное дело.

Добавлено (22.03.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Посмотрела сегодня испанский фильм "Дрожь". Отлично снят, в напряжении до самого конца фильма, ничего лишнего, просто замечательное впечатление оставил. О мальчике, который страдал от ксеродермии (кожа не переносит солнечный свет), матери посоветовали перевезти его в место с более прохладным климатом, переехали они в маленький городок, в котором начались непонятные убийства. Все обвиняют мальчика, но он вовсе не виноват...

Посмотрела полнометражку "Мёртвый как я". Сериал после второго сезона закруглили полнометражным фильмом. Тоже очень хорошо пошёл. Попробую завтра "Восстание ликанов", наконец, глянуть.

 
SintiaДата: Среда, 12.08.2009, 13:11 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Фар Край (Far Cry) Год выхода: 2008, жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Уве Болл (вот это плохо)
В ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел
О фильме: По мотивам одноименной видеоигры. Главный герой, Джек Карвер попадает на «тропический» остров, где злобный профессор проводит генетические исследования…

Если это по мотивам комп. игры, то будет классно! Игра отличная, брат переодически режется.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Среда, 12.08.2009, 13:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Тиль Швайгер, как всегда, на высоте. Если смотреть фильм как развлекательный, то получается прекрасная пародия на американские боевики. Хороший фильм, оставила в своей коллекции biggrin
 
SintiaДата: Среда, 12.08.2009, 15:46 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kotofei)
получается прекрасная пародия на американские боевики.
пародия?! surprised


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
kotofeiДата: Среда, 12.08.2009, 17:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Конечно, только прекрасно сделанная пародия, которая высмеивает их тупость (ИМХО) и показывает, как надо снимать фильмы biggrin
Мне очень нравится немецкий кинематограф. У них прекрасные сериалы, в том числе и детективные, у них замечательные мелодрамы без розовых соплей, прекрасные драматические фильмы, экранизации (один "Парфюмер" чего стоит). Так что к немецким фильмам я отношусь с глубоким уважением, так же, как и к Т.Швайгеру, это один из моих любимых актёров biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:27 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Как большой фанат фильма "ДМ" (первую часть ну просто обожаю и она является для меня бестселлером biggrin ), очень жду продолжение трилогии, даже можно сказать 3-й серии, так как "ДМ 3" это предыстория и вот нашла радужные новости http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1089414/ . А это значит фильму быть smile ! И если быть, то только с Кейт и Скотом!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 24.11.2009, 19:20 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так поняла, что участие Кейт все-таки под вопросом. Но я буду смотреть ДМ-4 только с участием этой пары, потому как ДМ-3 не очень понравился. Посмотрим, что решат, что будет.
 
WendyДата: Вторник, 24.11.2009, 22:00 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я видела два первых фильма - еще давно, и, когда упомянули их в связи с Кейт Бекинсейл, спросила: а что это за актриса - не помню как она выглядит? Все воспоминания от фильмов: страшные челюсти, действие происходит в темноте, кого-то зовут Виктор, кого-то Люциан, кого-то разбудили, у главной героини прямые волосы до плеч. Или, может, я что-то с "Блейдом" путаю? biggrin
Единственный фильм, при воспоминании о котором я представляю себе Кейт Бекинсейл - "Фламандская доска". Тогда она была совсем юной, но сыграла великолепно. И не только она.
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » "Другой мир" трилогия («Underworld», «Underworld: Evolution», «Underworld - RofL»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!