Пятница, 29.03.2024, 10:51               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Что советуем посмотреть друзьям
Что советуем посмотреть друзьям
pollyДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:15 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
есть все таки актеры (кстати как мужчины так и женщины) которые с возрастом становятся только лучше. Нисон из их числа.
Согласна! Причем я помню его чуть-ли не с первых ролей в каких-то "дамских" сериалах, он особо не впечатлял, но как говорил Джек-Воробей "но вы обо мне слышали". А сейчас это такой мощный актер, вытягивает и разговорные роли, а уж в таких, с мечами или пистолетами, вообще шикарно смотрится.

Quote (Ksen)
«DOA» фильм дурацкий но забавный.
но снят красиво, некоторые кадры и сцены смотрятся шикарно. Фильм, конечно, одноразовый.


Сообщение отредактировал polly - Понедельник, 20.10.2008, 10:17
 
kotofeiДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:56 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





"Заложницу" никак не выложат у нас в сети, к тому же с интернетом полный бардальеро, пардон за выражение. Так что у меня полное отсутствие всякой киношной информации.
 
pollyДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:00 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Котофеечка, могу только посочувствовать. Ничего, будет и на твоей улице праздник.
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 20:58 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Спасибо за поддержку! Видимо, благодаря ей интернет воскрес в нашей отдельно взятой квартире. Посмотрели недавно старый фильм (1993 года) "Секреты Лос Анджелеса". Фильм очень хороший, но самое интересное, что там показывают панораму ЛА и виден дом, в котором по замыслу авторов "Мунлайта" живет Мик. Потом сделаю скриншот и выложу (дала диск подруге посмотреть).
А Л.Нисона не далее, как вчера, видела - пересматривали от тоски первую серию "Звёздных войн", получили массу удовольствия. Думаю, что и "Заложницу" скоро выложат, народ в местной сети уже ворчать начинает.
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2008, 22:29 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
виден дом, в котором по замыслу авторов "Мунлайта" живет Мик.
Интересно.
Мне Л.Нисом еще понравился в Бэтмене. А перед этим было Царство небесное. Я повторяюсь, но в последнее время это, действительно, три фильма (включая Заложницу), где он очень сильно выступил, его роли не забудешь.
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 23:54 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





"Бэтменов" просто органически не перевариваю, хоть в них снимаются прекрасные актёры. Видимо, не мой жанр. А "Царство небесное" надо будет глянуть.
 
KsenДата: Среда, 22.10.2008, 02:03 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В Бетмене да, он хорош был а вот Царство не досмотрела, все таки исссторические фильмы хоть и зрелищные не являются сильной стороной сценаристов Голливуда имхо конечно tongue .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Среда, 22.10.2008, 08:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





На счёт исторических фильмов и Голливуда - это точно! Древние римляне на лошадях со стременами (о которых тогда даже не подозревали в их краях) или женщины во времена средневековья, одетые в мужскую одежду (за что сжигали на костре без суда и следствия, как за связь с дьяволом) или с непокрытой головой. Единственный фильм, в котором более-менее точно отображена реальность с точки зрения истории - "Страсти Христовы" (одежда, интерьеры и т.д.) ИМХО. Европа снимает очень точно.
 
pollyДата: Среда, 22.10.2008, 21:53 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
а вот Царство не досмотрела
А его досматривать и не требуется: герой Л.Нисона погибает в первой трети фильма. Но в этой трети есть сцена, где он бъется на мечах. И вообще неплохо играет, мне он там запомнился.
И "Бэтмена:начало" ради Нисома стоит посмотреть
 
kotofeiДата: Четверг, 23.10.2008, 00:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Только что закончили смотреть "Заложницу" - отлично с отличием! Что называется, на одном дыхании. Нисон - идеальный вариант а роль Джеймса Бонда: внешность соответствует описанию Я.Флеминга (простое, несколько грубоватое лицо шотландского крестьянина), точность и отработанность движений, хорошее чувство юмора, сочетание любыи к ближнему с необходимой жестокостью. После Ш.Коннери и Р.Мура единственный идеальный кандидат (ИМХО). Посмотрела на Холли... Хорошая девочка. Шибко актрисой быть хочет, но пускай лучше просто поёт. ИМХО.
 
pollyДата: Четверг, 23.10.2008, 10:07 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Хорошая девочка. Шибко актрисой быть хочет,
Певицей быть она уже пробовала, теперь в кино хочет поиграть. Вернее, поиграться.


Сообщение отредактировал polly - Четверг, 23.10.2008, 10:11
 
kotofeiДата: Четверг, 23.10.2008, 21:44 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Ключевое слово - поиграться. Когда я читала интервью с ней, в котором упоминалось о её роли в "Заложнице", можно было сделать вывод, что Л.Бессон пригласил её не меньше, чем на главную роль. Что поделать, хочется славы и признания. А спеть-то ей и не дали, это, кстати, упущение Бессона (я не издеваюсь), Холли показалась бы в более выгодном ракурсе и впечатление было бы лучше.
 
KsenДата: Четверг, 23.10.2008, 22:36 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Посмотрела на Холли... Хорошая девочка.

Я тут глупостями балуюсь, не знаю уж почему но по пятницам смотрю на английском новый сериал Valentine – сериал этакая милая глупость. Так вот в последней вышедшей на данный момент 3 серии Холи была гест стар и была кстати очень даже не плоха. Особенно в начале когда ее роль была с комедийным окрасом. Нет серьезно, этой девушке удаеться (и идет) быть смешной. Ну и экшен сцены ей конечно идут biggrin что еще раз доказал пересмотренный тут на днях DOA.

и особенно мне из этого фильма нравится эта сцена biggrin -
http://ru.youtube.com/watch?v=vAK7djLrj24


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 24.10.2008, 08:59 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Тоже видела этот ролик на ЮТ. Ksen, ты меня наверное, прихлопнешь тапком, но не могу молчать: до Мишель Йео, даже до Люси Лью ей очень далеко. В боевых сценах она довольно тяжело двигается, слишком "по-женски" бегает и так же непрофессионально дерётся. Понимаю, она - не спортсменка, но Ума Турман тоже не спортсменка, но сцена боя в первом фильме "Убить Билла" поставлена просто идеально для неспортсменки. Саммер Гло тоже весьма далека от спорта, но в боевых сценах двигается просто идеально (сцены в "Серенити" и "Хрониках Сары Коннор" завораживают), видимо, занятия балетом не прошли даром. А как она, Холли, "очаровательно" морщит лобик и делает умное личико, когда рисует татуировку соперницы на листке бумаги меня просто умилило. Сразу вспомнила анекдот, когда режиссёр просит молодую актрису сделать умное лицо, а для этого подумать о чём-нибудь сложном: например, сколько будет трижды восемь :). Хочу быть правильно понятой: хорошая певица, молодец, что решилась приехать в Голливуд, что старается пробиться, но, как говорили в дни моей туманной юности, критика и самокритика - главное оружие комсомола. Самокритики ей немного не хватает, как и актёрского мастерства и, главное, актёрского таланта. Однако, на ЮТ есть ещё один ролик, там она кто-то типа Д.Бонда - этот ролик мне понравился, признаю. Надеюсь, на меня никто не обиделся? Просто стараюсь снимать этакий флёр с образов. tongue
 
pollyДата: Пятница, 24.10.2008, 09:56 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, надеюсь, обойдемся без дуэли на тапках, но хочу сказать, что Холии всего 24 года и она в состоянии учиться и набираться опыта (что не все могут). Сравнивать Холли с Турман - все равно, что сравнить Терминатора Арнольдыча с Аль Пачино. У той же Турман бывают такие провалы, что остается только морщиться. Я тут еще вспомнила Милочку Йовович - как говориться, комментарии излишни, но она стабильно снимается.
Да, и еще один пример. Клод Ван Дамм. Погодите-погодите, не хмыкайте. У него вышел недавно фильм, называется как-то вроде "Быть Ван Даммом" или что-то в этом роде. Так вот, те отрывки, что я видела, удивляют. Он играет отлично, фильм совершенно лишен "физкультуры", но ясно прослеживаются "мозги".
Холли нужен шанс, а уж как она им воспользуется... будет видно.
 
KsenДата: Пятница, 24.10.2008, 11:56 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Ksen, ты меня наверное, прихлопнешь тапком, но не могу молчать: до Мишель Йео, даже до Люси Лью ей очень далеко.

Обещаю тапками не кидаться biggrin .
Не знаю, Doa я тут пересмотрела очень бодро и девушка меня не раздражала. А в Валентине она действительно была забавной. Посмотрим может действительно Холи вырастет во что-то большее (в смысле в кого то wink ).


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Пятница, 24.10.2008, 20:35 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В DOA были актеры, которые действовали на нервы больше. Но Холли хороша, камера ее любит, а для актрисы это важно.

Видела рекламу нового фильма не пойми какого жанра, называется "Город Эмбер" и претендует на место рядом с Гарри Поттером. Либо у них мания величия, либо трейлер слабоват.

 
KsenДата: Пятница, 24.10.2008, 23:41 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Видела рекламу нового фильма не пойми какого жанра, называется "Город Эмбер"

Единственное что меня в этом фильме заинтересовало так это присутствие Билла Мюрея.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Суббота, 25.10.2008, 00:40 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ляпы бывают у всех, но талант виден всегда. В случае одной очень симпатичной девушки с прекрасными вокальными данными ...... Ну, не нравится она мне, как актриса, чего-то в ней нехватает. ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Посмотрела, что за фильм "Город Эмбер". На кинопоиске нашла такую информацию: Действие разворачивается в уединенном городке, единственный свет в котором дают уличные фонари. По мере того, как источник энергии начинает иссякать, двое подростков решают разгадать тайну населенного пункта. Жанр: фантастика, фэнтези, семейный. С 30 октября премьера в России. Внимание привлекли Б.Мюррей и Т.Хэнкс. Мне стало любопытно, люблю жанр фэнтези.

 
pollyДата: Суббота, 25.10.2008, 08:33 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Внимание привлекли Б.Мюррей и Т.Хэнкс.
Меня тоже, но ролик хиленький и внешний ряд очень похож на 2-ю Матрицу. Нужно будет смотреть.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:18 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Я подожду, когда фильм в местной сети выложат, тогда скачаю и посмотрю.

Добавлено (26.10.2008, 12:18)
---------------------------------------------
Хорошая новость, преимущественно для россиян: с 30 октября в России премьера фильма "Викинги" в главной роли София Майлз (тот самый "Пришелец")! Надеюсь, что в нашей сети этот фильм тоже выложат. Считаю происходящее очень хорошим признаком (только что совершила прогулку по кинопоиску). Боюсь даже мечтать, но.... вдруг свершится чудо, и в прокате появится "Белая мгла" с Алексом?

 
pollyДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:29 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
вдруг свершится чудо, и в прокате появится "Белая мгла" с Алексом?
Если и свершится, то не раньше мая следующего года, ведь премьера в апреле 2009.
Хотя меня лично больше радует выход на дисках и вот почему:
во-первых, фильм быстрее выкладывают в сеть, да и просто приобрести его при желании можно раньше,
а во-вторых боюсь я что-то наших "дубляровщиков" , могут такого наговорить... А на диске есть шанс попасть на приличный синхронный перевод. Ну, на эту тему мы уже неоднократно говорили, не буду повторяться.
Да, странная история с фильмами твориться, заметили? Ничего особо интересного на конец года не оставили. Или может молчат, как партизаны, хотят устроить сюрприз? Скорее, все решили за Оскарами податься и поэтому будут давать премьеры с нового года.
 
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 01:43 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Боюсь, что в американском кинематографе сейчас такой же кризис, как и во всех Штатах. Главное для них сейчас - не разориться.
А на счёт фильмов, для меня главное, чтобы господа пираты (лучше сказать, кинематографические Робин Гуды) поскорее привозили, выкладывали в сеть, короче, радовали народ новыми фильмами. Скажу честно, что и "Викингов" с Софией, и "Белую мглу" с Алексом я готова смотреть как угодно: что в дубляже, что в озвучке, лишь бы удалось посмотреть.

Добавлено (29.10.2008, 01:43)
---------------------------------------------
Посмотрели сегодня два фильма: "После прочтения сжечь" с Д.Клуни и Б.Питтом и испанский "Убить Фрейда". Удовольствие доставили оба. Прекрасные комедии с налётом чёрного юмора. Если не смотрели, настоятельно рекомендую.

 
ViolettДата: Среда, 29.10.2008, 02:02 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
"После прочтения сжечь" с Д.Клуни и Б.Питтом

А я что-то на родном торренте про этот фильм такие отзывы плохие прочитала, что решила совсем не качать. Теперь вот задумаюсь, а вдруг вещь стоящая?..
 
kotofeiДата: Среда, 29.10.2008, 10:56 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Я уже давно перестала обращать внимание на отзывы. Поступаю как секретарша из "Служебного романа" - раз Мымра сказала, что плохие, надо брать. biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Что советуем посмотреть друзьям
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!